Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение Богдана » 18 окт 2014, 19:23

Расскажу свою историю.Меня клиент попросил проверить документы этого застройщика. Я приехала в офис фирмы, попросила принести мне документы. И находясь в офисе спросила у какого то начальника, у вас случайно не долгострой, после этих слов начальник побагровел, стал на меня кричать ,что я их этими словами оскорбила и он будет меня привлекать к ответственности,и послал меня ко всем чертям.Я была в шоке , сразу ушла оттуда. Рассказала эту историю клиенту,он потом отказался там брать. Также я проверяла их документы,которые мне предоставил мой клиент, так как уже прошло много времени ,я уже плохо помню,но помню меня смутил их договор долевого участия , что то мне там не понравилось, и смутило газовое отопление,помню разрешение они получили не в хабаровске,а в каком то городе на западе,и помню что сначала велось строительство четырех этажного дома,потом вроде в документы внесли изменения на многоэтажный высотный дом, был долгострой . Если кому то надо будет поподробней инфу,то я постараюсь найти свои документы и расскажу поподробней. Также когда пришла на объект,там строительство не велось, был один работяга.
kompanec07
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 ноя 2014, 23:51
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 1 раз

Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение kompanec07 » 18 ноя 2014, 00:03

Мы купили квартиру в этом доме,сначала все было прекрасно,сдача в декабре,край в январе.В сентябре типа можно обустраиваться по тихому.Но вчера как гром среди ясного неба: по причине,далее сложно,запутано и непонятно, строительство откладывается до июля следующего т.е.2015г,такие были надежды,планировали даже с ремонтом к весне заехать.А теперь еще говорят годик подождите,поскольку,я так понимаю,что июль это тоже ориентировочно.Короче по этому дому вот такая ситуевина на данный момент.Похоже на,незнаю даже на что.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
#http://khabmama.ru/forum/#http://khabmama.ru/forum/#http://khabmama.ru/forum/#

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
:rat :dead :stars :crazy :haos :molitva: :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
Вот как то так.
kompanec07
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 ноя 2014, 23:51
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 1 раз

Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение kompanec07 » 18 ноя 2014, 02:02

Под строительство этот участок земли выделили в 2004 году! :shock:
Светлая84
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10
На форуме с 14 май 2014, 15:05
Реальное имя: Светлана

Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение Светлая84 » 19 ноя 2014, 15:18

kompanec07 писал(а):Мы купили квартиру в этом доме,сначала все было прекрасно,сдача в декабре,край в январе.В сентябре типа можно обустраиваться по тихому.Но вчера как гром среди ясного неба: по причине,далее сложно,запутано и непонятно, строительство откладывается до июля следующего т.е.2015г,такие были надежды,планировали даже с ремонтом к весне заехать.А теперь еще говорят годик подождите,поскольку,я так понимаю,что июль это тоже ориентировочно.Короче по этому дому вот такая ситуевина на данный момент.Похоже на,незнаю даже на что.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
#http://khabmama.ru/forum/#http://khabmama.ru/forum/#http://khabmama.ru/forum/#

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
:rat :dead :stars :crazy :haos :molitva: :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"
Вот как то так.




Здравствуйте, я тоже в этом доме купила квартиру. И вчера получила письмо, и плюс еще сами позвонили. Но все-таки я полагаю, что к июлю у них все будет готово. Даже надеюсь и раньше. Коробка же уже стоит, а сроки декабрь-январь мне, честно говоря, изначально казались не реальными. Я брала квартиру в апреле, тогда строился только 6-ой этаж.
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 04 дек 2014, 11:19

Присматриваю маме квартиру. Этот район оч подходит.. Отзывов только мало...
И смущает отдаленность от Топографа..до него идти и идти...автобус будет какой нить ходить?знаю там ходит какой то деревенский и оч.редко. ...
Нет бОльшей мудрости, чем своевременность
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 04 дек 2014, 12:47

tatata, Вы наверное не о том доме, Облака-это тот,что стоит близко к Тихоокеанской, не так уж и далеко топать. А еще строят около Амура Амурские зори, вот от туда и вправду далеко,если не на машине...
Изображение
Светлая84
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10
На форуме с 14 май 2014, 15:05
Реальное имя: Светлана

Сообщение Светлая84 » 04 дек 2014, 12:51

tatata писал(а):Присматриваю маме квартиру. Этот район оч подходит.. Отзывов только мало...
И смущает отдаленность от Топографа..до него идти и идти...автобус будет какой нить ходить?знаю там ходит какой то деревенский и оч.редко. ...

Да, вы действительно путаете, этот дом находится прямо на Топографе.
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 04 дек 2014, 13:32

Светлая84, iRISk@, да точно про зори я ))
Нет бОльшей мудрости, чем своевременность
Светлая84
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10
На форуме с 14 май 2014, 15:05
Реальное имя: Светлана

Сообщение Светлая84 » 04 дек 2014, 16:49

tatata писал(а):Светлая84, iRISk@, да точно про зори я ))

Я сама рассматривала Зори как вариант, т.к. я всю жизнь на Топографе прожила, то выбирала квартиру поблизости, но Зори удаленностью остановили, хотя, думаю, что после того,как там весь жилой квартал построят - пустят автобус. Пока там ходит только № 17, и то очень редко.
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 04 дек 2014, 16:53

Цены чёт в Облаках совсем не оч..... ((((
Нет бОльшей мудрости, чем своевременность
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение Galisa » 16 дек 2014, 12:29

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение mas-zaika » 14 янв 2015, 16:13

Я так рада что тут не купила!
Я уже забронировала квартиру, сделала сертификат по молодежке под эту квартиру, а потом случайно в гостях разговорилась с другом мужа подруги, который работает с этой компанией и он сказал мне категорически не брать, потому, что :
1.Они использовали более дешевый и некачественный туфоблок, который не соответсвует нормам и в квартирах потом будет холодно
2.У компании закончились деньги и они заморозят строительство на неизвестный срок.
Это было в начале ноября.
Пришлось отказываться и переделывать сертификат.
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение ОКО » 15 янв 2015, 15:02

mas-zaika, Все застройщики где то экономят, жители жилого дома Байкал по пер. Байкальский (Застройщик - Управление инвестиционных программ - УИП) тоже жалуются на стены (дом кирпичный), что ни чего толком не прибить (кирпич скорее всего низкого качества), где то читала на форуме что у кого то после установки кухни все навесные шкафы свалились :shock1 . На монтаж окон и балконов на Дальспецстрой жалуются, что приходится переделывать и запенивать. Так что у нас новостройки как рулетка, вдруг повезет и все будет отлично :molitva: . У меня родственники в Смоленске живут и наоборот нахваливают дома где отопление на газе, что это очень выгодно и спрос на квартиры очень высокий в этих домах. Стало холодно выставил сам температуру какую надо, весной стало уже тепло на улице, снизил t.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение by_default » 15 янв 2015, 15:27

ОКО, то что шкафы отвалились)) Во 1х, возможно, кривые руки :-) Во 2х, был описан единичный случай, другие писали, что ниче не отваливается. В 3х, вешались шкафы куда, на несущую стену или межкомнатную стену из ПЗГ блока? Если второе, то там тоже подход нужен. Да и в принципе, чтобы что-то повесить на стену из кирпича, тоже нужны определенные навыки, далеко не все в курсе как правильно сверлить кирпичную стену. Насчет окон и балконов, ну конечно, качество не ахти в новостройках. Вы б еще входные двери вспомнили, дешевая временная конструкция.
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дом по улице Салтыкова-Щедрина застройщик ООО "Облака"

Сообщение ОКО » 15 янв 2015, 15:43

by_default, жаловались именно на кирпичную стену, что кирпичи "пустотелые". Не считаю кирпичную стену
дешевая временная конструкция

В своем сообщение выше выражала мнение что застройщик может на чем угодно сэкономить, у него главная цель получить выгоду, а собственник все "косяки строительства" ощутит только после приемки квартиры.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»