Юнилаб отзывы

Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Адриана » 19 дек 2014, 16:01

Siavase, завтра поеду в другой филиал и там оставлю свою жалобу. А произошло: увидела у них в рекламе, что открыли на Муравьева амурского 26 новый филиал, почитала на их сайте часы работы и порадовалась, что рядом с работой, в итоге я два дня целую их дверь и выкидываю свои анализы и теряю время. Вчера пришла смотрю закрыто, на двери нет никаких объявлений, ну думаю снег, пробки, подожду немного, подождала 30 минут, позвонила в их центр, а они начали мне говорить типа у них наверное тех сбой. Я вышла оттуда выкинула свой анализ и пошла на работу, но когда я сегодня пришла и дверь закрыто, я сразу начала звонить, в это время пока я ждала ответ оператора мне женщина с аптеки (видимо узнала меня, тк я им вчера дверь подпирала) сказала: - девушка так они часам к 10 подъедут как и вчера. Они вовремя никогда не приезжают. Бедной девушке по телефону пришлось выслушать мой негатив при этом не отрицая что в этом филиале никого нет. в общем такой наглости сотрудников я еще нигде не встречала.
Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Siavase » 29 дек 2014, 17:31

Как результат?
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Милолика@ » 23 мар 2015, 16:45

Девочки подскажите на кого писать жалобу в Юнилаб?
Сдавала анализы -пришли ооочень странные результаты. До этого сдавала в трех лабораториях отследить динамику- все было оки. Сдала в Юнилабе - такое ощущение, что запятую поставили не в том месте. Пошла к врачу- говорит такого не может быть ни при каких условиях- те такой низкий показатель - лабораторная ошибка. Сделала в Вивее. Все оки.
Есть ли смысл связываться?
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Р.А.А. » 23 мар 2015, 16:50

Милолика@, смотря сколько времени прошло ) там вроде у них написано что предьявление жалоб в течении вроде 10 дней после анализа (???) , могу ошибаться.
думаю то деньги можно вернуть, они знают свои косяки )
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Милолика@ » 23 мар 2015, 17:28

Р.А.А. писал(а):Милолика@, смотря сколько времени прошло ) там вроде у них написано что предьявление жалоб в течении вроде 10 дней после анализа (???) , могу ошибаться.
думаю то деньги можно вернуть, они знают свои косяки )

Увы 10 дней прошло вчера, Но свежий анализ из Вивеи забрала только недавно. Про сроки не знала- думала две недели. Схожу к ним напишу претензию.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Р.А.А. » 23 мар 2015, 19:01

Милолика@, на результатах должны быть прописаны сроки, посмотрите может я ошибаюсь
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Lenn
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 12 сен 2014, 14:48
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Юнилаб отзывы

Сообщение Lenn » 27 апр 2015, 15:38

Никогда не писала на этом форуме, хотя читаю его регулярно.

Хочу отписаться про Юнилаб. В пятницу вечером забрала анализы - мне в среду ложиться на операцию, сдавала кучу анализов, отдала 2600.
Посмотрела результаты и испытала, мягко говоря, шок и ужас. Анализ на сифилис положительный! У меня муж - единственный мужчина уже очень много лет. В муже я уверена на 100% даже не потому, что он весь такой верный и кристально честный, а потому, что он у меня патологически брезглив и, кроме того, в связи с одним мужским заболеванием и спецификой работы, сдает анализы каждые полгода, на все болячки, мазки, и кровь. Более того!!! Он ПОЛГОДА был в командировке! А меньше полугода назад, я сдавала огромную кучу анализов, на всё, что только можно, причем большинство из них в родной ЖК - был только низкий гемоглобин. Я веду здоровый образ в жизни, здоровье берегу по мере возможности, и за всю мою 40-летнюю жизнь никогда ничем "таким" не болела ни разу.

Суббота-воскресенье - выходные дни, я перепсиховала, конечно. Я уверена, что здорова, но нервничала, что мне из-за этого анализа придется перенести плановую операцию, к которой долго готовилась , и под неё же взяла отпуск, отлежаться дома и прийти в себя. В понедельник с утра бегом побежала сдавать анализы в двух разных лабораториях, конечно же - результат отрицательный.

Кстати, в прошлый раз, перед операцией, я в Юнилабе сдавала кровь на резус фактор и группу крови и у меня оказался положительный резус, хотя я сдавала кровь много раз в разных больницах и даже городах и 20 лет у меня был отрицательный резус. На мой вопрос, как такое может быть, мне ответили - значит вам переливали кровь. Говорю - никогда и нигде не переливали. Они мне - значит ранее у вас был НЕВЕРНЫЙ результат. :shock:
Два месяца назад в Юнилабе у меня нашли уреаплазму, хотя, повторюсь, я сдавала анализы перед операцией, ничего не было, и муж БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ, а я была соломенной вдовой.

А, и свертываемость крови у меня 15 секунд, это просто уже смешно, по сравнению с внезапно обнаруженным сифилисом.
Претензию писать я не буду, у меня нет ни желания, ни времени.
Но больше я в эту лабораторию - ни ногой!
Pusik80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 апр 2015, 13:13
Реальное имя: Оксана

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Pusik80 » 11 июн 2015, 10:53

добрый день. а кто сдавал хгч в юнилабе, не было ошибок? сдала на хгч, результат 42,5 iu/l, через пять дней еще раз сдала, результат меньше единицы, т.е. беременности нет. как так то?
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 11 июн 2015, 11:12

Pusik80, ошибки бывают везде. Пересдайте в Инвитро, пц или вивее. Тафи именно в плане хгч очень не советую. Лично у меня и у пары знакомых показывало хгч небеременное по факту при наличии противоположного рез-та
Изображение
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Лизочек » 14 авг 2015, 13:26

Pusik80 писал(а):добрый день. а кто сдавал хгч в юнилабе, не было ошибок? сдала на хгч, результат 42,5 iu/l, через пять дней еще раз сдала, результат меньше единицы, т.е. беременности нет. как так то?

Получила результат ХГЧ единица, хотя знаю что беременная. Попробую в инвирто перездать читаю её все советуют.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Кира@м » 14 авг 2015, 14:22

Лизочек, Я сегодня была в Ин-витро. Приятно удивлена- это ничего не сказать. :cheesy Хотя результатов еще не получила, но процесс сдачи произвел неизгладимое впечатление. Пробирки при мне подписали специальной липкой распечатанной на компьютере наклейкой с моим ФИО ,которая крепиться непосредственно на пробирку.После этой торжественной процедуры расписываешься в специальном бланке,что пробирки подписаны в твоем присутствии. Так что перепутать пробирки и результаты уже не получиться. Вену после сдачи крови замотали кусочком марли и тугим эластичным бинтом. Не надо сидеть пятнадцать минут в коридоре и сжимать место забора крови,чтобы остановить кровотечение. Не надо отдирать лейкопластырь. :fofan По готовности анализов обещали прислать смс ну и куча еще всего...
Так что я наверно тоже "завяжу" с Юнилабом.
Последний раз редактировалось Кира@м 14 авг 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Гала » 14 авг 2015, 15:29

Кира@м писал(а):Так что я наверно тоже "завяжу" с Юнилабом.

я давно завязала))) В Инвитро действительно лучше, еще и результаты приходят на электронную почту. Дочке 4 года брали там кровь из вены - ребенок вообще боли не почувствовал. А еще нет очередей.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 14 авг 2015, 16:07

Кира@м, в вивее тоже бинтом эластичным делают) только там очередь.....
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Лизочек » 14 авг 2015, 17:29

Кира@м писал(а):Лизочек, Я сегодня была в Ин-витро. Приятна удивлена- это ничего не сказать. :cheesy Хотя результатов еще не получила, но процесс сдачи произвел неизгладимое впечатление. Пробирки при мне подписали специальной липкой распечатанной на компьютере наклейкой с моим ФИО ,которая крепиться непосредственно на пробирку.После этой торжественной процедуры расписываешься в специальном бланке,что пробирки подписаны в твоем присутствии. Так что перепутать пробирки и результаты уже не получиться. Вену после сдачи крови замотали кусочком марли и тугим эластичным бинтом. Не надо сидеть пятнадцать минут в коридоре и сжимать место забора крови,чтобы остановить кровотечение. Не надо отдирать лейкопластырь. :fofan По готовности анализов обещали прислать смс ну и куча еще всего...
Так что я наверно тоже "завяжу" с Юнилабом.

Круто круто!!!! Завтра же побегу к ним!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Артемида » 30 авг 2015, 09:15

Девочки, вы что-то такие вещи ужасные рассказываете :shock: В Юнилабе сдаем уже давным-давно - и смс приходит о готовности, и результаты на почту мне еще год назад отправляли, и очередь только утром была, и то 2 человека. в десятом часу приехали с малым - вообще никого не было :unknw Пластырем заклеивали, все отлично было. С ребенком 4 месячным только туда ездили, за 3 секунды кровь взяли, единственное, мы сразу спросили, куда лучше подъехать с малюткой. :tap
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»