Телефоны Apple (iphone)

Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 15:14

Onimax писал(а):А вы такой рассудительный, правду все какую то ищите, вам заняться нечем? Найдите себе работу, лучше юристом, там и правду поищите, и доказательства потребуете, а тут не мешайте проводить время пользователям, иначе посыпятся жалобы в вашу сторону!!!


вы мне еще скажите какую жену выбрать, как детей родить и на какой работе как денег заработать :)))))

а на жалобы мне нас...ть, если вы такой уж ..., то жалуйтесь, мне похр..н, это еще больше подтвердите мнение о себе

мы с вами просто находимся в разных мировозренческих (если так можно сказать) плоскостях - и говорить что врать нехорошо, что слово мужчины это слово мужчины а не "а тут не мешайте проводить время пользователям" - должны были в детстве или папа или пацаны во дворе.

это первый форум на котором я вообще хоть что-то пишу (хотя в интернете уже лет 15), и если таких как вы тут большинство - тоооо ...... не даром есть такое понятие как "нижний интернет".....
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 окт 2013, 15:23

abrkadabr, ваши посты соотвествуют вашему нику
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 14 окт 2013, 15:24

ДмитрийГеннадич писал(а):abrkadabr, ваши посты соотвествуют вашему нику


это комплемент :)))))))
Аватара пользователя
Onimax
Старожил
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 890
На форуме с 24 ноя 2009, 19:42
Реальное имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Onimax » 14 окт 2013, 19:48

abrkadabr писал(а):пацаны во дворе; это первый форум на котором я вообще хоть что-то пишу (хотя в интернете уже лет 15)

:mosking Вот вот идите во дворе пообщайтесь, такое чувство что вам всего 15 лет... если вы не в курсе на форуме запрещено:
2.7. Провокация конфликтов, в том числе: неуважительное отношение к собеседникам, распространение сведений, порочащих честь и достоинство других пользователей или их окружения, публикация заведомо ложной информации, угрозы, претензии и любые другие сообщения, могущие повлечь за собой выяснение отношений.
2.10. Самовольное определение, кому из пользователей разрешено общаться в форуме, а кому – нет.
2.21. Обычный и зашифрованный мат.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Цветочница Анюта » 14 окт 2013, 20:33

Скажите мне, что за ерунда с текстом стала после обновления :dead такое впечатление, что клавиатура печатает отдельно от пальцев :dead ни автокоррекции, ни замены слов, ни заглавных(а они выставлены в клавиатуре)иногда начинаю стирать фразу кнопкой "х" а она вместо этого беспорядочный ряд букв выдает :shock: помогите, что в настройках сделать, чтобы это безобразие прекратить? ошибок стало раз в 20 больше.
Аватара пользователя
Onimax
Старожил
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 890
На форуме с 24 ноя 2009, 19:42
Реальное имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Onimax » 14 окт 2013, 20:40

Цветочница Анюта писал(а):Скажите мне, что за ерунда с текстом стала после обновления :dead такое впечатление, что клавиатура печатает отдельно от пальцев :dead ни автокоррекции, ни замены слов, ни заглавных(а они выставлены в клавиатуре)иногда начинаю стирать фразу кнопкой "х" а она вместо этого беспорядочный ряд букв выдает :shock: помогите, что в настройках сделать, чтобы это безобразие прекратить? ошибок стало раз в 20 больше.

программно коррекции текста нет, возможно что то с тачскрином случилось, попробуйте сделать сброс, и заново прошиться, если не поможет тогда в сервис на диагностику
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Цветочница Анюта » 14 окт 2013, 21:09

Onimax писал(а):сброс, и заново прошиться,

:crazy это для меня из области невиданного :stars сброс в смысле все исчезнет с планшета?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
прошейте меня обратно на 6. :molitva: how much? :-?
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение sultana » 14 окт 2013, 21:30

Цветочница Анюта, у меня такая же фигня. Теперь просто невыносимо набирать текст, печатаются буквы какие вздумается, с другого края клавиатуры
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Цветочница Анюта » 14 окт 2013, 21:34

sultana, значит это в семерке дыра же -то :tap что ж делать? :haos задолбал уже
Аватара пользователя
Onimax
Старожил
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 890
На форуме с 24 ноя 2009, 19:42
Реальное имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Onimax » 14 окт 2013, 21:35

Цветочница Анюта писал(а):
Onimax писал(а):сброс, и заново прошиться,

:crazy это для меня из области невиданного :stars сброс в смысле все исчезнет с планшета?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
прошейте меня обратно на 6. :molitva: how much? :-?

Обратно к сожалению никак(((
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Цветочница Анюта » 14 окт 2013, 21:48

о, вроде получше стало как историю удалила и куки :unknw sultana не пробовала?
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 15 окт 2013, 08:09

Цветочница Анюта писал(а):Скажите мне, что за ерунда с текстом стала после обновления :dead такое впечатление, что клавиатура печатает отдельно от пальцев :dead ни автокоррекции, ни замены слов, ни заглавных(а они выставлены в клавиатуре)иногда начинаю стирать фразу кнопкой "х" а она вместо этого беспорядочный ряд букв выдает :shock: помогите, что в настройках сделать, чтобы это безобразие прекратить? ошибок стало раз в 20 больше.


если у вас 4-ка, то сочувствую, она будет подлагивать при любом раскладе, а что касается клавиатуры, то возможно проблемы вызваны задержкой при наборе текста. Во-первых обновитесь на 7.0.2 (Настройки - Основные - Обновление ПО), а во-вторых сбросьте настройки (Настройки - Основные - Сборос - Сброс всех настроек). После сброса клава должна работать без задержек (ну пока опять не глючнет)

:)

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Onimax писал(а):... если вы не в курсе на форуме запрещено:
2.7. Провокация конфликтов, в том числе: неуважительное отношение к собеседникам, распространение сведений, порочащих честь и достоинство других пользователей или их окружения, публикация заведомо ложной информации, угрозы, претензии и любые другие сообщения, могущие повлечь за собой выяснение отношений.
2.10. Самовольное определение, кому из пользователей разрешено общаться в форуме, а кому – нет.
2.21. Обычный и зашифрованный мат.


долго вычитывал правила? :)))))

а теперь по-порядку -
Onimax писал(а):....публикация заведомо ложной информации

- это Вы даете заведомо ложную информацию о рабочем LTE для телефонов 5С и 5S привезенных из Тая

Onimax писал(а):....могущие повлечь за собой выяснение отношений

продажа вами заведомо нерабочих (ЛТЕ) телефонов у "не полных лохов" вызовет вопросы и будут с ВАМИ выясление отношений

Onimax писал(а):....Обычный и зашифрованный мат

перечитайте мои посты, там мата нет :))))

а вообще похвальный труд вычитывания правил (хоть кто-то их прочитал) - тащи зачетку :)))))

никто с вами не хочет конфликтовать, дело в том, что тут есть много девочек, которых я знаю лично я не хотел бы, чтобы они купили нерабочие телефоны, а потом говорили что яблоко гавно и нихрена не работает.
Аватара пользователя
Onimax
Старожил
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 890
На форуме с 24 ноя 2009, 19:42
Реальное имя: Maxim
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Onimax » 15 окт 2013, 11:21

abrkadabr, большинство телефонов в тай привозятся из гонконга, на тот момент когда я писал про ЛТЕ мой телефон его поддерживал, я продажей телефонов вообще не занимаюсь, и что это за "тащи зачетку" вы мне кто, еще раз спрашиваю, так со мной разговаривать???
Аватара пользователя
abrkadabr
Интересующийся
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 81
На форуме с 14 мар 2013, 15:22
Реальное имя: abrkadabr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение abrkadabr » 15 окт 2013, 12:35

Onimax писал(а):на тот момент когда я писал про ЛТЕ мой телефон его поддерживал


а сейчас, что перестал поддерживать? :))))

странный вы человек, я вас "обвиняю" (возьму в кавычки, а то еще за клевету подадите :) ) в том что вы обманываете людей, а вы меняете тему и обижаетесь на шутки :))))

ваш ЛТЕ в Ха не работает, и не надо ПУДРИТЬ мозг всем людям.
или работает? ЛТЕ + голос у нас Ха на вашем айфоне 5S?

(ответьте прямо или будете выкручиваться и напишите что я употребил слово пудрить? гыыыы :)))))

пс "и что это за "тащи зачетку" вы мне кто, еще раз спрашиваю, так со мной разговаривать???" - гыыы поржал
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Телефоны Apple (iphone)

Сообщение Цветочница Анюта » 15 окт 2013, 22:52

abrkadabr писал(а):астройки - Основные - Сборос - Сброс всех настроек).

Зашла сюда написать рецепт, а он готов :mosking спасибо вам :flower: я только что с просторов интернета, искала решение проблемы, все гениальное-просто, оно именно такое. Как классно печатать стало :girl_in_love могла еще днем так сделать, если бы в тему зашла раньше :-)




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»