Эпиляция

Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Мама Торопыжки » 05 май 2015, 23:33

Всем привет! А есть у кого нибудь контакты мастера по воску или сахару, кто бы домой приходил?
iza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 402
На форуме с 23 июн 2013, 16:47
Реальное имя: Таисия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эпиляция

Сообщение iza » 13 май 2015, 21:38

Подскажите пожалуйста (может кто знает) где в Хабаровске есть Лазер Alexandrite

Диодный, Неодимовый, Александритовый - лазеры разные, ищу последний из списка

Мне больше подходит данный лазер, на процедуре была (в др городе) - хотелось бы продолжить и здесь
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Иришок » 08 окт 2015, 23:53

Девочки, а в лазерную эпиляцию голени коленная чашечка входит? Или колено - это уже к зоне бедра относится?
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 09 окт 2015, 08:31

Иришок, мне захватывали колено. И при эпиляции голени и при эпиляции бедра))) с врачом на каждой процедуре обговаривала, чтоб с ним
Марьяна81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 08 мар 2016, 07:29
Реальное имя: Мария

Re: Эпиляция

Сообщение Марьяна81 » 08 мар 2016, 23:26

делаю восковую эпиляцию уже 4 года, привыкла, боли почти нет, волосы легко удаляются и растут меньше. пробовала шугаринг, но мне не понравилось, кожа тянется, больно очень.
Аватара пользователя
leksa-light
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 29 авг 2010, 11:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эпиляция

Сообщение leksa-light » 15 мар 2016, 14:36

designvdome, сориентируйте сколько по цене? ( оплата поминутно или почасовая) и какой метод использует мастер?
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эпиляция

Сообщение DanechkaP » 24 мар 2016, 13:01

девочки...кто то мож покупал себе полоски восковые... дешевле чем veet? подскажите где и по чем :listen
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 16 апр 2016, 11:17

Девочки над верхней губой в ближайшее время кто нибудь.убирал волоски? Где более эффективно подскажите пожалуйста?
Oklia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 янв 2017, 22:27
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Re: Эпиляция

Сообщение Oklia » 30 янв 2017, 22:30

Viola писал(а):я как то под влиянием рекламы в журнале космополитен лет так 6 назад купила лазерный эпилятор, там нужно каждый волосок как бы палить, в общем, у меня столько волосков много, что я замучалась, плюнула и опять достала эпилятор...и решила купить лазер для эпиляции вот тут. Так вот у меня с тех пор волосы на ногах где обрабатывала лазерным эпилятором кусками растут, вот все собираюсь снова достать его (но то беременность, то кормежка грудью, а там противопоказания, а сейчас второго надумали делать)...Если бы кто-то делал, а самой нервов не хватает..

Ирусик писал(а):
Я сделала всего 4 процедуры и сейчас уже нужно идти на пятую,волоски отрастаю,но тоньше и реже. Но нужно сделать хотя бы 8 сеансов. Голени стоит 7500 за раз, бедра по моему так же.


то есть, вы рекомендуете? как Ваши впечатления, как Вы думаете, волосы насовсем перестанут расти, какие Ваши наблюдения?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сапфир, а жидкость для снятия с предметов воска я покупала в Бьюти-проф, раньше на Пушкина находился, а сейчас переехал куда-то (в рекламе слышала)


а какой лучше взять лазер для эпиляции диодный или александритовый?
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Фото и лазерная эпиляция

Сообщение Орька » 23 мар 2017, 13:40

Скоро лето, а значит уже надо подготовиться. Как вспомню про бритье ног, аж не хочется раздеваться :lol:

Девочки, кто и где делал Фото или лазерную эпиляцию? стоит ли делать? сколько держится эффект? цена? мастера? посоветуйте мастера
KisaEva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 янв 2018, 23:04
Реальное имя: Екатерина
Забанен: Бессрочно

Эпиляция

Сообщение KisaEva » 16 янв 2018, 01:18

Девочки ,а кто то ходил на Элой в ХеленСпа?цены у них.. :dance3 , но они так пиарятся в инсте,хотелось бы реальных отзывов
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Эпиляция

Сообщение Репинка » 17 янв 2018, 13:40

KisaEva писал(а):Девочки ,а кто то ходил на Элой в ХеленСпа?цены у них.. :dance3 , но они так пиарятся в инсте,хотелось бы реальных отзывов


Я хожу :-?
Купила абонемент на 5 посещений. Цена более чем приемлемая. Сходила 3 раза интервал между процедурами месяц. Практически безболезненно.
На данный момент результатами не очень довольна. Из плюсов могу отметить очень замедлился рост волос. Получается бреюсь раз месяц. За это время волоски отрастают на 4-5мм. Раньше на такую длину отрастали за неделю. Волос стало процентов на 20 меньше. Это расстраивает, потому как ожидала большего. 2 дня назад пришла на 4 процедуру, была новая девушка-мастер. Так вот она мне делать ничего не стала и мы перенесли запись на 4 дня. Как мне объяснили перед первым сеансом-накануне лазера необходимо побриться. Я так и делала. А по словам этого нового мастера, волоски должны быть 1-2мм.а когда их совсем не видно, как у меня, смысла делать не было. Видимо и результат поэтому не такой, как я ожидала. :unknw в пятницу пойду 4 раз, проверю, будет ли разница :ok

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Еще хочу добавить, что отношение мне у них не очень нравится. Когда на вторую процедуру приехала, у них лазер был сломан, и мне забыли позвонить предупредить. Неприятно. Потому как я живу в одном районе, они находились в другом, я тащилась через весь город впустую... передо мной извинилась, предложили в качестве компенсации 1 процедуру лазера на подмышки. Но видим О забыли уже про это. Я не напоминаю, не нужна мне эта процедура.
Когда приехала в третий раз передо мной оказалась закрыта дверь. Я вообще в шоке. Звоню хозяйке, она мне отвечает, что вот мы переехали.причем не близко так сказать. И снова не предупредили, не позвонили. Сказали, надо мониторить информацию в Инстаграм.
Pareo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 дек 2017, 18:55
Реальное имя: Оля

Эпиляция

Сообщение Pareo » 11 янв 2021, 23:58

mamaJasi писал(а):приветик девочки1 я делала на зоне бикини, причем довольно глубоко, электроэпиляцию. боооооольно - жуть, только с обезбаливанием, но и его еще ввести подкожно надо было :shock: . Советую такой диодный лазер зато все гладенько, правда выросли не сколько волосин, но это то, что я не успела доделать (забеременнела), а потом то денег не было, то времени. в общем, сейчас я не парюсь летом на море по поводу раздражения :dance3 . а ходить я начала 4 года назад и год регулярно ходила.



а что думаете о диодных лазерах???
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Эпиляция

Сообщение Zrinnos » 08 июн 2021, 23:46

Kateon писал(а):Девочки, я удаляю волосы воском уже давно. Делаю у мастера на дому. Она переоборудовала квартиру под салон. Она также работала в Пляже на Калинина. Но мне домой к ней ходить удобнее, во-первых ближе, а во-вторых дешевле. Поначалу делала только ноги и подмышки, а потом и на всё остальное решилась. Больновато было, но вполне терпимо, особенно от мысли, что через три дня не будет этих чёрных точек с намечающимися волосками. Я бы рекомендовала купить аппарат для фотоэпиляции цена на сайте РосМедСис. Сначала делала всё воском, а потом перешла на шугаринг (депиляция сахаром). Бикини и подмышки делать стало гораздо терпимее (я даже перед родами вся "оболванилась" и ничего, не родила :lol:). Мне хватает на три недели. Сейчас правда она переехала в Москву, но оставила смену. Ира тоже хорошо делает, и главное быстро и не больно (терпимо). А за разговорами время ещё быстрее пролетает. Буквально вчера я делала подмышки, голени, руки, глубокое бикини, ушёл 1 час. Ориентирую по цене - голени, руки воском 500 р, подмышки сахаром 400 р., глубокое бикини сахаром 1800 р. Если всё воском делать - то ещё дешевле, в общем написала, как я делаю. Кого заинтересовало, салон находится на Большой, недалеко от стоматологии Ден-Тал-Из.



а какой бы вы посоветовали купить аппарат для фотоэпиляции??
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Эпиляция

Сообщение Zrinnos » 25 фев 2022, 00:03

Бабуха писал(а):Малиновка, я не побоюсь сказать, что я гуру эпиляции - я испробовала все виды (кроме фотоэпиляции, дорогая она зараза), на всяческих местах своего тела ( и даже было дело, что не своего) и могу авторитетно заявить: Они всё равно растут.
Вообще если ты страдаешь повышенной волосатостью, то иди в салон. Там обрабатывают быстро, профессионально, безжалостно. Если волоски не сильно длинные и тоненькие, то можешь попробовать дома. Но лично мне кажется, что дома с воском муторно возиться и , к тому же, перед депиляцией воском надо отрастить достаточно длинные волосы. Хочу рекомендовать вам попробовать использовать вапоризатор тип такой.
И раньше ты волосы выдергивала? Они у многих врастают, а это чревато воспалением.
А ты не узнавала стоимость восковой эпиляции в салоне?



они используют вапоризаторы?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»