Юнилаб отзывы

Аватара пользователя
НАТОЧКА
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 752
На форуме с 04 дек 2008, 13:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Юнилаб отзывы

Сообщение НАТОЧКА » 04 дек 2009, 20:04

Всем привет! Скажите пожалуйста,может кто-нибудь обращался в Юнилаб. Как там ценник и как там относятся к посетителям? Есть ли смысл туда обращаться или может посоветуете что-то другое.
Аватара пользователя
Silams

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Silams » 05 дек 2009, 15:44

Да, и я бы хотела, мне у ребеночка 1 год и 9 мес…нужно кровь взять…сказали, не во всек клиниках Юни лаб делают деткам
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение ДЕНа » 05 дек 2009, 17:56

:doubledown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Thistle » 06 дек 2009, 10:59

мне там очень не понравилось
по поводу ценника - мама говорить в ДНК-лаборатории дешевле, только не знаю принимают ли там детей
когда меня отправили сдавать кровь в Юнилаб я пошла в ту, которая за НК-сити
сказали, что кровь принимают (я сдавала на гормоны) с 9.00 до 11.00, я пришла к 9 утра, мы постояли на улице, потом лаборатория открылась, но очередь по прежнему стояла на улице, работали специалисты в регистратуре очень медленно, поэтому на анализы я попала только к 10 утра (причем я была в первых рядах), когда уходила очередь уже змеилась за дом
вот если бы я пришла попозже я бы вообще не успела?
а по поводу стоять на улице я вообще была в шоке, даже в гос поликлиниках такого нет
одной женщине стало плохо там и мужчина, который ее сопровождал попросил их пропустить в очереди быстрее, очередь не возмущалась, а в регистратуре сказали: стойте как все
и анализы там делают ооочень долго, даже обычный анализ крови надо забирать на следующий день после 16.00
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение марго » 07 дек 2009, 00:29

Мне понрвилось :doubleup ,я малую возила сдавать анализы (за НКсити) , нам перед операцией много крови нужно было взять на кучу анализов ,Кристи 4 мес. было,медсестра с первого раза в венку попала ,все в одном месте взяли и без очереди нас пропустили,народу много было,но мы прям с утра были,т.к. натощак надо было сдать,в регистратуре грила что после обеда меньше народу :unknw
Аватара пользователя
Silams

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Silams » 07 дек 2009, 08:08

О блин в очередях бы я не хотела с ребенком стоять! :poof еще и с утра! :shock1
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Лиса Патрикеевна » 07 дек 2009, 09:23

Возила ребенка - сдать кровь на аллергены.
Очень не понравилось. Очень.
Тесно! Помещение, видимо, из квартиры переделано (или мне так показалось?)
Очередь перед стойкой администратора. Администраторы нервничают, на клиентов не смотрят. Вежливости я не заметила, хотя я и очень терпимый человек. Без очереди там можно пройти с ребенком до 6 лет (или 7-ми), но персоналу все равно, надо просить очередь, чтобы пропустили. Пропускают, конечно. Но все равно осадок какой-то, что нужно обратить на себя всеобщее внимание.
Но самое главное, конечно, то, как берутся они, анализы эти. А то, как мы сдавали кровь, не выдерживает никакой критики.
У меня доча не истерит на процедурах таких, но, понятно, страшно ребенку. Мы когда сели, Лада не сразу руку дала, ей секундочку надо было решиться. И все было бы хорошо, если бы медсестра не стала ее за руку довольно грубо хватать, тянуть, насильно жгутом стягивать. Я говорю: "Что вы делаете? Она сама вам сейчас руку даст, не тяните!" А мне в ответ: "Некогда! Курьер стоит ждет!"
Как результат - излишний стресс, боль, синяк на сгибе, и больше, видимо, фиг мы спокойно когда-либо кровь сдадим...
Цены. Кровь на аллергены была по 330. Особо оригинальные - дороже. Вообще, там "любимая" цена - 330. Есть т.н. программы. Например, по контролю веса, по коже. Платишь за комплекс исследований, но не подсчитывала, дешевле это или нет, если сдавать по отдельности.
Еще "плюс" - кажется, они на дом приезжают, чтобы взять, допустим, кровь.
Но, повторюсь, все "плюсы" перекрыл врачебный непрофессионализм медсестры.
Опыт приходит с опытом
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Лыжница » 07 дек 2009, 09:27

а цены у них конечно занебесные :doubledown
Аватара пользователя
Silams

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Silams » 07 дек 2009, 10:46

А где вы посоветуете тогда сдать кровь у ребенка, нам надо на хламидии сдать?Чет уже туда не хочу…а рекламируют по полной :nea:
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Мишуткина » 07 дек 2009, 10:58

Девочки,я завтра иду сдавать кровь с ребенком,но на Краснореченскую,напишу потом как там обстановка.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Thistle » 07 дек 2009, 11:44

По поводу того, что детей без очереди пропускают: я конечно поддерживаю это, но когда перед тобой идут 15 человек с детьми, а ты тут уже больше часа пытаешься попасть начинаешь как-то нервничать. Когда я ходила, то очередь попросила: давайте хотя бы через одного....
Тесно! Помещение, видимо, из квартиры переделано (или мне так показалось?)

из квартиры
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Diana » 07 дек 2009, 11:45

Цены Юнилаба есть ЗДЕСЬ
Я тоже ребенка пару раз водили туда, правда не с утра и народу там уже не было.А очереди у нас везде по утрам и Вивее , и в ДНК, и в СПИД центре и тд. - где не была везде толпа народу утром. Плохого про Юнилаб ничего не могу сказать - кровь взяли хорошо. Ценник мне кажется обычный, как и в других лабораториях. Например сама лично сдавала там общий анализ крови -140 руб ну и плюс руб 20 за пробирку взяли. Разве это дорого??? Еще ребенку надо было сдавать иммунограмму. В спид центре (данные за лето 2009) она стоит - 1239 руб , а в Юнилабе - 1155руб . Не спорю, может и есть какие то исследование которые дороже чем в других лабораториях, но не все.
Аватара пользователя
НАТОЧКА
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 752
На форуме с 04 дек 2008, 13:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение НАТОЧКА » 07 дек 2009, 14:15

Да, после таких отзывов не очень хочется туда идти, подожду пока Ольчик@! отпишется о походе на Краснореченскую. Вот и верь после этого рекламе, правду говорят, все что рекламируютэто :doubledown Интересно а УЗИ там делают?
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Diana » 07 дек 2009, 14:43

НАТОЧКА
УЗИ там тоже делают.
НАТОЧКА писал(а):Вот и верь после этого рекламе, правду говорят, все что рекламируютэто :doubledown

А что в рекламе не правдивого сказали?
Вы так категорично настроены причем "заочно".Вы же там не были? Там никто не кусается , сходите, может Вам понравится. :)
Аватара пользователя
Silams

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Silams » 07 дек 2009, 14:55

Настрой не очень, а цены по крайней мере нормальные :ok




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»