Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Малифисента » 12 окт 2015, 14:43

тоже с подобным сталкивалась :ttt
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение ghhg » 12 окт 2015, 21:59

Панночка писал(а): Я еще понимаю , что умер человек и потом только кто то там залетел. А уже если после родов кто то помер то вообще людям помереть уже нельзя, нужно с графиком родов сверяться.

Не, по моему должно быть наоборот. Кто-то умер, потом залетел, фиг знает. Я слышала версию. что именно при рождении скорпиона тратиться такая энергия в семье, что умирает кто то в течении небольшого периода после рождения.
Понятно, что если умирает 98 летняя бабушка, то это даже не просто совпадение. А когда ей еще умирать, если ей уже 100 лет почти, она при любом раскладе долго не прожила бы. Другое дело, когда кто-то из молодых, как вот выше отец у ребенка-скорпиона до его рождения. Или мой дядя, молодой совсем мужчина. при этом у ребенка и бабушки-дедушки, и даже прабабушки -прадедушки живы были.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 12 окт 2015, 22:07

У меня мл.братик скорпион. И в семье с обеих сторон никто не умирал ни до рождения, ни после... Единственно, когда брату было 16 лет умерла бабушка со стороны папы, это считается? :-)
А вот сестра мл. дева, когда ей было полтора годика умер мамин папа... Значит на дев это тоже распространяется? )))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение ghhg » 12 окт 2015, 23:12

Irin@ писал(а): Единственно, когда брату было 16 лет умерла бабушка со стороны папы, это считается?

Классно, что за 16 лет никто не умер. У нас тоже папина сестра погибла 18 летняя, когда я еще ребенком была, лет 10 было, потом вот только после рождения сына мамин брат. Зато детей за это период множество родилось у папиных двоюродных и троюродных братьев и сестер и у родных тоже, наверное, не меньше 6.Наверное всегда производит впечатление смерть молодых родственников и ищутся причины. Я, кстати, не знаю, считаются только близкие родственники или все. Есть ведь типа двоюродные тетушки моей бабушки или пятиюродные братья. Вроде, кровная родня. Мы-то со всеми общаемся, я даже своих четверо-пятиюродных братьев и сестер знаю.
Аватара пользователя
suzume
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 09 сен 2014, 10:09
Реальное имя: Фидана
Благодарил (а): 2 раза

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение suzume » 23 окт 2015, 16:03

У меня сын скорпион, за день до рождения сына с двоюродным братом мужа случился несчастный случай, попал в больницу, в день родов умер, мне сказали потом. ((((
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Близость » 23 окт 2015, 21:41

Близость писал(а): Так эти знаки рядом... Вот не люблю такие приметы, но в деревне, откуда я родом, это считается чуть ли не аксиомой. Мама нам всегда говорила, не зачинать детей в феврале-марте. А сейчас я жду ребенка, пдр 22.11, страшно жутко :rofll

Ого, как давно писала..
ну что сказать, за месяц до рождения умер дедушка мужа.
Но лялика я не доносила, по факту он весы.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 24 окт 2015, 16:03

Недавно специально спросила у мамы (я скорпион) не умер ли кто-нибудь, когда я родилась. Она ответила, что ничего такого не было. Можно, конечно, привязать смерть неродного деда (моего), но! я родилась в октябре, он умер в апреле. Третий инфаркт, а это, как известно, всё. Не думаю, что эти события связаны.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Мамочка » 23 май 2016, 16:17

Эх Женя как чувствовала, заглянула в такую темку...
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Райская Птица » 23 май 2016, 16:45

Я долго не могла забеременить, около пяти лет, а известие о беременности совпало с известием о недомогании отца. Отец сгорел за 9 месяцев, а я на десятый день после его смерти родила сына. Не хочется связывать эти два события, но совпадений по времени очень много.
Ульяна Рыбка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 июн 2016, 15:48
Реальное имя: Марина

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Ульяна Рыбка » 09 июн 2016, 11:59

у нас в семье тоже действовал такой закон "рождение и смерть" очень много лет. У нас очень большая семья, моя бабушка была в семье из 9-10 детей, потом она родила 4 детей только, вобщем очень очень много родни! Но в действительно, умирали наши бабушки и тети именно перед рождением какого ребенка в семье. При чем умирали не старики еще, а лет 40-55..когда еще жить, да жить! Например, умер мой родной дедушка, а на похоронах его дочь, т.е. моя тетя уже была глубоко беременна. Затем умирает моя тетя в возрасте 35 лет, на ее похоронах моя мама была с животом (ждали мою сестренку). Потом умирает моя родная бабушка, и опять тетя беременная на похоронах! и так со всеми понимаете!! моя сестра двоюродная беременная хоронила свою мать! и как тут не верить в такое? какие это могут быть совпадения?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
становиться страшно уже за нашу семью. Страшно вынашивать ребенка и ждать и не понимать от куда может прийти смерть
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Смерть родственника перед рождением ребенка в семье

Сообщение Florensita » 16 июн 2016, 16:20

Я знаю другое объяснение, подобным случаям: на энергетическом уровне род - это единое целое, все родственники связаны между собой, и поступки одних будь-то грехи или хорошие дела влияют на всех. Чем ближе родство - тем сильнее влияние. Самая сильная связь родитель-дитя. Наши дети и внуки - это продолжение нас, они наследуют настройки нашей души. Душа загрязняется через грехи, как последствие через наши поступки загрязняются души детей. Если родители, дедушки и бабушки (самые близкие родственники) много грешили в жизни, много грехов передали душе ребенка или внука, и если его душа не в состоянии пройти испытания в жизни с такой загруженностью, то тогда расплачиваться приходится тем, кто эту "кашу" заварил - иногда это бывают какие-то неприятности, болезни, несчастья... в особо запущенных случаях - смерть :rat




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»