Юнилаб отзывы

Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Siavase » 30 мар 2016, 15:54

"пришла к выводу, что не просто так приходят ложные плохие результаты, а с целью "дообследовать" человека, чтоб вытянуть побольше денег"
если вас не направлял врач юнилаба, то данные предположения ошибочны, толку им делать для вас плохие результаты, вы же уйдете в другую лабораторию?
ТО ЕСТЬ САМИ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ОШИБКИ ВОЗМОЖНЫ В ИССЛЕДОВАНИЯХ
конечно возможны, везде возможно ошибки и у хваленных инвитро, вивеи, юнилаба, везде где есть человеческий фактор, везде где работает оборудование. Ошибаются даже пилоты, не то что лаборанты.
Главное правило при сдаче анализов: пришел плохой результат: не надо падать в обморок и писать завещание, надо пересдать.

Уже лет 7 сдаю анализы в юнилабе эксцессов не было.
Если есть претензии надо обязательно писать на имя директора.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение AleinaLove » 30 мар 2016, 16:07

Siavase, Я с вами полностью согласна. Ошибки возможны везде. И уж если вдруг анализ получили плохой, пересдайте, не хороните себя раньше времени. Я слышала миллион историй об ошибках в лабораториях нашего города. И если собрать их воедино, то получается ни в одну из лабораторий ходить не стоит. Тогда где ж мне сдавать анализы??? Сама сдаю анализы в Юнилабе уже лет 5 наверно. Раньше в Вивею ходила, а потом как их офис у моей работы открылся, намного удобней стало и дешевле. За эти годы ошибок обнаружено не было. А анализов я сдаю ого-го сколько, особенно последний год для ЭКО.
А вот к врачам их я не хожу, была пару раз и не понравилось, ни квалификация, ни подход.
Последний раз редактировалось AleinaLove 30 мар 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
^^ZlukA^^
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 02 июн 2011, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение ^^ZlukA^^ » 30 мар 2016, 16:24

Девочки, ошибаются везде, как почитала сейчас, прям волосы дыбом :shock1 , сериалов для домохозяек пересмотрели что ли??? Кому вы нужны чтоб вам ложный результат говорили? Не поверите ложные результаты бывают даже при анализе на ВИЧ на личном опыте знаю, и сдавала в ну очень престижной лаборатории, что вы сразу панику разводите, прям заговоры видите в каждом анализе.

Я не частый клиент юнилаба, но претензий нет, делают быстро, и при том дешевле чем у других.
По поводу высасывания денег, сходила в ЖК по району, меня посмотрели, написали кучу всякой фигни, решила перепроверить, сходила в юнилаб (в рабочее время, близко с работой :pleasantry ), сказали, что все в порядке ничего страшного и требующего хирургического вмешательства нет, пришла обратно в свою поликлинику, а они мне мол извините, ошиблись, бывает. А я чуть под нож не пошла.

Нормально в юнилабе, просто вы все на эмоциях, понимаю не приятно, но что же вы нервы сами себе трепите?

Так что будьте все здоровы и не болейте, побольше все позитива :listen !
leronchi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 апр 2016, 18:15
Реальное имя: ВАЛЕРИЯ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение leronchi » 21 май 2016, 22:12

[quote="Лерусик"]Была у врача Карповой в Меридиане здоровья (Юнилаб на Карла Маркса) врач молодец, очень аккуратная, вежливая, 1 скрининг 1600 плюс фото 150 рублей. Жаль что результаты ее скрининга, не принимают в 3 Жк в Северном, ссылаются на то что, чтобы делать такие исследования ей необходима специальная лицензия, которая к огромному сожалению имеется не у всех врачей. Жду 24.05.2016, иду к Ваганову по направлению. Поэтому, если хотите для своего успокоения проверяться, советую Карпову, планирую неделькам к 20 с мужем к ней сходить, уж очень просится

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
В дополнение к предыдущему комментарию хотела бы написать отзыв про Юнилаб в Северном, пришла сдавать кровь утром, регистраторы работают медленно и мне лично неприятно нюхать их перегар, первый раз не придала этому значения, второй раз не содержалась и сделала замечание, в ответ на критику была оскорблена нецинзурной бранью. Девочки, берите пример с коллег на Павленко, они молодцы
Аватара пользователя
ElinaLavrova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 июн 2016, 22:23
Реальное имя: Elina Lavrova
Забанен: Бессрочно

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение ElinaLavrova » 09 июн 2016, 21:49

Очень важно сдат анализы в проеренном месте так как даже спец ресурсы пишут, что такое обследование помогает в обнаружении значительного количества различных болезней даже на той стадии, если их симптомы ещё не проявились. Если наблюдающий врач назначает сделать анализ крови на гормоны его обязательно необходимо сдать.
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Dream-2406 » 12 дек 2016, 16:13

Вообще интересно, всегда в Юнилаб ходила и все там сдавали, делала фемофлор 16 в мае-там инфекции, назначили лечение гинеколог с Юнилаба, в сентябре приехали с море повторно сдаю у них все так же и хуже, вообще не понимаю. Пошла к другому врачу, пролечилась, пойду в инвитро в конце месяца, посмотрю что как. Тоже наверное сменю на инвитро.
Nadin_alex
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 17 май 2016, 15:14
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 4 раза

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Nadin_alex » 17 мар 2017, 14:24

Девочки, а как специалисты гинекологи там?! Лапченко интересует, может кто сталкивался?
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Юнилаб отзывы

Сообщение ХроминкА » 15 июн 2017, 12:20

Девочки, подскажите, вы всегда на УЗИ снимок оплачиваете?
Делала как то без снимка (все равно врач не смотрит их), а последний раз отказались выписывать договор без оплаты снимка :tap
Snoy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2015, 23:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Юнилаб отзывы

Сообщение Snoy » 31 окт 2018, 14:44

В октябре этого года сдавала по квотному направлению с поликлиники анализ крови в Юнилабе на К-Маркса, 96а. На ресепшене девушка молодая меня оформляла- Неизвестных Ирина Сергеевна. Тааааакого хамского и похабного отношения и обращения "через губу" я еще ни разу не встречала ни в одном из отделений Юнилаба за все годы обращений в данную лабораторию. Причем данную особу не смутило даже то, что с ней разговаривает человек в два раза старше нее. Это просто ПОЗОР данному заведению и и всей положительной репутации, наработанной годами.
Аватара пользователя
Uh_ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 15 июл 2015, 19:33
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Юнилаб отзывы

Сообщение Uh_ya » 08 ноя 2018, 20:54

ХроминкА писал(а):Девочки, подскажите, вы всегда на УЗИ снимок оплачиваете?
Делала как то без снимка (все равно врач не смотрит их), а последний раз отказались выписывать договор без оплаты снимка :tap


Год назад без снимка делала. Никто ничего не сказал.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

Юнилаб отзывы

Сообщение Каймури Хакаидо » 15 дек 2018, 12:04

Внимание! Если вы не хотите просидеть 3 часа просто так пропуская маленьких детей то НЕ ХОДИТЕ ТУДА! За мое присутствие ушло 5 человек. Если ЮНИЛАБ не прекратит так безрассудно работать, он вскоре лишиться многих клиентов. Отправляя в ЮНИЛАБ врачи за каждого клиента получает процент от стоимости. Это подтвердила кандидат мед. наук. врач... говорить ее ФИО я не стану т.к пообещала человеку, что останется инкогнито.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»