Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение *Ириска* » 08 май 2014, 15:41

Сколько живу, общаюсь с людьми, часто слышу множество удивительных историй, причём рассказчики уверяют, что врать им смысла нет.
Я по своей сути скептик: как говорится, не поверю, пока не увижу. Но со многими вещами, правда, с моей психикой, лучше не встречаться :crazy

Так вот, пара ситуаций.
У каждого третьего моего знакомого есть в жизни история, в которой человек совсем неожиданно вешается. Вот, пришёл с работы, разогрел вареников, вышел на улицу - нашли в сарае, и записка прощальная наспех, и никаких предпосылок к этому не было. Вот что сподвигло людей на этот поступок?

Был у бабушки любимый ковёр, который висел на стене, но бабушка говорила положить его на пол. После смерти бабушки,ещё 9 дней не прошло даже вроде, родственники стоят, смотрят, оставить как есть или положить на пол? И тут ковёр падает. Висел много лет, на петлях, надежно. До сих пор не знают, как упал :unknw

На 9 дней, когда мама зашла в комнату отца, открылась форточка и ветер будто из форточки выдул. На улице штиль, в квартире никакого такого движения небыло :unknw

Пугаемся, делимся :you_wlcm
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение Близость » 08 май 2014, 16:28

У меня когда прабабушка умирала, но еще в сознании была, лежа на кровати сказала: «Рома, закрой форточку».. А Ромы рядом не было.. Так мужа ее давно покойного звали. После этого она закрыла глаза и все.. Мама (ее внучка) говорит, что это он за ней сам пришел, а форточка и не была открыта, это холод предсмертный.
А еще, когда дедушки не стало, он в больнице лежал. Было шесть утра, мама на кухне завтрак готовила. Рассказывает, что повернулась к холодильнику за продуктами, а в углу кухни деда стоит. Она зажмурилась, открыла глаза, никого. И почти сразу с больницы позвонили. Я помню этот момент жуткий, когда она трубку еще не сняла, а уже разрыдалась: «Папа умер…»
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение Katrinsa » 08 май 2014, 23:01

*Ириска* писал(а):У каждого третьего моего знакомого есть в жизни история, в которой человек совсем неожиданно вешается.

:yes мой бывший одноклассник, ему было 22 года. Судя по статусам в ОК, из-за девушки, я такой вывод сделала.
Прошлым летом свёкра в предсмертном состоянии выписали из больницы. За день до кончины, вечером, он заставил сыновей покатать его по ночному городу на машине. Якобы, показать Хабаровск приехавшему старенькому родственнику.
Умер свёкр в 17 часов, как потом установили. В соседней комнате в этот момент проснулась моя полугодовалая дочь. Отцу мужа в последние дни было очень плохо, днём он собрался поспать и сказал своей жене такую фразу : "Всё, выключаем фонари". Во сне умер.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение *Ириска* » 09 май 2014, 08:21

Katrinsa писал(а):Судя по статусам в ОК, из-за девушки

Вообще не понимаю этого :dead А как же мама, друзья... :( Печально очень :(
Близость писал(а):И почти сразу с больницы позвонили.

Бывают такие предчувствия...
Мне за неделю-две до кончины некровной, но близкой бабушки и тёти с дядей снились праздники, свадьбы....
А вот перед смертью отца, что самое удивительное, ни у меня, ни у сестры не было вообще никаких предчувствий, поэтому мы как-то даже не сразу поверили.
Аватара пользователя
Vita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1398
На форуме с 03 окт 2009, 10:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение Vita » 09 май 2014, 09:05

У нас, когда дед умер, ко мне на балкон прилетела хищная птица, долго на бельевой веревке сидела, даже очень близко подпустила меня к себе. Я еще тогда подумала, что дед умер, а потом родители позвонили. Он перед смертью все в гости к нам прийти хотел, вот я и подумала, что в гости прилетел. :(
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Сообщение Пыхтачок » 09 май 2014, 09:49

А я до сих пор помню соседку,за три дня до смерти,ей лет 50 было,с сердцем проблемы были. Так вот,увидела ее,смотрю и думаю про себя,какая же она красивая,ну реально,она была очень красивая за три дня до смерти. Потом,на поминках ее сестра рассказала,что буквально в те же дни, смотрела она на мою соседку,свою на сестру и тоже не могла от нее оторваться.
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена88 » 09 май 2014, 12:26

Тоже помню бабушку положили в больницу, я должна была утром ехать к ней помогать капельницы ставить( персонал попросил посидеть в это время) просыпаюсь и звонок из больницы, что бабушки больше нет... А накануне вечером мама моя к ней в больницу ходила, так та говорила вот сейчас насмотрюсь на вас и уйду(((
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 12 май 2014, 01:55

Такие люди переродятся и вернутся в наш мир.
Есть еще одна версия с ренкарнацией и кармой с которой я очень не согласен.
То что с нами происходит это кармический урок прошлого так сказать пережить то что пережили в прошлой жизни.
Пример прост если меня например убьют то это мне урок так как в прошлой жизни я кого то убил.
Или вашу дочку изнасилуют тоже самое в прошлой жизни она кого то изнасиловала и теперь в этой жизни получает то же самое в роли жертвы
Это на мой взгляд полный бред и ересь
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение *Ириска* » 12 май 2014, 08:28

DWolfrider писал(а): дочку изнасилуют тоже самое в прошлой жизни она кого то изнасиловала

Девочка кого-то изнасиловала? :listen :crazy
DWolfrider писал(а):Это на мой взгляд полный бред и ересь

:yes
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 12 май 2014, 10:54

Да в прошлой жизни была мужиком и насилова женщин и детей.А теперь в этой жизни несет наказание.
Бредятина полная аж подбрасывает
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Загадки, связанные с уходом людей из мира сего

Сообщение ZETA » 22 май 2014, 00:29

Много писать о том что видела, наверно будет лишним...
:zanuda
***
Есть родовая память... но не обязательно за злое дело придется платить в будущей жизни.
За последние десятилетия колесо "откатов" и возвратов крутится все быстрее и быстрее, соответственно люди нагрешившие в этой жизни очень часто расплачиваются при своей жизни и в 80% платят дети.
Относительно ухода в мир иной. Странно возможно прозвучит - умершие не всегда привязаны к своему телу. Это не значит что простят глумление, но всеже... Но очень часто воспринимают плоть как платье (пусть красивое, пусть любимое, но не вечное).
***
Пыхтачок, не раз было замечено если смерть не явятся просто случайной, а так сказать по предписанию... Люди именно за 3 дня до кончины меняются (многие почти ничего не едят, и даже пить не хочется), но при этом все мечтают вкусить что-то одно, что кажется вкусным именно им. В момент когда все же получают желанное блюдо лакомятся немного, и отставляют в сторону. Так же за дня три до смерти меняется энергетика людей (особенно не злобных при жизни) - они начинают источать своего рода "свет". Так, что даже бабушка лет 80 может казаться именно красивой (это не стандартная красота, это своего рода ореол тепла и чего-то светлого идущего от человека душа которого знает что очень скоро все изменится).
Другое дело последние дни перед смертью великих мучителей и грешников... и если ранее им "море по колено, люди шв*ль, и просто расходный материал", то тут появляется паника и страх. Многие очень бояться уснуть и не проснуться, и из-за воспоминаний о былых делах мозг или кто-то сверху творит странную картину и люди видят ужасы в полусне/полуреальности. К сожалению, такие души в большей части остаются между мирами и ходят за живыми. Мытари.
***
Самые явные проявления после смерти 3, 9 и 40 дней... Далее Год.
Если покойный не ушел за 40 дней, то будет около года ходить без упокоения.
Отсюда и возникло правило что когда умирают родные 40 дней в доме беспрестанно должна гореть лампадка. Именно она освящает путь усопшему в мир иной (слухи, домыслы, суеверия, правда, реальность - нет разницы какая основа у данного предположения, главное иное... это помогает ИМ ТАМ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ).
Царство небесное всем кто сейчас не снами! И спасибо им за то что были частью нашей жизни.
***
Извините за большое сообщение :coffee
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 22 май 2014, 00:46

да мы уходим в мир Нави когда получаем кармический урок многие отправляются в пекальный мир т.е. ад не для наказания а для очищения своих мыслей сознания и у них есть возможность переродиться снова в мире Яви причем с воспоминаниями о прошлой жизни или без этих воспоминаний.
Те кто вел жизнь благую помнил род свой и веру свою не предал тот уйдет в высшие миры и переродится с опытом преобретенным в мире яви в другом мире и другой реальности.
Мы славяне т.е. помнящие свой род и своих богов славяне произошло от слова славь т.е. память.
всего 4 плана бытья у славянских народов
Явь – Мир людей и живых существ;
Навь – Мир Духов и Бесов;
Славь – Мир Предков и Покровителей;
Правь – Мир Богов.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
и от слова правь пошло слово православный правь+славить то есть почитать и славить богов




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»