фильмы ужасов

Аватара пользователя
Надюша82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 апр 2016, 02:51
Реальное имя: Надя

фильмы ужасов

Сообщение Надюша82 » 28 май 2016, 18:38

mi-mi писал(а):подскажите что посмотреть можно пожалуйста из ужасов типа астрала :-? что нибудь про потусторонний мир или тому подобное,но интересное :-)


Если увлекаетесь ужастиками то обязательно советую посмотреть новый фильм Маршрут построен. Реально фильм пробирает просто до дрожи, лично я, еле до конца досмотрела, но оно того стояло.
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 28 май 2016, 22:51

Подсела на сериал "Американская история ужасов", все 5 сезонов посмотрела взахлеб, особенно понравились 1, 2, 4 сезоны. Жду премьеры 6 сезона :-)
Я не особо любитель сериалов, но здесь мне понравилось, что каждый сезон на разную тематику и не связан с предыдущим, и играют практически одни и те же актёры в каждом сезоне (интересная задумка). И сезоны короткие - по 10-13 серий.
Аватара пользователя
мисс Джонс
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 3073
На форуме с 21 авг 2009, 18:29
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение мисс Джонс » 29 май 2016, 14:23

Новый фильм "Кукла" - так ждала и так разочаровалась.Недоужасы, недотриллер, недомистика. Недочто. Атмосфера понравилась, готично, но совсем не страшно и не жутко. Хотя идея интересная, но способ подачи никакой.
Аватара пользователя
мисс Джонс
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 3073
На форуме с 21 авг 2009, 18:29
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение мисс Джонс » 30 май 2016, 12:20

"Затмение" - триллер, понравился. Очень классная атмосфера, игра актеров, сразу видно, хороший бюджет)) Сюжет, в общем-то, не новый, ближе к концу уже все становится понятным, но все равно было интересно
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение Полуночница » 30 май 2016, 15:21

А мне "Кукла" понравился фильм, поздно вечером даже не смогла смотреть, жутко было :mosking
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: фильмы ужасов

Сообщение Артемида III » 30 май 2016, 15:22

Если кто хочет сильно разочароваться, посмотрите фильм "Добавить в друзья". Тоже типа ужасы.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение Никосия » 30 май 2016, 15:41

Артемида III, Запрос в друзья или Убрать из друзей?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: фильмы ужасов

Сообщение Артемида III » 30 май 2016, 16:20

Никосия писал(а):Запрос в друзья
да
http://kinogo.co/6284-zapros-v-druzya-2016.html
Аватара пользователя
мисс Джонс
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 3073
На форуме с 21 авг 2009, 18:29
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение мисс Джонс » 30 май 2016, 18:18

Полуночница, в кукле намешана каша из многих ужастиков. Я их смотрела и для меня предсказуемо было. Главная идея из фильма "Пакт" заимствована.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение Psiheya » 30 май 2016, 20:38

посмотрела Пакт. Мне очень понравился!!! :pop
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: фильмы ужасов

Сообщение Полуночница » 31 май 2016, 13:36

мисс Джонс писал(а):Полуночница, в кукле намешана каша из многих ужастиков. Я их смотрела и для меня предсказуемо было. Главная идея из фильма "Пакт" заимствована.

Ну может быть. Я тоже смотрела "Пакт", но почему-то даже не проводила аналогии))) "Пакт" не впечатлил вообще, чуть не уснула. А вот "Кукла" заставил вздрагивать несколько раз)))
Аватара пользователя
Nemona
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 фев 2015, 19:03
Забанен: Бессрочно

Re: фильмы ужасов

Сообщение Nemona » 21 июл 2016, 14:38

Люблю разные ужастики. Из последнего смотрела Кровавая Леди Баттори. Очень понравился. Концовка вообще неожиданная. Любителям этого жанра рекомендую.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: фильмы ужасов

Сообщение Артемида III » 22 июл 2016, 12:52

Посмотрела я фильм Кровавая леди Батори Lady of Csejte, 2015 (16+) http://www.kinopoisk.ru/film/808179/ ... ну что сказать. Почти 2 часа потраченного из моей жизни в пустую.
Абсолютно пустой и скучный фильм. Игра актеров ни о чем. Ходченкова никакая. Сюжет нераскрыт вообще. Персонажей почти нет. Кровавого там абсолютно ничего нет, кроме пару кровавых подтеков у Ходченковой.
Самая неудачная экранизация про графиню Батори.
Если кого то интересует историю графини с точки зрения страшилок и ужасов то можно посмотреть молодежные ужасы - Остаться в живых (фильм, 2006, США) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%A8%D0%90)
Сюжет:
Скрытый текст: Показать
Маститый геймер Лумис, проходя очередную компьютерную игру под названием «Stay Alive», потерпел неудачу. Его персонажа убивает графиня через повешение на цепи, и через некоторое время самого Лумиса убивает тем же способом дух графини, но уже в реальной жизни. После смерти Лумиса его коллекция игр переходит к его другу Хатчу. Хатч приглашает друзей поиграть в «Stay Alive» в память о Лумисе, и ребят удивляет тот факт, что, чтобы начать игру, им нужно прочитать молитву графини в заставке. Вскоре после этого подростки начинают погибать в тех же обстоятельствах, что и их персонажи в игре. Пытаясь выяснить, в чём дело, Хатч узнаёт о графине Батори, которая перед смертью сказала, что вернётся к людям с местью и гневом. После этого оставшиеся в живых геймеры стараются не играть в игру, но игра сама начинает играть за ребят. И единственным выходом остаётся найти труп графини и упокоить её дух.



Если кого то интересует графиня Батори с исторической точки зрения то очень хороший исторический фильм Кровавая графиня — Батори https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 1%80%D0%B8
Сюжет:
Скрытый текст: Показать
Фильм повествует об альтернативной версии истории графини Елизаветы Батори. Как главу протестантов Западной Венгрии и дворянку из влиятельного рода, проводившую независимую политику, графиню подвергли ужасным гонениям, а большинство улик было сфальсифицировано по политическим мотивам при участии венгерского палатина Дьёрдя Турзо, который претендовал на часть обширных земельных владений рода Батори, и отдельных иерархов католической церкви.

Слоганы фильма: «Чем меньше доказательств, тем больше легенд…», «У легенды много лиц.»

Исключительная личность Елизаветы Батори интересует историков уже столетия. И даже сегодня, без малого 400 лет со дня смерти графини, взгляды на её жизнь расходятся. В книге рекордов Гиннеса она значится как самая «большая» и кровавая убийца. Фильм о её жизни и переплетениях самых влиятельных венгерских родов того времени.
Аватара пользователя
Асенька
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 16 окт 2009, 10:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Re: фильмы ужасов

Сообщение Асенька » 28 июл 2016, 21:02

из последнего просмотренного понравился фильм - Бабадук
Аватара пользователя
LizLukova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 июл 2016, 21:06
Реальное имя: Лиза

фильмы ужасов

Сообщение LizLukova » 29 июл 2016, 00:02

Для меня лучший ужастик - "Заклятье". На днях вышла его вторая часть. Еще можно посмотреть "Звонок" и "Паранормальное явление".




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»