Эпиляция

Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляция

Сообщение СИМКА » 18 окт 2013, 10:20

Alexandr27 писал(а): 1-2 раза в неделю постоянно

че то фантастика прям....
лазер.эпиляция раз в три-четыре недели делается

Добавлено спустя 28 секунд:
хватает 10-12 процедур, кому то и меньше
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Эпиляция

Сообщение NIK777 » 18 окт 2013, 15:45

Болезненность этой процедуры совершенно индивидуальна у каждого отдельного человека и зависит от многих факторов. Процент вросших волос и, как следствие, воспалений также индвидуален сугубо. У кого-то после восковой эпиляции все идеально без врастания, а у кого-то после шугаринга, при должном уходе, воспаление на воспалении. Все завит от особенностей кожи и гормонального статуса каждого отдельного человека. Кто-то 20 дней с идеально гладкой кожей ходит, а у кого-то на 7 начинают волоски пробиваться.
Последний раз редактировалось Ахматова 18 окт 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
шуруп
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 295
На форуме с 10 ноя 2013, 11:52
Реальное имя: ЛЮДА
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эпиляция

Сообщение шуруп » 14 ноя 2013, 11:18

Подскажитете пожалуйста чем нужно руководствовать выбирая эпилятор, чтоб был хороший результат и не очень больно.
Красопетка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 02 дек 2013, 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Красопетка » 02 дек 2013, 22:18

я эпиляторы вообще не рекомендовала бы, полгода пользовалась, не могу сказать чтобы волосы реже или меньше стали расти, зато больно жуть и через какое-то время раздражение на ногах пошло, красные пупырышки повскакивали, потом месяц проходили. я теперь только станком пользуюсь, эффект тот де только без боли и раздражения
Славо4ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 17 окт 2012, 20:38
Реальное имя: Ксения

Re: Эпиляция

Сообщение Славо4ка » 17 дек 2013, 20:39

А я девочки хочу свое мнение оставить по поводу эпиляции. Я всегда брила ноги тк эпилятором пробовала,мне очень при очень больно было. А тут моя подружка нашла номер телефона девочки,которая делает восковую и сахарную эпилацию. Я сначало отнекивалась,а потом решилась. Эта девочка сама к нам приехала в оговоренное время и место. У нее все и простынки одноразовые,и перчаточки. Сделала все быстро и не очень дорого. Мне очень понравилось,теперь только ее вызывать буду. И интимную депиляцию,мне вот лично очень даже приятней и комфортнее делать когда я у себя дома!И по улице не надо ходить и искать,мерзнуть.Так что я от нее в полном восторге!!!
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эпиляция

Сообщение mas-zaika » 17 дек 2013, 21:05

шуруп писал(а):Подскажитете пожалуйста чем нужно руководствовать выбирая эпилятор, чтоб был хороший результат и не очень больно.

1)берите чтобы было максимум пинцетов (40 на данный момент)
2)охлаждение воздухом, холодная насадка - все фигня. Нужно чтобы были ролики. Реально работают. Если хотите совсем не больно - берите эпилято, который можно в воде использовать. У меня сестра взяла, говорит действительно почти ничего не чувствуется.
3)не экономьте.
4)лучше, если пинцеты в шахматном порядке расположены

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я,кстати, всю жизнь эпилятором пользуясь. Делаю раз в неделю эпиляцию, чтобы идеально гладкие были. Чтобы не было пупурышек и выросших волосков, желательно после эпиляции, на следующий день,ноги поскрабировать. Обычно, это предупреждает их появление
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Эпиляция

Сообщение мать-ехидна » 10 фев 2014, 19:27

Девочки, кто-нибудь делал в салонах лазерную эпиляцию? Сколько реально процедур вам понадобилось, чтобы избавиться от волос на ногах?
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Пыхтачок » 11 фев 2014, 22:48

мать-ехидна, на 23 февраля записалась в нефертити. Подружка в интимных местах и подмышками после 1 раза облысела, я вот тоже решилась. С их слов раза два три точно надо, а потом индивидуально, но повторюсь подружке и раза хватило, она довольная...
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Эпиляция

Сообщение elo4ka302 » 11 фев 2014, 22:56

Пыхтачок писал(а):мать-ехидна, на 23 февраля записалась в нефертити. Подружка в интимных местах и подмышками после 1 раза облысела, я вот тоже решилась. С их слов раза два три точно надо, а потом индивидуально, но повторюсь подружке и раза хватило, она довольная...

делала в нефертити года три назад, в общей сложности процедур 12-15. после процедуры волоски (пеньки) выпадают через пару дней и целый месяц-красота :) потом опять растут :( сейчас волосков меньше и они тоньше, но есть... подруга делала в другом салоне (10 процедур) - и ни разу не выпали... вот так
Аватара пользователя
nepoSEda
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 54
На форуме с 20 июл 2010, 21:12
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Эпиляция

Сообщение nepoSEda » 12 фев 2014, 00:03

Девочки,посоветуйте хорошего мастера по восковой эпиляции. делаю ее редко,перед отпуском. У меня еще кода чувствительная, поэтому,боюсь,шугаринг не подойдет. не знаю. кто часто это все делает-посоветуйте,пожалуйста.

Я делала в Аполло, Клеопатре и в Фее. В Клеопатре мне кожу содрали :shock1 В Фее-не очень чисто все сделали. :listen Вот в Аполло понравилось,но они куда-то делись (раньше на Запарина были,недалеко от Гиганта). :haos

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Re: Эпиляция
мать-ехидна писал(а):Девочки, кто-нибудь делал в салонах лазерную эпиляцию? Сколько реально процедур вам понадобилось, чтобы избавиться от волос на ногах?

Я в нефертити делала. вообще никакого эффекта не было. пеньки даже выпадать отказывались.ждала-ждала,когда начнут-а они расти начали,просто обожженные на концах :(
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Пыхтачок » 13 фев 2014, 18:56

nepoSEda, мне в бирицце нравилось и по цене и по качеству. Как то, в салоне в доме быта делала, так вся зона бикини была синяя, так на пляж и не сходила.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
nepoSEda, мне в бирицце нравилось и по цене и по качеству. Как то, в салоне в доме быта делала, так вся зона бикини была синяя, так на пляж и не сходила.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Эпиляция

Сообщение мать-ехидна » 14 фев 2014, 20:26

Пыхтачок писал(а):С их слов раза два три точно надо, а потом индивидуально, но повторюсь подружке и раза хватило, она довольная...

Странно... мне именно в Нифертити сказали, что не менее 10 процедур надо. :tap но после первой у меня точно ничего не облысело , только волосы стали медленно расти.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Пыхтачок » 14 фев 2014, 20:39

мать-ехидна, ой уже и не знаю ... :tap пойти то пойду, интересно :mosking а вот эффект, если честно уже и не знаю :unknw но подружка все еще довольная, прошло у нее 2 месяца...
Dutusya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 19 фев 2014, 18:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: Эпиляция

Сообщение Dutusya » 19 фев 2014, 19:28

Через неделю записалась на лазерную эпиляцию бикини-пойду "отстреливать".Готовлюсь к боли!! :shock:
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Пыхтачок » 19 фев 2014, 19:38

Dutusya, а где? Я поняла лазером не больно.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»