Внимание! Юнилаб! Врач Прозорова!!!

Планирование и все о нем.
NATAHA-HA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 фев 2017, 09:56
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Внимание! Юнилаб! Врач Прозорова!!!

Сообщение NATAHA-HA » 08 фев 2017, 10:11

Вот читаю весь этот бред и у самой волосы дыбом! Жаль, что поздно увидела. Это врач, в компетенции которой нет сомнений. Вера Михайловна помогла родить здорового ребенка мне и моим знакомым, когда другие ничего не могли сделать. И врач не должен облизывать всех пациентов, а говорить как есть, что Вера Михайловна и делает. И если все так печально было, почему никто не пошел к главврачу? Когда такие неправильные диагнозы ставятся, что идет угроза жизни и здоровью люди не на форуме всякую хрень пишут, а доводят дело до конца с главврачом. Поэтому думайте своей головой, прежде чем порочить хорошего специалиста.
Marinapetrova00
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 фев 2018, 17:57
Реальное имя: Марина

Внимание! Юнилаб! Врач Прозорова!!!

Сообщение Marinapetrova00 » 26 фев 2018, 20:39

Я попала один раз к этому врачу на УЗИ в Юнилаб на шеронова, была крайне не довольная. Сегодня опять попала к ней. Была очень расстроена, пришла на фолликулометрию, после того как она услышала о моей кисте фолликулярной отказалась делать мне фолликулометрию хотя я уже все оплатила, сказала что с такой кистой я даже ваши яичники смотреть не буду, я ей говорю что мне идти на приём к врачу и мне нужен результат УЗИ, на что она мне ответила, вот и идите туда где вам сделают, сделала мне обычное УЗИ малого таза пошла в регистратуру кинула мои результаты и сказала, сделайте перерасчёт тут фолликулометрией даже не пахнет :( приехала на приём я с этими бумажками к Ковалевой Т.М и она ужаснулась, что из всего описания написано только, что киста и размер эндометрия. Ни кому не советую данного узиста, ещё и за такие цены как в Юнилаб. В ирц данное УЗИ стоит 500 р и намного лучше и врачи хорошие
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Внимание! Юнилаб! Врач Прозорова!!!

Сообщение Kasik » 28 фев 2018, 21:59

Тоже попала к этому врачу на фоликолометрию. Все три раза она мне говорила что не будет овуляции в этом цикле, в третий раз сказала что не было овуляции ... ТО есть 5-го января я у нее на третьем приеме, где она говорит что не было овуляции. А 13-го января делаю тест (потому что задержка уже была) и опа!! а я беременна! это был 2017 год.
И вот моей "безовуляционной" дочери уже 5 месяцев. :cheesy
Вот такой специалист... :unknw
Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
Enigma_ya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 май 2014, 00:22
Реальное имя: Анастасия

Внимание! Юнилаб! Врач Прозорова!!!

Сообщение Enigma_ya » 18 янв 2019, 09:38

Не могу ничего плохого сказать о Вере Михайловне! 10 лет назад попала к ней, будучи в абсолютно тупиковой ситуации. Тогда как в других клиниках выкачивали деньги и предлагали пройти кучу обследований, она посмотрела, сразу выписала препарат и моя беременность показалась на УЗИ уже спустя неделю. По ряду причин пришлось пойти на а*орт. Вера Михайловна всё сделала быстро и без последствий. Очень благодарна ей за квалифицированную работу и моральную поддержку!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»