Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Руня
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 33
На форуме с 25 окт 2012, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение Руня » 19 сен 2015, 11:13

Вот ответ:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка
Всё ещё не могу писать в Ватсап :(

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Re: Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка
За подробной информацией о создании ЖСК нужно обратиться в Минстрой по тел. 75-40-57
Вложения
Руня
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 33
На форуме с 25 окт 2012, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение Руня » 21 сен 2015, 16:05

Позвонила в Минстрой. Мне посоветовали поговорить с председателем ЖСК "Большая семья" по номеру 93-28-81. Отвечают на звонки по Вт и Ср с 16:00 до 20:00 Чт и Пт с 9:00 до 16:00, Сб с 11:00 до 15:00. Сей ЖСК состоит из многодетных семей. Министерство строительства в рамках своей какой-то программы частично субсидирует строительство дорог и подключение к энергосетям именно многодетных семей, объединившихся в ЖСК. Конечно, кооператив из граждан, купивших участки, тоже хорошее дело, но на тот уровень поддержки, который обеспечивается многодетным, он рассчитывать не может.

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:
Хабаровская горэлектросеть строила линию для ЖСК Большая семья. И, как мне сказали сегодня по телефону в Министерстве строительства, вродебы ХГЭС для многодеток и строит линии. Вроде бы. Завтра после обеда можно туда зайти и расспросить поподробнее. Девушка, отвечавшая мне, сказала, что по телефону вот так на ходу не сможет мне объяснить, потому что надо смотреть, где участок, что за участок и тд. Да и времени было уже пятый час, а они до пяти работают.
Руня
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 33
На форуме с 25 окт 2012, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение Руня » 25 сен 2015, 23:52

Схема
Вложения
Руня
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 33
На форуме с 25 окт 2012, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение Руня » 10 окт 2015, 17:16

Итак, мы вплотную приблизились к созданию ЖСК. Нужно по максимуму найти остальных собственников, используя данные Росреестра. Будем надеяться на звонки по объявлению, которое ваяет мой муж. Может, у кого-то ещё есть идеи, как найти людей?
Natik27rus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 авг 2016, 14:52
Реальное имя: Наталья

Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение Natik27rus » 27 авг 2016, 15:05

Всем привет. Сегодня освоила Хабмаму. Точнее только учусь. У нас участок 291. Добавить можно в вацап.хочется найти соседей и заняться строительством. Может кто подскажет с чего начинать? ??мы только после получения участка оформили собственность. Вынос не делали.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка
Руня писал(а):Итак, мы вплотную приблизились к созданию ЖСК. Нужно по максимуму найти остальных собственников, используя данные Росреестра. Будем надеяться на звонки по объявлению, которое ваяет мой муж. Может, у кого-то ещё есть идеи, как найти людей?
Вера , это я вам звонила. А сотовый был без звука и обратный звонок не услышала
galinaeremeeva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 май 2012, 20:15
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Участки в р-не ул. Лазаревская, Берёзовка

Сообщение galinaeremeeva » 22 май 2019, 00:10

Купили участок 329
89098232651 Дмитрий




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»