Объемные волосы

Аватара пользователя
Nadusya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 24 апр 2014, 20:34
Реальное имя: Надя

Re: Объемные волосы

Сообщение Nadusya » 22 сен 2014, 21:09

Мария Ю писал(а):Девчоночки, обращаюсь к тем, кто обьем делает при помощи бошевского фена. У меня к вам вопрос: есть ли в вашем девайсе функция ионизации и виден ли результат от нее? Спасибо тому, кто ответит :).

У меня есть ионизатор (кстати, его сейчас многие фирмы устанавливают на свои приборы, не только боши, но скажу за свой, другими не пользовалась), всегда его включаю, я вижу эффект, волосы после него не электризуются и не пересушиваются, становятся послушными и блестящими, в общем полезная штука, мне очень нравится.
Аватара пользователя
MonrRo
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 09 июл 2014, 21:21
Реальное имя: Людмила

Re: Объемные волосы

Сообщение MonrRo » 23 сен 2014, 19:17

Мария Ю писал(а):Девчоночки, обращаюсь к тем, кто обьем делает при помощи бошевского фена. У меня к вам вопрос: есть ли в вашем девайсе функция ионизации и виден ли результат от нее? Спасибо тому, кто ответит :).


У меня тоже есть ионизация, даже 4-канальная. Пишут, что сфокусированный поток ионов обволакивает и защищает волос со всех сторон. Впринципе, если честно, я свято в это верю, поэтому, когда покупала свой бошик, смотрела чтоб она была.
Sweet_mommy911
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 окт 2014, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объемные волосы

Сообщение Sweet_mommy911 » 16 окт 2014, 20:52

Можно раз в неделю-две делать пилинг кожи головы морской солью, очень добавляет объем)
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Объемные волосы

Сообщение super___star » 12 ноя 2014, 13:00

бигуди на влажный волос по всей длине до корней на ночь. утром снимаю и вуаля..... прическа без особых укладок и горячего фена ;-)
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Объемные волосы

Сообщение Ольгуся » 19 мар 2015, 10:17

super___star, как с ними спать :crazy с бигуди этими
Парикмахер посоветовал спрей Матрикс для прикорневого обьема, обзвонила все магазины нетю ждем итд...
Случайно увидела на айреке отзывы о подобном спрее фирмы Капус, цена ниже гораздо, но думаю эффект тот же.
Купила - понравился :cheesy
Аватара пользователя
ЛюКа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 20 янв 2010, 16:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объемные волосы

Сообщение ЛюКа » 02 апр 2015, 12:17

Можно еще щипцы-гофре для создания прикорневого объема использовать. Есть такие специальные узкие и короткие. Если волосы по всей голове возле корней "прогофрить", то и объем, и долго не жирнятся.
Аватара пользователя
Aditta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 май 2017, 17:54
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 1 раз

Объемные волосы

Сообщение Aditta » 24 май 2017, 17:57

У меня тоже с объемом проблемы, потому что волосы тонкие, не очень густые, я эту проблему решаю стрижкой, стригусь на прямой срез и волос кажется больше и лежат лучше.
Аватара пользователя
Lapa4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 12 янв 2015, 17:06
Реальное имя: Lapa4ka
Благодарил (а): 5 раз

Объемные волосы

Сообщение Lapa4ka » 22 июл 2017, 23:04

Одно время я для увеличения объема волос бесцветной хной пользовалась, а сейчас маски делаю.
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Объемные волосы

Сообщение Zveromonstr » 12 окт 2017, 23:39

Я как-то увлеклась гофрированием ради объема. Ничего хорошего из этого не вышло.
Аватара пользователя
Валерочка_а
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2017, 20:46
Реальное имя: Лера
Забанен: Бессрочно

Объемные волосы

Сообщение Валерочка_а » 07 ноя 2017, 20:51

Перед выходом волосы мойте и укладку делайте, ну или шампунь подберите.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Объемные волосы

Сообщение ЦиФ » 13 ноя 2017, 20:34

Расскажу одну историю. Историю получение очень красивой девушкой волос, которые ей хотелось... За одно и затронем вопрос цены... Точнее история началась немного раньше знакомства меня и этой самой девушки. Девушка миниатюрная, молоденькая, как я говорил очень красивая. Но очень тонкий волос. А объем это прям мечта... Еще и являясь студенткой, соответсвенно с небольшим запасом финансов. Вот и с целью экономии эти самых финансов они с подружкой "на кухне" обесцветились и окрасили волос крсаителем из супермаркета, в желанный рыжий цвет. Тем самым еще сильнее усугубив ситуацию. Ниже будут фотографии, боюсь "масштаб трагедии" до конца не передадут. Волос тонкий, сильно поврежден. Краситель из него высыпался буквально за месяц. Приходилось постоянно красить, чуть ли не раз в месяц. И это в возрасте примерно 20ти лет, без капли седины!
1795 просмотров

Вот и пришла к нам девушка с потерей надежды быть рыженьким огоньком. Попросила окрасить в родной цвет, чтобы отращивать спокойно волос до лучших времен. Мои два парикмахера ушли в жесткую депрессуху (я не утрирую) при решении задачи, что с этим волосом делать, чтобы не потерять его окончательно. Предложение все таки поробовать оставить желаемый огонек отвергалось, опять боясь постоянного окрашивания, постоянных затрат. Но уговорили. Попотели. Но сделали. Вычистили кожу головы, дали цвет (Красителя ушло уйма, волос его пил литрами), подобрали уход (забегая вперед: она одна из очень немногих, кто соблюдал и соблюдает все рекомендации полностью). Нашу рекомендацию приходить через пару месяцев на окрашивание только корней восприняла со скептицизмом.
1795 просмотров

Прошла как раз пара месяцев. И звонок, запись, корни. Красим корни, тон сходится, то есть краситель перестал вымаваться из основной длинны, а главное из обесцвеченного волоса. Отпускаем с довольно небольшим счетом, сопоставимый со стоимостью маникюра. Замечаем большое количество свежих волос, прям ёжик)
Проходит еще 2 месяца. Снова корни. И наблюдение. Появляется "шапка". Новые волосы прибавляются. За ними и объем уже замечен невооруженным взглядом) Замечаем что поменялся у девушки взгляд, улыбка. И так продолжалось определенное время.
1795 просмотров

И буквально недавно эта девушка вновь пришла к нам. Она уже была нашим большим другом. А какая у нее теперь улыбка, прям огонёк добрался до души) Волос пришел в норму. Цвет стабилен. Волос перестал сыпаться. Объем на месте. Все хорошо. Уже думаем какой цвет будет для нее следующим)
Все снимки после сушки волоса только на фен. Без стайлинга или укладок. Шампунь, кондиционер, термозащитная сыворотка. Цветопередача хромает, ибо все снимки сняты в разных условиях на разные камеры/смарфоны. Главное что нет переходов частичного окрашивания волоса.
1795 просмотров

Мораль: не издевайтесь над волосом, соблюдайте правила ухода за ним, и всё будет. И объем. И затраты на окрашивание снизятся. И самое главное настроение улучшится) В этом секрет, а не в особых эликсирах, таблетках, пыли из гробницы фараона и прочем.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Объемные волосы

Сообщение танюшка82 » 14 ноя 2017, 11:33

Zveromonstr писал(а):Я как-то увлеклась гофрированием ради объема. Ничего хорошего из этого не вышло.

Почему не вышло? Я только купила такие шипцы
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Объемные волосы

Сообщение Zveromonstr » 22 ноя 2017, 20:55

танюшка82 писал(а):
Zveromonstr писал(а):Я как-то увлеклась гофрированием ради объема. Ничего хорошего из этого не вышло.

Почему не вышло? Я только купила такие шипцы

Потому что волосы быстро начали портиться. Были раньше красивыми и блестящими, сейчас борюсь с тем, чтобы вывести их из состояния мочалки. Но возможно я просто слишком увлеклась




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»