УЗИ ИРЦ на Гоголя

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение Гала » 18 сен 2014, 12:42

я_блондинка писал(а):Мама Торопыжки, тут дело не в центре , и не в том, что к вам как- то не так отнеслись, а в том , что у них как бы это мягко сказать , часто подтупливают регистраторы. Я просто всю беременность не вылезаю из ирц и уже не раз сталкивалась с тем , что они то не к тому врачу записывают, то ни на то время. И новенькие девочки у них часто бывают , которые забывают просто о какой - либо информации

+100. Организационный момент оставляет желать лучшего. Первый раз я ждала приема полтора часа (хотя была записана), второй раз записалась, прихожу, а мне говорят, что я не записана :tap В итоге, врач, конечно приняла меня, но осадок остался. К специалистам нареканий нет.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Franny » 18 сен 2014, 21:03

Manya81, Спасибо.

Я у Дорошенко 6 лет назад делала пару узи, когда была беременна первым карапузом, обычный врач с плоскими шуточками, странно, что такой ажиотаж вокруг него.
Сейчас пойду к кому-нибудь другому)) третье узи уже пора делать, первые 2 делала во Владивостоке, там цены ниже в 2 раза, хотя и оборудование и уровень врачей не хуже.
Аватара пользователя
skat
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 10 май 2010, 11:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение skat » 08 окт 2014, 12:02

Ну понятно Вам Дорошенко в платной клинике улыбаться и сюсюкать будет, это же деньги и клиенты клиники. В роддоме он по проще себя ведет. Муранова тоже та еще лиса, в ПЦ прям так не разговаривала, все отмазки типа "у меня з/пл " бюджетная откуда я знаю что с вами делать, а тут прям стелится вся лиж бы еще пришли да денюшку принесли.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Sasasa » 08 окт 2014, 14:09

skat, самое неприятное это когда приходишь платно, а еще и хомят. Уж лучше пусть улыбаются, чем разговаривают через зубы , даже если пришел платно.
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Manya81 » 08 окт 2014, 15:17

девочки, сколько была в ИРЦ, а одно время оттуда не вылазила, ни разу хамства не наблюдала, честно :unknw :-)
Аватара пользователя
Sasasa

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Sasasa » 08 окт 2014, 19:12

Manya81, я тоже не видела в ИРЦ. Я в общем говорю.
lenоhka30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 26 фев 2012, 19:00
Реальное имя: Леночка

УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение lenоhka30 » 29 янв 2015, 00:02

я вот вообще в замешательстве :unknw пошла на первый скрин записывалась за 2 недели на узи и анализ крови совместно как положено на первом скрине , пришли с мужем на анализ крови записали, но записи моей на узи не нашли . оказывается там есть два доктора с созвучной фамилией одна Бабенко другая Бабичева (ни к одной из них меня не записали хотя я записывалась к Бабичевой) (а генеколог в 1жк откуда звонила и у которой я была на приеме - Бабинская Татьяна :crazy ) в итоге направили меня к Бабичевой так она была посвободней и из-за меня следующая пациентка просидела в ожидании мин 25-30. Так вот хотела все таки прояснить .... да и вообще о какой из "Баб..УЗИсток" ходят более положительные отзывы .А то меня как то не особо впечатлил поход в этот ИРЦ начиная от записи (начинаю чувствовать себя дев. с провалами памяти записалась-не записалась) экспресс УЗИ (снимки на память сделала на отмашку и все быстрей быстрей) и анализ крови лаборант взяла за см1.5 от вены чем оставила синяк и болевые ощущения в месте укола на долго и за все это удовольствие с меня взяли 4100 р .
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Manya81 » 29 янв 2015, 09:44

lenоhka30, Бабичеву не знаю, а сама хожу только к Бабенко, очень чуткая, доброжелательная и какая-то прям родная :-) сказать про анализы ничего не могу, ни разу там не сдавала. И как-то с записью вам не повезло прям, я таких сбоев не наблюдала :unknw
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Jenulka » 29 янв 2015, 10:22

lenоhka30 писал(а):я вот вообще в замешательстве :unknw пошла на первый скрин записывалась за 2 недели на узи и анализ крови совместно как положено на первом скрине , пришли с мужем на анализ крови записали, но записи моей на узи не нашли . оказывается там есть два доктора с созвучной фамилией одна Бабенко другая Бабичева (ни к одной из них меня не записали хотя я записывалась к Бабичевой) (а генеколог в 1жк откуда звонила и у которой я была на приеме - Бабинская Татьяна :crazy ) в итоге направили меня к Бабичевой так она была посвободней и из-за меня следующая пациентка просидела в ожидании мин 25-30. Так вот хотела все таки прояснить .... да и вообще о какой из "Баб..УЗИсток" ходят более положительные отзывы .А то меня как то не особо впечатлил поход в этот ИРЦ начиная от записи (начинаю чувствовать себя дев. с провалами памяти записалась-не записалась) экспресс УЗИ (снимки на память сделала на отмашку и все быстрей быстрей) и анализ крови лаборант взяла за см1.5 от вены чем оставила синяк и болевые ощущения в месте укола на долго и за все это удовольствие с меня взяли 4100 р .

Бабенко не только положительная в плане отзывов многих девочек, но и один из лучших специалистов УЗИ нашего города, поэтому чтобы все у ляли было хорошо просмотрено, нужно попасть к хорошему специалисту. Про Бабичеву как специалиста ничего сказать не могу, но она и не такая известная. Сколько раз записывалась, никогда не путали, всегда с записью все нормально. Хожу к Бабенко - очень нравится! А вам перезванивали за день до УЗИ, вы подтверждали запись? Может не было подтверждения, и поэтому с записью так вышло? Мне всегда звонят и спрашивают, буду ли я завтра на приеме. А кровь для первого скрина я в обе беременности сдавала в Инвитро на следующий день после УЗИ (в течение 48 часов нужно после УЗИ сделать биохимический скрининг на пороки), там и берут хорошо (никаких болевых ощущений и синяков), и быстро, и пробирку с твоей фамилией показывают - что твоя кровь, расписываешься за это, и по смс сообщают, что готов результат, и на почту его присылают, а потом я еще и с печатью у них в офисе забираю - для гинеколога, стоит у них анализ 1220 руб. За УЗИ в ИРЦ 2500 отдаешь, выходит итого 3720 руб. Дешевле, чем ты отдала за все в ИРЦ - у них только недавно начали делать анализы.
Последний раз редактировалось Jenulka 23 мар 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Musiena » 29 янв 2015, 10:29

Jenulka, на следующий скрин записывайтесь к Бабенко или Гребеняк, они в ПЦ раньше работали, как эксперты, крутые тети. У Бабичевой была, смотрела длину шейки, норм, вежливая и аккуратная. Но на скрин я всегда к Гребеняк ходила, и с первой и со второй дочей.
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Гала » 29 янв 2015, 14:44

lenоhka30, да, бывают у них осечки с записью, я тоже так пришла один раз (предварительно записавшись), а меня нет в записи, но все равно приняли.
Бабенко один из лучших специалистов в плане скринингов, да и по другим категориям тоже наверняка. У Бабичевой я была до беременности (как раз она меня и смотрела, когда накладка с записью вышла), написала мне диагнозов (воспаления, аденомиоз), которые в итоге Лунева (в ИРЦ же) и опровергла спустя пару месяцев.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Кидман
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 12 июл 2010, 14:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Кидман » 16 мар 2015, 09:20

Девочки, есть запись к Бабенко Н.Л. на 7 апреля на 19.00. Нужно хотя бы на неделю раньше. Нет желающих поменяться?
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 22 мар 2015, 19:22

Делала у Венцовой доп УЗИ недавно, очень понравилась врач, все объяснила, показала, долго искала "мальчишку", ответила на все вопросы, успокоила)) на второе к ней же пойду
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
Kateriniti
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 255
На форуме с 10 фев 2010, 14:04
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Kateriniti » 23 мар 2015, 08:29

Кидман, если вдруг у вас это время освободится, то я бы с радостью взяла, т.к. уже не успела записаться на свои даты :(
Изображение
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: УЗИ ИРЦ на Гоголя

Сообщение Jenulka » 23 мар 2015, 23:38

Musiena писал(а):Jenulka, на следующий скрин записывайтесь к Бабенко или Гребеняк, они в ПЦ раньше работали, как эксперты, крутые тети. У Бабичевой была, смотрела длину шейки, норм, вежливая и аккуратная. Но на скрин я всегда к Гребеняк ходила, и с первой и со второй дочей.

Я к Бабенко только и хожу! И с первым сыном, и со вторым сейчас. Про Бабаенко и Бабичеву - это не я перепутала, а другая девочка
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»