Эпиляция

Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Эпиляция

Сообщение Малиновка » 17 апр 2008, 23:13

Девочки, поделитесь опытом кто делал восковую эпиляцию? Как очучения, чем делали, сами или в салоне? :wink:
Я сама пробовала уже готовыми восковыми полосками, эффект - вырвалось три волосины :( И теперь периодически разглядываю витовский воск, но страшно чет самой :o Посоветуйте как лучше :!:
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Бабуха » 17 апр 2008, 23:34

Малиновка, я не побоюсь сказать, что я гуру эпиляции - я испробовала все виды (кроме фотоэпиляции, дорогая она зараза), на всяческих местах своего тела ( и даже было дело, что не своего) и могу авторитетно заявить: Они всё равно растут.
Вообще если ты страдаешь повышенной волосатостью, то иди в салон. Там обрабатывают быстро, профессионально, безжалостно. Если волоски не сильно длинные и тоненькие, то можешь попробовать дома. Но лично мне кажется, что дома с воском муторно возиться и , к тому же, перед депиляцией воском надо отрастить достаточно длинные волосы.
И раньше ты волосы выдергивала? Они у многих врастают, а это чревато воспалением.
А ты не узнавала стоимость восковой эпиляции в салоне?
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Glace » 17 апр 2008, 23:51

Они у многих врастают, а это чревато воспалением.

Есть такое дело :( Я пару раз на ногах волосы эпилятором удалила, намучилась потом с вросшими волосками :( Они даже если не воспаляются, их все равно приходится иголочкой потом расколупывать - видок тот еще :nea:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Малиновка » 18 апр 2008, 08:10

Бабуха, я делала фотоэпиляцию. Надо было 4 раза, но я проср*ла последний раз, так как поздно пришла и врач ушла в отпуск. :roll: А потом совсем у них исчезла эта услуга :cry: Но все равно лохматость в том месте уменьшилась на 70% И еще тогда я узнавала стоимость восковой, вроде 300 рэ - одна нога, но плохо помню. Наташа, а ты где делаешь/делала, в каком салоне? Скока бикини стоит? :!:

Бабуха писал(а):И раньше ты волосы выдергивала? Они у многих врастают, а это чревато воспалением.

Раньше я их дергала, в институте пинцетом...полдня могла угробить на это дело, маньячка :x Они у меня совсем не тоненькие, заразы :( Но чтоб прям сильно врастали не помню..ну мож раза три было, не больше. После бритья раздражение намного сильнее :twisted:
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Бабуха » 18 апр 2008, 08:35

Малиновка писал(а):Наташа, а ты где делаешь/делала, в каком салоне?
Ха! Ну насмешила - в салоне. Я дома делаю, сама. В салоне делала один раз током, впечатлений осталось на всю жизнь. Сейчас в салон и не выберусь, деньгов нету на такие излишества.
У меня волосы толстые, жесткие, растут быстро. Сейчас я их сбриваю, а вообще депилятором выдергиваю. Больно... ! Раньше как-то полегче было: баночку джин-тоника в качестве анестезии и вперед, а щас и джин-тоник разлюбила и жалко себя.
Мне кажется что в салоне лучше, т.к. там:
во-первых - не надо все готовить - греть, мазать, дергать на выдохе, а просто стиснуть зубы и все быстренько кончится;
во-вторых - себя жалко;
в-третих - иногда надо изогнуться буквой Зю, чтоб некоторые места увидеть.
в-четвертых - не сильно то и дорого. Одна баночка воска для домашнего использования руб 400 стоит, а то мож и больше.
Как подумаю - так вздрогну. Удачи тебе!
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Малиновка » 18 апр 2008, 08:55

Бабуха писал(а): В салоне делала один раз током, впечатлений осталось на всю жизнь.

:shock: мамо.. :o Я когда читала про электроэпиляцию, то думала: без общего наркоза не лягу под нее :o

Бабуха писал(а):Сейчас я их сбриваю, а вообще депилятором выдергиваю. Больно... !

как-то намеревалась купить уже брауновский, но удалось взять напрокат и не понравилось совсем - не эффект, не очучения.... :(

Бабуха писал(а):Как подумаю - так вздрогну. Удачи тебе!

спасиб :) , как сделаю, накалякаю здесь, мож кому-нибудь пригодится :|
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Кристина » 18 апр 2008, 08:59

Я как-то попробывала готовыми восковыми полосками, один раз дернула - результата почти нет, второй раз дернула на том же месте - опять ничего. И я давай с завидным упорством дергать на одном и том же месте. Муж сказал, мазахистка, а у меня теперь небольшой шрам. :D
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Glace » 18 апр 2008, 09:51

У меня подружка делала электроэпиляцию - дорожку на животе убирала. Ходила с год, наверное. А потом перед кесаревым ей живот побрили и все заново наросло :twisted:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение pink_marmalade » 18 апр 2008, 11:17

А я воском тоже не пробовала ни разу. Эпилятором дергаю ноги-руки. Область бикини пинцетом (летом), зимой просто станком :) Полоску на пузе - тож пинцетом... Волосы кстати стали реже после эпилятора.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Малиновка » 18 апр 2008, 13:40

Кристина писал(а):Я как-то попробывала готовыми восковыми полосками, один раз дернула - результата почти нет, второй раз дернула на том же месте - опять ничего.

такая же петрушка :( Еще ни разу не слышала, что полоски кому-то реально хорошо все выдрали :| Ну если только "Моментом" их намазюкать наверн :| Зачем их вообще выпускают/продают, не понятно :x

Glace писал(а):У меня подружка делала электроэпиляцию - дорожку на животе убирала. Ходила с год, наверное. А потом перед кесаревым ей живот побрили и все заново наросло

:( абыдна...
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Бабуха » 18 апр 2008, 15:52

Малиновка писал(а):Еще ни разу не слышала, что полоски кому-то реально хорошо все выдрали
Рассказываю. Мне реально хорошо выдрали. Только волосы должны быть длинные - какие-нибудь жалкие 5 мм даже не прихватит, и перед этиляцией надо сделать жесткий пилинг, чтобы кожа не попадала на воск и не забивала его.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Кристина » 18 апр 2008, 17:54

Про пилинг не знала, а волосы были длиииные, спец-но для этого способа отращивала :D
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Пыхтачок » 18 апр 2008, 23:22

Ну я можно сказать тоже ГУРУ в энтих делах!
Для домашнего пользования считаю идеально-эпилятор.Было их у меня несколько,эффект всегда 5 баллов(ну врастет пару волосинок),ножки гладенькие,и растет меньше волосни,конечно больно,но до коленок (если волосню не нарастить),достаточно терпимо.А в салоне это ВОСК(дома воском пробовала мало того,что себя заляпала,и ничего не выдралось,так еще и кошка была в воске).Я хожу в БИАРИЦ.Там несколько мастеров.Одна не очень,а вторая-от нее хоть на эротическую фотосессию иди!
Изображение
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Малиновка » 19 апр 2008, 15:12

Пыхтачок, а как фамилиё той которая лучше? Может к ним пойду, так хоть знать буду :) А как цены там? Анестезию дают какую-нибудь, типа кофе с коньяком?
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Восковая эпиляция

Сообщение Glace » 19 апр 2008, 18:28

Для домашнего пользования считаю идеально-эпилятор.Было их у меня несколько,эффект всегда 5 баллов(ну врастет пару волосинок),ножки гладенькие,

А у меня почему-то все волосинки не выдирались, некоторые обламывались, и на ощупь все равно колко было - как после бритья. Мож это я чайник такой :twisted:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»