ВНИМАНИЕ: песочные плывуны в м-не Строитель!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
_Мулатка_
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 06 авг 2013, 17:53
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 12 раз

ВНИМАНИЕ: песочные плывуны в м-не Строитель!

Сообщение _Мулатка_ » 13 май 2014, 10:23

В районе хоккейного центра Ерофей вдоль Амурской протоки шел трехлетний мальчик и за доли секунды провалился сквозь песок на глубину около 1,2 м. Папа успел спасти ребенка, тот даже не успел испугаться. У них все обошлось, а если бы родители не видели момент падения?! В полиции разводят руками и не знают куда с этой информацией обращаться, чтобы предупредили людей об опасности. Может кто знает или может помочь?
Последний раз редактировалось Шурочка 14 май 2014, 17:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: корректировка названия темы.
Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВНИМАНИЕ: песочные плывуны в м-не Строитель!

Сообщение Крестная_Фея » 11 июн 2014, 08:48

викимайки писал(а):
сказка86 писал(а):Выше кто-то писал , что часто такие случаи были на левом берегу. И девушка писала,что в 14 лет шла вдоль берега (на левом берегу) - провалилась таким образом с трудом выбралась. ..

ерунда - всю жизнь жили на даче с 5 лет на большом уссурийском - постоянно вдоль берега по песочку бегали, ходили по намывным косам, везде - никогда никто никуда не проваливался


Девушка, если вас это не коснулось - не значит, что этого не было. Или вы думаете тему просто придумали от скуки? Лучше перестраховаться, чем отпускать с 5 лет ребенка гулять по берегу в одиночестве.
Ваша логика схожа с мыслями "меня никогда машина не сбивала, значит перестраховываться глупо. Что бояться ходить по дороге и следить за ребенком". Пример утрирован, но смысл понятен, я думаю




  • Реклама

Вернуться в «Новости»