Поговорим про обертывания

Аватара пользователя
Эрисс
*Мастер макияжа*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1210
На форуме с 31 май 2008, 22:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Эрисс » 16 мар 2009, 14:34

Муж на 8 марта подарил сертификат на обертывание живыми водорослями в Баден-Баден. Вчера сходила. Очень понравилось!!!! :doubleup
Вся процедура 1.5 часа. Ощущения приятные. Что больше всего поразило так это эфект. Кожа подтянулась стала значительно более упругой.
Вот только запах морской капусты наверное не всем нравится. Я к нему нормально отношусь, муж сказал "морем пахнет" :cheesy . Но ради такого эфекта помоему и запах можно потерпеть.
Изображение
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение LiMoNatka » 16 мар 2009, 14:57

а цена, простите, такого эффекташ? )))))) тыщ 5ш?
а массаж делалиш?

а кто знает кого нибудь на дому , или в салоне недорогом, сделать обертыванияшш ну с массажем там антицеллюлитным ))))
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Glace » 16 мар 2009, 15:05

LiMoNa
Наташ! Купи обертывание себе у Светика и сама дома поделаешь.. Я делала горячие обертывания (около 3000 руб. получилось) - даже без предварительного скраба и массажа - просто супер :doubleup И кожа оч подтянулась, и жир прям тает (хотя тебе и таять то нечему :crazy ), и кожа на попе прям как у младенца стала :girl_in_love
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение бонбони » 16 мар 2009, 15:07

Glace
а там при гв их можно? и на сколько раз хватает?
Аватара пользователя
Эрисс
*Мастер макияжа*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1210
На форуме с 31 май 2008, 22:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Эрисс » 16 мар 2009, 17:15

LiMoNa писал(а):а цена, простите, такого эффекташ? )))))) тыщ 5ш?
а массаж делалиш?

Цена такого эффекта 2 тыс.)))) Массаж делали 2 раза: после сауны когда скрабом обрабатывали и когда увлажняли кожу в конце процедуры.
Я понимаю удовольствие не из дешевых но помоему иногда можно устроить себе отдых. Особенно когда рабочий день 24 часа сутки 7 дней в неделю как у большинства мам. :)
У меня реально было ощущение что я очень хорошо отдохнула.
Изображение
Аватара пользователя
Арбузик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 25 сен 2008, 19:36
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Арбузик » 16 мар 2009, 19:32

sopelo4ka писал(а):Yuliya
ага очень "вкусненькое обёртывание"..Но оно больше для рсслабиться и побаловать себя.В Ха много где делают.Запах шоколада держится сутки..Можно на годовщину свадьбы мужу подарочек такой сделать..пусть меня нюхает :party

Отличная идея! :good:
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Glace » 16 мар 2009, 23:48

madra
При ГВ нельзя :nea:
LiMoNa
Напишу здесь..
Я брала горячее обертывание фирмы Гу*ам (см. в Коммерческом разделе в Товарах) упаковка 1 литр обертывания + 250 г тюбик геля. Я сделала 7 обертываний на попу + ноги + живот (хотя написано, что на живот нельзя.. но мне оч хотелось, а как известно, что если нельзя, но оч хочется, то значит можно :rofll ), после этого в банке осталось где-то 1/3, а геля еще оч много оставалось - больше половины точно. Остаток отдала маме попробовать, но она еще не делала...
Заметила одно НО - если делаешь обертывания, нельзя загорать - по крайней мере у меня оч щипало даже на след день после солярия...
Эффект сначала заметила на ногах над коленками - где-то после 3 процедуры - подтянулось все оч хорошо :doubleup И на животе-талии быстро эффект стало видно.. На попе целлюлит поменьше стал, но до конца все равно не искоренился :chert Зато кожа на "рабочих местах" (на которых сидишь постоянно) стала прям как у младенца :doubleup
Сейчас жду, когда мама попробует и заберу у нее назад гельчик, чтобы мазаться - для поддержания тонуса кожи.. И еще прочитала в Дорогом, что есть такой крем - он вместо обертывания - тоже Гуам - надо разобраться, что за зверь...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение LiMoNatka » 18 мар 2009, 15:49

Glace хорошо! спасибо! убедила! буду покупать!!!!!!!!!! мы с пдругой купим.и будем друг другу массажи на дому с обертыванием делать ))))) вышли из положения )))) хе-хе!!!!
Аватара пользователя
black_rose

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение black_rose » 05 июн 2009, 23:42

девчонки я делаю, шоколадное обертывание дома вещь супер :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup
рассказываю, берете 100-200 гр шоколадного порошка самого простого без сахара и других наполнителей, наливаете пол литра воды горячей даете не много остыть чуть ниже температуры тела. и намазываете с начало на проблемные места потом на все тело, смывается хорошо да и кожа офигенная потом. можно делать несколько раз в неделю, подтягивают хорошо кожу. а кстати не больше 15 минут держать!!!
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Lida » 01 мар 2011, 11:31

Девочки! подскажите еще какие нибудь рецептики в домашних условиях, может кто знает? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Наталия Белых
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 21 сен 2009, 11:17
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Наталия Белых » 08 апр 2012, 14:44

Я обожаю медовое обертывание, кожа становиться прям нежная нежная. А после шоколадного можно целый день ходить и нюхать себя, так вкусно пахнет съела бы сама себя :mosking Водорослевое хорошо при похудении и целлюлите,только оно не такое приятное как два предыдущих, пахнет не очень, все таки водоросли.Ну и сам кайфот процедуры почти 2 часа блаженства. Ты лежишь, а тебя мажут, массируют, так приятно.
Аватара пользователя
Feona
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 12 ноя 2013, 21:47
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Feona » 12 фев 2014, 04:29

Наталия Белых писал(а):Водорослевое хорошо при похудении и целлюлите,только оно не такое приятное как два предыдущих, пахнет не очень, все таки водоросли

Вот да, если хочешь похудеть и от целлюлита избавиться, то водоросли в этом помогут. Я делала обертывания с грязью cell-plus. В составе красные и бурые водоросли. Эффект после обертываний хороший. А вот запах на любителя. Мне все время пахло суши)) А суши я люблю)
Аватара пользователя
Sardina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 30 ноя 2013, 18:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Sardina » 17 фев 2014, 20:51

Feona писал(а):Вот да, если хочешь похудеть и от целлюлита избавиться, то водоросли в этом помогут. Я делала обертывания с грязью cell-plus. В составе красные и бурые водоросли. Эффект после обертываний хороший. А вот запах на любителя. Мне все время пахло суши)) А суши я люблю)

а где делали такое обертывание?
Аватара пользователя
Feona
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 12 ноя 2013, 21:47
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Feona » 19 фев 2014, 02:55

Sardina
Дома сама. Сначала, думала, что процедура сложная и сама не справлюсь. Но как оказалось все просто. Купила банку с морской грязью cell-plus. В комплекте идет специальная кисточка. Наносится грязь хорошо, не растекается, не капает. И смывается хорошо. Банка большая 750 грамм. Хватает на долго.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поговорим про обертывания

Сообщение Glossy » 26 фев 2014, 06:11

Наталия Белых писал(а):Я обожаю медовое обертывание, кожа становиться прям нежная нежная. А после шоколадного можно целый день ходить и нюхать себя, так вкусно пахнет съела бы сама себя :mosking Водорослевое хорошо при похудении и целлюлите,только оно не такое приятное как два предыдущих, пахнет не очень, все таки водоросли.Ну и сам кайфот процедуры почти 2 часа блаженства. Ты лежишь, а тебя мажут, массируют, так приятно.


я тоже эти обёртывания люблю, но в салонах практикую нечасто. Чаще дома сама намазюкаюсь и балдею) С плёнкой уже наловчилась обходиться, так что теперь это удовольствие гораааздо дешевле мне обходится. А в салон лечу, когда надо настроение себе поднять, мне помогает)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»