Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Обсуждаем новости, события, происшествия.
sun555
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 29 авг 2013, 18:53
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sun555 » 14 май 2014, 20:46

17 мая 2014г. в г.Хабаровск планируется проведение гей-пикета и это накануне дня семьи!!! Давайте поддержим петицию об отмене проведения гей-пикета!!! НАШИМ ДЕТКАМ ЭТО ВИДЕТЬ НИ К ЧЕМУ!!!Подписать петицию могут все и со всех уголков нашей огромной страны!!!
http://www.change.org/ru/петиции/мэру-г ... re_receipt

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
Пикет гомосексуалистов «Радуга над Амуром»! Разукрасить их нужно, чтобы не высовывались!


!

Модератор:
огромная просьба писать в теме, высказываясь исключительно в рамках сабжа!
сокращения/шифрования матов будут наказываться предупреждениями.
анекдоты якобы "по теме" публикуем в соответствующем разделе! и только!
за очередную ссылку на соц.сети с группами/фото сомнительного содержания - недельный бан!
после завершения сбора подписей и вынесения резолюции - тему в архив.
для обсуждения обозначенных вопросов есть немало тем в разделе Власть, политика, общество
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 май 2014, 00:12

Алёна Ч, а ну канешна, сразу к мозгам :pleasantry традиционная форма диалога :-|

Бабушка моего ребенка скажет, что люди запускают шары, ну как минимум потому, что она акциями лгбт не интересуется и явно не в курсе "чозапарад". А транспаранты - ну вот только пытливый ум гомофоба видит в них угрозу :unknw
В преподавателе мне важны его качества как педагога, а не цвет кожи, вероисповедание, ориентация и тд.
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение C0lnce » 15 май 2014, 00:16

Ромаши мама писал(а):В Норвегии дотолерантились то того, что педофилия это тоже всего лишь сексуальная ориентация, и тоже имеют право :listen
Распущенность происходит от безнаказанности и постепенно.

Так одно из другого происходит,потому что начинают с детей,себе смену. Где гомосексуализм там и педофилия.!!!
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 15 май 2014, 00:17

Это смотря что он преподает. Г-н Ермошкин, видимо преподавал рекламу гомосекскализма.
Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Ольга Арс » 15 май 2014, 00:28

Санечка писал(а):Ольга Арс, вам навязывают? Как? Лично вам? А вашим детям как навязывают?
моему старшему сыну 12, и скоро он станет относится к категории "молодежь" поэтому меня это как неравнодушной матери очень даже касается
Алёна Ч писал(а):в апреле сего года в Хабаровске прошла встреча активной молодёжи, где решался вопрос о принятии новой пятилетней программы по развитию молодёжных инициатив в Хабаровском крае. Представители различных молодёжных организаций, НКО и прочих собрались сегодня под одной крышей для того, чтобы обсудить молодёжную политику в крае и разработать план её развития на ближайшие пять лет. Особый фурор среди собравшихся произвёл активист ЛГБТ сообщества Хабаровска Александр Ермошкин.

Для начала он рассказал про новую программу ООН, направленную на повышение уровня толерантности среди населения, чуть позже Александр расшифровал аббревиатуру ЛГБТ, чем явно смутил некоторую часть собравшихся, правда потом ему пришлось в шутливой форме извиняться перед аудиторией, так как в зале оказались несовершеннолетние.
А самое интересное заключается в том, что на данной встрече активной молодежи активист LGBT рассказал подробно о кинофестивале "Бок о бок": "Группа показывает кинофильмы связанные с проблемой восприятия ЛГБТ сообщества среди населения. В частности, такие фестивали проходили в Москве и в Санкт-Петербурге. После просмотра фильма обсуждается его содержимое на специально созданных заранее площадках. Мы хотим чтобы этот пункт, а так же наш документ была включен в пятилетнюю программу развития молодёжи. Сам документ носит название — рождены свободными и равными, сексуальная ориентация и гендерная идентичность в международном праве и области прав человека"

Санечка писал(а):Вот чота мне никто не навязывает, и семье моей тоже
ну вам с такой позицией
Санечка писал(а):Бабушка моего ребенка скажет, что люди запускают шары, ну как минимум потому, что она акциями лгбт не интересуется и явно не в курсе "чозапарад". А транспаранты - ну вот только пытливый ум гомофоба видит в них угрозу

очень сложно что-либо навязать, ага...Не желающий видеть - не увидит..
po-linka89
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 28 июл 2011, 13:55
Реальное имя: polinka
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение po-linka89 » 15 май 2014, 00:44

Лучше попы своя рука,
А баба всё равно лучше мужика!"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
слова из песни 2002года Группа: Чугунный скороход
Последний раз редактировалось po-linka89 15 май 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама Пузыречка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3646
На форуме с 24 фев 2010, 13:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение Мама Пузыречка » 15 май 2014, 00:48

Подписали с Новосибирска вместе с мужем
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение C0lnce » 15 май 2014, 00:48

Санечка писал(а):Ольга Арс, вам навязывают? Как? Лично вам? А вашим детям как навязывают?
Вот чота мне никто не навязывает, и семье моей тоже :unknw


Навязывание идет,в том что к этим людям нужно относиться хорошо,воспринимать их как норму,а это не норма,это извращение,вы посмотрите любые фильмы,американские или европейские,если до того как они стали толерантно относится к геям,о них говорилось в отрицательном ключе,а сейчас куда ни глянь,обязательно присутствуют геи,достали уже,любят себе подобных,вот пусть сидят тихонечко и не выпячиваются,а то и жениться им, и детей усыновить,а попробуйте нормального взрослого мужчину в геи переделать,ага а с молодежью,подростками,у которых гормоны играют,их легче соблазнить,вот и начинается с малого,сначала парад,потом работать педагогом, все начинается с малого,нельзя допускать пропаганду .
Последний раз редактировалось C0lnce 15 май 2014, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 15 май 2014, 01:30

Если определенная группа людей собирается вместе, и заявляет- мы такие же, как вы, то ИМХО они как раз подчеркивают, что они совсем не как все, ибо все то как раз ничего никому не доказывают...
Никто их не притесняет, камнями не кидают, интернетами пользуются от "ихних" провайдеров... А! В армии служить захотели?
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение _SoNatka_ » 15 май 2014, 01:51

фу... :beee подписалась
Санечка писал(а):По мне так лучше геи с шарами, чем "клуб любителей напиться с утра" в парке на скамейке

мы и против "клуба любителей напиться с утра " подпишемся... :yes
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение C0lnce » 15 май 2014, 02:13

Подписала,еще и в ОК-ах разместила :chert
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Роза Наумовна » 15 май 2014, 04:43

А я, хоть я гетеросексуальна, приду в этот день на утес и в знак поддержки запущу свой шарик! Люди имею право жить так, как они считают нужным и любить того, кого им хочется, не спрашивая для этого разрешения у всех вокруг и не прячась по углам.
Призываю всех, кто считает также и уважает чужое право на личную жизнь, поступить также. :girl_in_love
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Olis » 15 май 2014, 07:21

Роза Наумовна писал(а): Люди имею право жить так, как они считают нужным и любить того, кого им хочется, не спрашивая для этого разрешения у всех вокруг и не прячась по углам.
Призываю всех, кто считает также и уважает чужое право на личную жизнь, поступить также. :girl_in_love

Да к ним в кровать никто не лезет и не кричит "низззяяя!", это они свою кровать и свои нюансы половые тащут на площади всем напоказ. Знаете, сейчас мужская молодежная мода итак, простите, сильно тяготеет к женственности, многих из тощих волосатых дрищей с бородками, пирсингами и тоннелями язык не поворачивается назвать парнями :-) , где нахватались этого, кто первый сказал, что это красивей, чем по-мужски одетое подкачанное тело? :stars Тоже все начиналось с эпатажа, а стало нормой. И никто этих глиномесов не притесняет, наоборот, это им хочется скандала и шоу, чтоб о них говорили и писали, когда люди прям аж хотят на телеэкран, а блеснуть нечем, кроме жо... И это не движение к европейскому уровню жизни, это просто местная позоруха, она нас к Европе никоим образом не приблизит :cheesy.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Алёна Ч » 15 май 2014, 07:32

Санечка писал(а): традиционная форма диалога

А чО, не нравица, когда в твоём же стиле отвечают? :crazy
Санечка писал(а):В преподавателе мне важны его качества как педагога, а не цвет кожи, вероисповедание, ориентация и тд.

Святая простота :listen Педагог должен быть прежде всего ориентиром, примером для подражания, авторитетом. Образцом нравственности и морали. ИМХО. Про цвет кожи немного не в кассу, а вот по поводу вероисповедания и уж тем более ориентации лично я бы задумалась. И если к вере я более терпимо отношусь, то гей, как педагог, лично для меня ну никак не пример для подражания.
Роза Наумовна писал(а):Люди имею право жить так, как они считают нужным и любить того, кого им хочется, не спрашивая для этого разрешения у всех вокруг и не прячась по углам.

Так им никто и не запрещает :unknw Большинство, я в том числе, вполне себе нормально относятся к геям, как к явлению, имеющему место быть, но нетерпимы к их агитациям.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение olchik_khv » 15 май 2014, 07:46

Leo писал(а):а у нас есть "пидоросовское движение"? Дайте ссылку.

представляете, мы о них в этой теме речь ведём :rofll
Leo писал(а):Что-то вы все понятия перепутали. Я сравнивать никакие движения не хочу.

да правда что ли? а кто в пример то приводил маккартизм, или это не движение, связанное с политикой? так почитайте перед тем, как написать, там интересно, ага.
Leo писал(а):Почему этим людям нельзя раз в год провести свое мероприятие? Ну обойдите его, ничего не случится страшного.

потому что это не мероприятие, это сборище извращенцев. Пусть свои извращенские наклонности сами с собой обсуждают, а не выносят на всеобщее обозрение. Жопой крутить - не мешки ворочать. лучше б чего полезного совершили.
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 15 май 2014, 07:48

Сексуальная и частная жизнь это закрытая (интимная) тема. Вы же не выходите на улицу или на работе коллегам не расказываете сколько раз и в каких позах с мужем сексом занимаетесь!!!
Так почему учитель должен быть не только геем, не скрывающим этого, но ещё и активистов гей-движения? Тоже самое если бы он принадлежал к какой-либо религиозной конфессии и открыто продвигался что только эта религия правильная.
Тут в другом проблема, быть геем, жить своей частной жизнью не одно и тоже что ходить по улицам и кричать об этом и активно продвигать свою гей позицию среди молодёжи.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»