Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Обсуждаем новости, события, происшествия.
sun555
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 29 авг 2013, 18:53
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sun555 » 14 май 2014, 20:46

17 мая 2014г. в г.Хабаровск планируется проведение гей-пикета и это накануне дня семьи!!! Давайте поддержим петицию об отмене проведения гей-пикета!!! НАШИМ ДЕТКАМ ЭТО ВИДЕТЬ НИ К ЧЕМУ!!!Подписать петицию могут все и со всех уголков нашей огромной страны!!!
http://www.change.org/ru/петиции/мэру-г ... re_receipt

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
Пикет гомосексуалистов «Радуга над Амуром»! Разукрасить их нужно, чтобы не высовывались!


!

Модератор:
огромная просьба писать в теме, высказываясь исключительно в рамках сабжа!
сокращения/шифрования матов будут наказываться предупреждениями.
анекдоты якобы "по теме" публикуем в соответствующем разделе! и только!
за очередную ссылку на соц.сети с группами/фото сомнительного содержания - недельный бан!
после завершения сбора подписей и вынесения резолюции - тему в архив.
для обсуждения обозначенных вопросов есть немало тем в разделе Власть, политика, общество
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение olchik_khv » 17 май 2014, 16:58

фишка писал(а):olchik_khv, там таки написано, что разрешили провести .

нет, написано "Напомним, несмотря на то, что против проведения флеш-моба «Радуга над Амуром» высказались более трех тысяч хабаровчан, организаторы все-таки решили проводить мероприятие." Т.е. организаторы (Ермошкин и кто-то еще) сами решили все таки провести этот пикет, наверное, специально нарывались :unknw

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Red1 писал(а):перед нами уселась парочка МЖ. Целовались, а после он начал ей под юбку руку засовывать. Гладил ее там, щупал.

у вас языка не было сказать им, чтоб вели себ прилично? или высказываться можете только на форуме, что фуфуфу? Так если все молчать будут, такое быдловатое МЖ и будет так себя вести. Только такие есть и среди радугоносцев и среди гетеро :-|
Аватара пользователя
Гирлянда

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 17:02

фишка писал(а):Red1, ну что вы, это нормальные сексуальные отношения, им можно. :pleasantry :listen

Так и эти лгбт тоже себе это позволяют. Только для детей привычно, что мужчина может при встрече поцеловать женщину (тут уровень воспитания играет роль) , а когда мужчина целует мужчину, для них - это как минимум, недельное обсуждение в школе. И переворот в сознании, а что я тоже так могу?
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sonnez » 17 май 2014, 17:07

фишка писал(а):Red1, ну что вы, это нормальные сексуальные отношения, им можно. :pleasantry :listen

Чего вы все в одну кучу смешиваете? Ведь не в этом дело. В тех странах, где ''толерантны'' однополые тоже сосуться при всех. Это не сексульное предпочтение, а бескультурье.
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 17:07

olchik_khv писал(а):у вас языка не было сказать им, чтоб вели себ прилично? или высказываться можете только на форуме, что фуфуфу? Так если все молчать будут, такое быдловатое МЖ и будет так себя вести. Только такие есть и среди радугоносцев и среди гетеро :-|



Да ну их)))) "фу-фу" на каждом углу :mosking Имею в виду, не только сильно страстных, но и прочих странных личностей))) Замучаюсь говорить ))).

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Фишка, вы пошутили, про "нормальные отношения"???? Гомосексуальные отношения-это НЕНОРМАЛЬНЫЕ отношения. Но если человек родился таким, что его тянет к своему полу, и если он нашел себе партера по душе и согласию, то зачем их гнобить??? Это их частная, личная жизнь. Пусть собираются на своем празднике, шарики пускают. Это их право, их жизнь. Ваши дети, от вида шариков с роз. треугольниками, извращенцами не станут.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение фишка » 17 май 2014, 17:17

Гирлянда, переворота не будет, если воспитание идет от семьи, согласитесь ?
вы чего больше боитесь - недостатка воспитания, или чего ?

olchik_khv, прочитайте ссылку в первом сообщении, с чего все началось.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 17:23

фишка, в смысле не будет. У меня дочь подруги в свои 7 лет увидела именно такую парочку. И переворот случился. И уж, поверьте, воспитания этой девочке хватает. Вы о каком недостатке воспитания спрашиваете? Вы подменяете понятия воспитание и недостаток знаний детей о взрослой жизни.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение фишка » 17 май 2014, 17:24

sonnez, скажите, целование при прощании на вокзалах, в аэропортах - при всех - бескультурье ?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гирлянда, и что и как родители объяснили дочери ? как восполнили недостаток знаний жизни ? или девочка сама справлялась с переворотом ?
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 17:27

Извините, и я вообще не верю, что склонность к гомо-контактам можно как-то привить из вне!!!!! Ну, может где-то на необитаемом острове и можно.....от скуки и безысходности. В обычном общесте, если человек, изначально, гетеро, то никакая пропаганда ему не страшна.
А унижать тех, кто просто ДРУГОЙ, это мерзко. Да, они нестандартные, грубо говоря-ошибка природы. Им и так живется несладко среди вас, в стандартном обществе. Так пусть хоть свои шарики попускают, раз в год, в уголке набережной.

Не перестаю удивляться: откуда в вас столько злобы???? :stars
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение pat » 17 май 2014, 17:32

Red1 писал(а):Да, они нестандартные, грубо говоря-ошибка природы.

А вы это на основании чего утверждаете?
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sonnez » 17 май 2014, 17:33

фишка писал(а):недостатка воспитания

Тут ведь еще подросковое любопытство. И вот идея нарисовалась.
Red1
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 27 мар 2014, 23:23
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Red1 » 17 май 2014, 17:34

Гирлянда писал(а):фишка, в смысле не будет. У меня дочь подруги в свои 7 лет увидела именно такую парочку. И переворот случился. И уж, поверьте, воспитания этой девочке хватает. .


Извините, а этот ребенок где-то еще был, кроме России? Просто, если так рассуждать "увидел и переворот случился" то надо срочно границы России закрывать. Пусть во Владивостоке и Сочи отдыхают. Ибо дальше-разврат.

У меня дочь с 5 лет зимует в таких странах, где гомо-норма жизни. Отнеслась спокойно. Ей вообще это по барабану было. Ее больше шокировали бородатые дядьки в платьях (арабы-туристы), за которым стайками шли существа в черных платьях, со скрытым лицом (его жены). Долго дивилась странности их семьи и одежде... :cheesy .А на всяких гомо и лесби она вообще не зацикливалась.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение sonnez » 17 май 2014, 17:35

фишка писал(а):sonnez, скажите, целование при прощании на вокзалах, в аэропортах - при всех - бескультурье ?

[

Так ведь одно дело аккуратный поцелуй и обьятие, пожатие рук. А другое облизывание и залазание в трусы на глазах у всех. Ведь разное дело, правда?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение Алёна Ч » 17 май 2014, 17:37

фишка писал(а):представьте

Представьте, что мой ребёнок не будет гулять рядом с такими мероприятиями в том возрасте, когда начнёт задавать вопросы :listen Потому как я не буду нести ему ересь о том, что это такая игра и дяди с шариками просто вышли поиграться :pleasantry Именно для этого я и мой муж мониторим интернет на предмет подобных мероприятий. А если уж и доведётся попасть на такое мероприятие с ребёнком, то объясню, как есть, с учётом возраста. И да, я готова контролировать своих детей столько, сколько потребуется для понимания ими определённых вещей. А это как минимум до совершеннолетия. Меня контролировали, как-то вот выросла в нормального человека, за что большое спасибо моим родителям :you_wlcm
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 17 май 2014, 17:38

фишка, вы реально думаете, что в 7 летнем возрасте ребенку обязательно нужно знать, что один дядя может жить с другим?
Аватара пользователя
pullero
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3108
На форуме с 05 фев 2011, 14:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1964 раза
Поблагодарили: 2262 раза
Контактная информация:

Re: Не допустим проведения гей-пикета в Хабаровске

Сообщение pullero » 17 май 2014, 17:40

фишка писал(а):ну что вы, это нормальные сексуальные отношения, им можно.
им можно сделать замечание, а если пойдет дальше, то и в полицию обратиться. Публичные сношения также не приветствуются законом!
Я думаю, что огласка данного мероприятия в соц сетях, в амур-медиа и по сарафанному радио имеет место быть. Ведь нашлось немало противников.
Только не понятно, зачем у ребенка шарики отобрали?
http://www.youtube.com/watch?v=l4xCZbckxfs девочки, если там есть маты - прошу сказать мне. Я их не услышала :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Новости»