Телефоны Apple (iphone)

Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 09:19

Onimax писал(а):"Товарищ", давайте вы не будете меня преследовать и домогать, я по моему все внятно выразил...


:rat "домогаюсь" гыыыы не льстите себе. у нас разное отношение к интернету видимо, я не делю различия между - слова сказанные в интернете и реале.
сказал - ответь! был не прав - признай!
если бы вы были девочка-блондинка - ну глупенькая, ну ладно
но вы то РЕМОНТИРУЕТЕ и предлагаете КУПИТЬ телефоны = ЗАВЕДОМО которые НЕ РАБОТАЮТ как вы говорите. какой то развод, не правда ли?

в целом лично мне плевать, одно сожаление о том, что "мельчаем"

адьё
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 окт 2013, 10:40

abrkadabr писал(а):если бы вы были девочка-блондинка - ну глупенькая, ну ладно
но вы то РЕМОНТИРУЕТЕ и предлагаете КУПИТЬ телефоны = ЗАВЕДОМО которые НЕ РАБОТАЮТ как вы говорите. какой то развод, не правда ли?


ну так вся реклама продукции аппле построена на лжи, стоит ли удивляться?! и порой некоторым приятно быть обманутым...
Аватара пользователя
lulumix

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение lulumix » 14 окт 2013, 10:43

ДмитрийГеннадич, вообще-то вся реклама - сказка :lol: не обязательно аппле :listen
или вы думаете, что самсунги кристально чисты?
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 10:52

ДмитрийГеннадич писал(а):ну так вся реклама продукции аппле построена на лжи, стоит ли удивляться?! и порой некоторым приятно быть обманутым...


а вы много видите рекламы эпла? я не одной не встречал!

ну и давайте уже конкретику! други, добавляйте вес к своим словам!
Аватара пользователя
lulumix

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение lulumix » 14 окт 2013, 11:11

а вы много видите рекламы эпла?

представила сразу - купи два айфона и получи брелок в подарок :xaxa
а самсунги этим грешат))) часы они там свои в виде презента предлагали чтоль...
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 165
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Tanya_Ya » 14 окт 2013, 11:20

а я видела рекламу самсунга, консультант в магазине доставал покупателей рассказами про телефоны и самому терпеливому подарили телефон Самсунг
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 11:21

:)))
ага давайте сразу разделим - маркетинг и обман
маркетинг не есть обман, потому что он оперирует к удовлетворению подребностий, он может подменить ощущения и отношение к предмету, но не скажет что крассное это на самом деле зеленом.

самой последний обман самсунга - это поддельные показания бенчманков, это факт - и им на это указали и ткнули носом (я об этом уже писал)
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 окт 2013, 11:39

abrkadabr писал(а):а вы много видите рекламы эпла? я не одной не встречал!

например, вести-24 периодически, как кто то почку продал и тп(вероятно вообще никто ничего не продавал,это тупо троллинг), троллинг о как бэ бешенных продажах чтобы хомячки поторопились и т.п. киностудия Pixar принадлежит аппле, в кадр попадает только аппле, у всех создается впечатление что эта продукция повсюду. ну еще помолчим о инете и прочих СМИ. это что первым приходит в голову, и странно не замечать это..
abrkadabr писал(а):самой последний обман самсунга - это поддельные показания бенчманков

очередной наброс г*вна на вентилятор, это в стиле аппле,трольнули хомячков и добились результата, для знающих людей в этом нет ничего удивительного в том что на одних и тех же проц может быть разная производительность на андроиде, дело в том что все программы на андроиде закодированы в универсальный код не зависящий от процессора, этот код потом выполняет программа переводящая этот код в код процессора.. вот как раз оптимизируя программу переводящую код андроида в код процессора, можно добиться разной производительности у одинаковых процессоров..
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 165
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Tanya_Ya » 14 окт 2013, 11:42

даю нет, самая активная реклама яблока - это герои популярных сериалов или фильмов в руках с айфоном
Аватара пользователя
lulumix

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение lulumix » 14 окт 2013, 11:49

у всех создается впечатление что эта продукция повсюду

у кого у всех? у меня телека нет уже три года - пассивной рекламы эппле на своем экране не вижу.
ДмитрийГеннадич, вы здесь што пытаетесь доказать? у вас самсунг или нокиа и про ваши телефоны ничего нет на форуме хабмама?
в данной теме приветствуется здоровая критика, а не сообщения типа - весь эппл отстой и он нас преследует повсюду :xaxa
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 14 окт 2013, 11:56

ДмитрийГеннадич, вы завистливый человек , я так смотрю :-D все, чего нет у вас-отстой полный)))) квартиры в строителе, аплгаджеты. Кайен и лексус не отстой , намано?)))
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 12:10

ДмитрийГеннадич писал(а):ДмитрийГеннадич


Кстати, да!! а что в теме про яблоки делает человек, который эти яблоки не имеет в постоянном пользовании (взял подержал - не в счет, это как евпропейские машины - начинаешь понимать через неделю две после использования)

обсуждайте свои обмылки в своих темах, зачем переманивать нас на темную сторону :))))
еще раз процитиру то, что написал Вам ранее -

"а почему вам не пофиг на то, что люди любят то, чем пользуются? лично пользователям Эпла глубоко нас...ть на новинки адроидов и видновзов, мы даже не обсуждаем вас и ваши железки, НО ВОТ ВЫЫЫЫЫ - больше всех орете что МЫ придурки, зомби и нас доят и т.д. - вам или завидно или такого рода наезды - не что иное как агрессивная защита и самоубеждение идеальности вашей (адроид) экосистемы. там где есть первичная агрессия - есть комплексы!
"

кстати, вы так и не ответили на это высказывание, ну думаю - оклимался человек и успокоился, так нет ведь :shock:
прекращайте уже, смешно выглядит

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Прикол... как раз в тему политики самсунгов ижи с ними

Сослуживиц спросил - что покупать ребенку 6 лет? ну ясно что - айпад мини. Отправлил жену в магазин, она принесла Нексус, ей сказали что там типа процессор память и прочии дела - короче убедили тетечку

ща этот парень побежал в магаз сдавать

я это к чему? а к тому, что самсунки просто дают больше отката и их манагерам продавать выгодно, вот они и тудят их всем кто им это позволяет, байками про процессоры и прочую непонятную рядовому потребителю чепухой

а вы спрашиваете - как самсунг работает - да вот так!
Аватара пользователя
Onimax
Старожил
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 890
На форуме с 24 ноя 2009, 19:42
Реальное имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Onimax » 14 окт 2013, 13:56

Кстати, да!! а что в теме про яблоки делает человек, который эти яблоки не имеет в постоянном пользовании[/quote]
А вы такой рассудительный, правду все какую то ищите, вам заняться нечем? Найдите себе работу, лучше юристом, там и правду поищите, и доказательства потребуете, а тут не мешайте проводить время пользователям, иначе посыпятся жалобы в вашу сторону!!!
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 окт 2013, 13:59

Tanya_Ya писал(а):даю нет, самая активная реклама яблока - это герои популярных сериалов или фильмов в руках с айфоном


вот и я про что, в фильмах или сериалах с участием студии Pixar, которая принадлежит аппле...

ну вы извините что оскорбил чувства верующих, не хотел, но речь шла о ЛТЕ, и мой пост о том как хорошо и удобно использовать мобильный ЛТЕ(сам использую, есть положительный опыт), и потом про облом ЛТЕ в продукции аппле, как бэ, вы же верите что у вас когда нибуть будет ЛТЕ, ну в светлом будущем.... :cheesy
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 165
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Tanya_Ya » 14 окт 2013, 14:16

Зачем же вы так на человека накинулись, да, реклама очень тонкая у эпл. Допустим, сериал "Теория большого взрыва" там герои использую телефон данной фирмы, думаю, многие хотят быть похожими на любимых героев. Ну, и т.д.
А обсуждать может тему кто-угодно, ограничений нет для форума. Ну, не совпадает ваше мнение с его и что с того.
Я использую айфон и айпад, мне нравится продукция эпл. Но тем неменее, вижу, когда появляется реклама того или иного продукты. Вот, допустим, в Стар Трэке активно пиарили мотороллу :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»