Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Обсуждаем новости, события, происшествия.
sun555
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 29 авг 2013, 18:53
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sun555 » 14 май 2014, 20:46

17 мая 2014г. в г.Хабаровск планируется проведение гей-пикета и это накануне дня семьи!!! Давайте поддержим петицию об отмене проведения гей-пикета!!! НАШИМ ДЕТКАМ ЭТО ВИДЕТЬ НИ К ЧЕМУ!!!Подписать петицию могут все и со всех уголков нашей огромной страны!!!
http://www.change.org/ru/петиции/мэру-г ... re_receipt

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
Пикет гомосексуалистов «Радуга над Амуром»! Разукрасить их нужно, чтобы не высовывались!


!

Модератор:
огромная просьба писать в теме, высказываясь исключительно в рамках сабжа!
сокращения/шифрования матов будут наказываться предупреждениями.
анекдоты якобы "по теме" публикуем в соответствующем разделе! и только!
за очередную ссылку на соц.сети с группами/фото сомнительного содержания - недельный бан!
после завершения сбора подписей и вынесения резолюции - тему в архив.
для обсуждения обозначенных вопросов есть немало тем в разделе Власть, политика, общество
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 17:41

pat писал(а):А вы это на основании чего утверждаете?


Pat, вы, извините, но я не считаю нормой, когда тянет к представителям своего пола. Секс. влечение предусмотренно природой, прежде всего, для продолжения рода. Гомо-пары продожить род не могут. Они-балласт природы
Но я не считаю это поводом гнобить таких людей, унижать. Тогда уж можно и даунов публично третировать.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение фишка » 17 май 2014, 17:41

sonnez, а если аккуратный поцелуй от гомо ?
про залазание под юбку и не спрашиваю, сама от такого :beee

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Алёна Ч, спасибо , именно это я и желала услышать. :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Гирлянда, не нужно обязательно знать ! никому в таком возрасте.
но если так случилось и вдруг увидела и переворот, как вы сказали - что делать ? девочка сама справляется с переворотом в голове, спрашивает у подруг, ищет в инете, или родители ставят мозги на место, любя и осторожно ?
или не переворот.
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение pat » 17 май 2014, 17:45

Red1, генетики ещё не сошлись во мнении, ошибка ли это природы или всё-таки развращённость, а вы уже утверждаете - вот я и спросила, с чего вы это взяли. Так что фраза про даунов вообще не в кассу - там как раз таки всё доказано уже.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sonnez » 17 май 2014, 17:47

фишка писал(а):sonnez, а если аккуратный поцелуй от гомо ?
про залазание под юбку и не спрашиваю, сама от такого :beee

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Алёна Ч, спасибо , именно это я и желала услышать. :flower:

[

Вы меня к чему ведете? :-) если аккуратно чмокнуться девушки я и не пойму, подруги тоже так делают. А если чмокнуться мужчины.... я задумаюсь и не одобрю.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение фишка » 17 май 2014, 17:49

sonnez, то, что не одобрите, соглашусь, а о чем задуматься ? :unknw
а если девушки лесби ?
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение typik » 17 май 2014, 17:57

Чего то я не поняла, причем Романов, который про погоду врал вещал когда-то к этой акции...И на фиг оебенка волочь, вот если бы не знала, то ни фига бы не поняла, люди идут с шариками, кто-то отбирает у них шары, особо ничего люди с шарами не кричат...Короче, как обычно дурдом...А по теме, я против таких парадов, ни к чему это, каждый должен жить как хочет, но не надо выносит на публичность свою частную жизнь, я также против поцелуев в засос и от пар М+Ж, что кому хотят доказать..не приятно все это... :listen
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Svtln » 17 май 2014, 17:59

pullero писал(а):Только не понятно, зачем у ребенка шарики отобрали?

А мне непонятно зачем ребенка туда привели, ведь они по сути спрятались за спиной у этого ребенка, а для ребенка наверняка теперь стресс :listen
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 18:00

Red1 писал(а):
Извините, а этот ребенок где-то еще был, кроме России? Просто, если так рассуждать "увидел и переворот случился" то надо срочно границы России закрывать. Пусть во Владивостоке и Сочи отдыхают. Ибо дальше-разврат.
.

Бывает))) только не у всех денег хватает возить детей в тай. Как не странно, гей Европа очень культурная страна. И там таких открытых поцелуев ни наша семья, ни семья подруги не замечает. А в тай не возим, уж больно он грязен для детей, в прямом и в переносном смысле. Причем тут Сочи и Влад??? Когда в хабаровске ходют и цалуются!!!
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 18:05

pat писал(а):Red1, генетики ещё не сошлись во мнении, ошибка ли это природы или всё-таки развращённость.


Расскажу такую историю....Общалась я как-то с почтенным немецким бургером. Стандартная ситуация: он выходец из строгой католит. семьи. С подрост. возраста чувствовал влечение к парням. Естественно, скрывал от всех свои пристрастия. Потом заставил себя жениться на женщине. Прикрылся ей, как ширмой, типа, он нормальный. :sun Завели они детей.
Естественно, к жене он никаких чувств не испытывал. Имел тайных любовников. Продолжал скрывать свою натуру от семьи, друзей.
Случилось ему поехать в командировку в Азию. Там встретил его!!! Говорит, влюбился безумно. Пару лет они просто переписывались, поддерживали контакт.
А потом он просто плюнул на всех и вся и переехал к любимому. К слову, на тот момент ему уже было около 60.
Я видела его возлюбленного.... Да, меня шокировала их связь. Но больше меня удивило, с какой нежностью этот немец держал за руку того мужчину. Как ласково обнимал. Он ему еще и стихи ему писал :cheesy Правда, по немецки, я ничего не поняла)))
Немец сказал, что только сейчас, на старости лет, он по-настоящему счастлив. Он может жить с любимым человеком, не стесняясь моралей общества. Они могут сидеть в кино, держась за руки, не опасаясь косых взглядов и пр.

Вы может тут сказать о распущенности? О том, что он подвергся пропаганде, в 60 лет-то??? :cheesy Я лично вижу одно: человек родился гомо!!! Но он тоже хочет жить и хочет быть счастлив. Поэтому-то я и считаю, что унижать таких людей, обливать зеленкой-это мерзко.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение фишка » 17 май 2014, 18:06

да не выносят они частную жизнь на публичность.
так вы тоже вынОсите свою частную жизнь на публичность - свадьбы, похороны, сосание на лавочке, шашлыки и т.д.
никому по большому счету на вас нет дела, однако вы на свадьбах выпендриваетесь как можете, выходите гулять всей семьей , показывая как вы хороши и красивы, какая у вас семья приличная . так почему они так не могут ? тем более их в процентном отношении мало, вы бы своими правильными жизнями, работами и семьями могли бы затмить их, всем и им в первую очередь показать как правильно жить. в чем у вас проблема ?
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 18:17

Red1, Вы путаете смысл... Тут никто не запрещает им жить вместе. Речь о том, что не надо об этом орать на каждом шагу. Зачем сообщать всем о том, что ты любишь мальчиков или девочек. Почему это нельзя делать цивильно.? Дома - все, что хочешь, а на улице, будьте добры, по законам той страны, в которой живете. Либо, все в тай, там хоть с перьями в попе)))
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 18:18

pat писал(а):Red1, генетики ещё не сошлись во мнении, ошибка ли это природы или всё-таки развращённость.


На странице Ермошкина ВК есть про пингвинов-гомо из зоопарка. По-вашему они тоже пропагаде подверглись? :lol:
Склонность к гомо-контактам-это болезнь, врожденная. Пожалейте лучше таких людей, а не унижайте их.

...Хотя, если парень, любящий девушек, от не фиг делать, решил попробывать ОС с другом...А потом, от скуки, АС с соседом, а после-КС с козочкой, а еще после-групповушку с бомжами, то это явный идиотизм. :lol: Это-да, распущенность. Насмотрелся порнушки и начал всех шпилить. :cheesy
Но такие полудурки за свои права не борются. Они мысли-то с трудом выражают.
Аватара пользователя
Гирлянда

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 18:24

фишка писал(а):да не выносят они частную жизнь на публичность.
так вы тоже вынОсите свою частную жизнь на публичность

??? И как это понимать? Так, все-таки, выносят, судя из второго предложения. Все смешали, и свадьбы, и шашлыки и тп. Кто лбгт шашлыки - то запрещает? Похороны и я хочу мужика, это конечно, одинаковая частная жизнь. И, что лгбт мешает участвовать в церемонии погребения усопших? . Ну, капец. Мой мозг растерян, как это все соединить.
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 18:27

Гирлянда писал(а):Red1, Тут никто не запрещает им жить вместе. Речь о том, что не надо об этом орать на каждом шагу. Зачем сообщать всем о том, что ты любишь мальчиков или девочек. Почему это нельзя делать цивильно.? )


Я эту историю, с пикетом, не сначала знаю....Ну уведомил Ерошкин мэрию о шариках..Ну написал "своим".....А откуда-то все остальные были в курсе???? :ttt

Цель пикета какая была? Отметить проф. праздник или привлечь общественность? Если он знал о таком негативе, то зачем так распиарил пикет? Или это не он, а противники? :tap

Собрались бы потихому, шарики пустили, обнялись пару раз....Там, у Утеса обычно народу немного (не толпа тысячная). Редкие прохожие ничего бы и не поняли.

Я бы точно не поняла :lol: Еще бы и детям шаров набрала. :lol: Про всякие треугольники и скандального Ермошкина. я только здесь узнала, пару дней назад.
Последний раз редактировалось Red1 17 май 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sonnez » 17 май 2014, 18:33

фишка писал(а):sonnez, то, что не одобрите, соглашусь, а о чем задуматься ? :unknw
а если девушки лесби ?

Увижу, что чмокнулись мужчины, задумаюсь ''уж не геи ли?''. И не одобрю, что на людях и что потеря для женщин. А про девушек не понятно, поэтому не могу однозначно сказать. Сейчас многие девушки очень тесно с подругами себя ведут, в интим однско не вступая. Этакая игра в лесби, опять таки, люпопытство и поому что модно в ''продвинутых'' странах.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»