Юнилаб отзывы

Аватара пользователя
klem_alina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1207
На форуме с 03 фев 2010, 17:17
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение klem_alina » 22 апр 2014, 20:36

думала об этом ...не знаю,завтра иду к Г что она скажет...
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение NastKO » 22 апр 2014, 20:49

klem_alina, обязательно отпишитесь,будете в третий раз пересдавать или нет,а то может тоже надумаю третий!но симптомов нет...
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение njurra » 23 апр 2014, 00:07

ну в ККВД, например, вообще чуть ли не у каждой первой беременной то хламидии, то RW положительная. только там по направлению анализы бесплатные. при беременности вообще довольно частое явление ложноположительные результаты. но я бы все равно пересдала в лаборатории, которой можно доверять- от греха подальше :ttt
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Р.А.А. » 23 апр 2014, 08:29

по крови анализы (гормоны в том числе) очень моя Г. хвалит Окружной клинический военный госпиталь ( на ул Серышева 1) , там то ли реактивы хорошие, не помню как точно называется в общем... да и по ценнику ооооч бюджетно...
на счет таких болячек как хламидии, мико и уреоплазма, иммунограмма, вич, гепатиты- меня часто направляют на Пилотов 2 ( центр СПИД), этот центр мне тоже нравится- качественно относятся к своей работе, а иммунолог-диетолог Половова :girl_in_love
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
klem_alina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1207
На форуме с 03 фев 2010, 17:17
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение klem_alina » 23 апр 2014, 20:22

моя Г предложила сдать, но попозже в клинике по направлению бесплатно на Ангарской,по претензии сказала берегите нервы и не связывайтесь здоровье дороже!да и возместят максимум стоимость анализа.
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение NastKO » 23 апр 2014, 20:27

klem_alina, ну всё равно лечиться можно после 16-20 недели,так что еще успеем пересдать!)) а по поводу претензий я согласна с Вашей Г!
Аватара пользователя
klem_alina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1207
На форуме с 03 фев 2010, 17:17
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение klem_alina » 24 апр 2014, 19:51

Настя и правда я как то под успокоилась,ну их нафиг ....главное что все выяснилось,ой спасибо форуму в очередной раз :flower: :flower: :flower:
татьяна 30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 27 сен 2013, 09:06
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение татьяна 30 » 01 май 2014, 13:39

Моему ребенку врач назначила сдать анализ- " посев на флору и чувствительность к антибиотикам".
Позвонив на консультацию по телефону 76-02-04,Хабаровск, ул. Стрельникова, 6а, мне ответили ,что такой анализ мне обойдется в 620 рублей! Действительно,открыв прейскурант цен,я нашла наш нужный анализ под кодом 1956, взяла необходимое количество денег и тут мне при расчете называют сумму самого анализа 1100 руб(без учета материалов),и почему то на договоре код анализа 1911,я так это код и не нашла на вашем сайте "Исследование и цены"?! Объясните мне пожалуйста почему? и вот что мне отвечает администратор:
По Вашему вопросу разъясняем следующее: на сайте все кодировки исследований и цен представлены по Приморскому краю, адаптация сайта по регионам планируется в ближайшем будущем. По сумме за исследование: стоимость одного бак посева (с одной локализации: уши, зев, нос и т.д. ) - 550 руб. Соответственно, если доктор назначил исследования с нескольких мест (должно быть указано в направлении) - то стоимость умножается.
вот что я ей отвечаю:
Кодировки исследований, я узнавала по телефону, Хабаровские, на сайте имеется ТОЛЬКО вот такая информация ;
"ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ НА ИССЛЕДОВАНИЯ В Г. ИРКУТСК ОТЛИЧАЮТСЯ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СТОИМОСТЬ УСЛУГ В КАРТОЧКАХ ИССЛЕДОВАНИЙ" Про Хабаровск такой информации нет, и почему тогда второму ребенку я делала в этот же день Иммуноаллергологическое исследование «Смесь плесневых аллергенов»,в договоре и код и сумма совпадают…??и у вас черным по белому написано в прейскуранте:

1956 Посев на флору и чувствительность к антибиотикам
Отделяемое цервикального канала, ушей, зева и носа =600,00 р.
Тут не делиться анализ как вы говорите, это один анализ! И его стоимость 600 руб !!
Вот кто тут дурак!!??я не пойму! :roll: Я туда больше не пойду сдавать... :shock1
Аватара пользователя
Саванна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2443
На форуме с 03 дек 2009, 08:35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Саванна » 02 май 2014, 13:29

У Юнилаба в Хабаровске нет бактериологической лаборатории, они либо возят во Владивосток (вопрос, что они туда довезути что посеют) либо по договору отвозят в баклабораторию госпиталя УВД. Так проще баканализы сдать напрямую там или в ХНИИЭМе - институте эпидемиологии и микробиологии на Шевченко,2, так там и возьмут дешевле и достоверность выше.
татьяна 30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 27 сен 2013, 09:06
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение татьяна 30 » 04 май 2014, 14:37

посмотрим что за результаты нам прийдут...или приедут...ясно одно...связываться я с ними не стану

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Саванна писал(а):У Юнилаба в Хабаровске нет бактериологической лаборатории, они либо возят во Владивосток (вопрос, что они туда довезути что посеют) либо по договору отвозят в баклабораторию госпиталя УВД. Так проще баканализы сдать напрямую там или в ХНИИЭМе - институте эпидемиологии и микробиологии на Шевченко,2, так там и возьмут дешевле и достоверность выше.


Бактериологическое исследование микрофлоры носа=345,00
Бактериологическое исследование микрофлоры зева =345,00
это вот цены тех анализов,за которые мы в ЮНИЛАБЕ отдали 1200 в итоге :cry: ... а в институте эпидемиологии и микробиологии на Шевченко,2 существенно дешевле!!Спасибо!!!Буду знать!! :you_wlcm
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Юнилаб отзывы

Сообщение верочкаа » 04 май 2014, 19:53

Сдавала анализы в женской консультации 1 врач сказала примерно будет стоить 1000р, когда подошла в кассу в этом же помещении и назвала, что необходимо сдать кассир спросил кто врач, я говорю я сама без врача с улицы, цена составила 600р, когда пришла в сам Юнилаб и рассказала, про эту ситуацию, мне прямо сказали, что это процент врача, который направляет. Я в шоке, ну не 400р же себе в карман с девочек брать, и когда врач выписывала направления писала с таким лицом как буд-то ей в тягость, но я эти направления естественно в кассу не дала, а просто назвала названия исследования.
Вот так.
магнолия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1055
На форуме с 23 май 2010, 09:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение магнолия » 04 май 2014, 21:50

Эванжелина писал(а):Я в Юнилаб больше ни ногой :nix :nix :nix после того как мне пришел положительный тест на гепатит с на 32 неделе беременности :rat :rat :rat а после пересдачи сразу в нескольких лабораториях все отрицательно!!!!!! :heat :heat :heat Юнилаб для меня фу,фу,фу :beee :beee :beee

У меня тоже самое было, пересдала и ничего не обнаружили, я вот тоже в Юнилаб ни ногой.
Аватара пользователя
Юська
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 130
На форуме с 02 авг 2009, 19:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Юська » 13 июн 2014, 00:32

Оказывается ошибки там частые.... Я тут пошла на кольпоскопию, в ЖК, врач поохала, говорит налет какой-то, наверное инфекции, я год назад сдавала, всё норм было, муж тот же самый, в нем уверенна, тем более он сам недавно сдавал, отрицательно всё. В общем отправили в юнилаб. Пошла я, тут у меня нашли уреаплазму и папилому 59 штамп, он редкий и его нигде больше не берут как ни странно... В общем у меня появились сомнения, пересдала в том же юнилабе, всё отрицательно. Врачиха которая делала кольпоскопию, сказала, что второй результат наверняка ошибочный, что наверное я помылась перед анализом и прочее. И что лечится мне надо по-любому, раз планирую второго ребенка. Короче я забила честно говоря, всё что она выписала не пила. В субботу вот иду к другому врачу на кольпоскопию, посмотрю, что там скажут. Просто интересно, откуда могли взяться инфекции, когда у мужа все анализы хорошие.
Изображение
Natalia_9993
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 21 июн 2014, 15:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Natalia_9993 » 26 июн 2014, 03:38

Девочки подскажите пожалуйста что за ДНК лаборатория?!? Где находится?!??
Мне и Мужу нужно сдать анализы на "Каротип клеток хориона" после З/Б и направил врач меня тоже в Юнилаб . Только вот после таких отзывов , не очень хочется выкидывать на ветер время и 13 тыщ руб...
Зарание огромное спасибо!!!! Вам!!!
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Р.А.А. » 26 июн 2014, 06:38

Natalia_9993, не знаю что на счет анализов там, но узи там не фонтан...

ДНК-Лаборатория, ООО
Дзержинского, 4
+74212233435
www.dnklab-khv.ru
Email: dna-lab@rambler.ru
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»