б/о вблизи г.Артем ?

Аватара пользователя
Donna

б/о вблизи г.Артем ?

Сообщение Donna » 25 апр 2014, 22:43

Посоветуйте базу вблизи аэропорта г. Артем, ну максимум 3 часа езды от него! За 3 часа вроде и до находки можно доехать? как добирались с аэропорта до базы ? а то посмотрела прям в Артеме 3 пансионата стоит :nea: , хочется домик с удобствами ,бассейном и с детскими площадками для детей! мне очень понравился Океан, но уж очень он далеко, ищу что то подобное! :listen
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: б/о вблизи г.Артем ?

Сообщение Naty_ » 28 апр 2014, 15:04

Donna писал(а):Посоветуйте базу вблизи аэропорта г. Артем, ну максимум 3 часа езды от него! За 3 часа вроде и до находки можно доехать? как добирались с аэропорта до базы ? а то посмотрела прям в Артеме 3 пансионата стоит , хочется домик с удобствами ,бассейном и с детскими площадками для детей! мне очень понравился Океан, но уж очень он далеко, ищу что то подобное!


Рядом с Артемом могу посоветовать только базы, расположенные на Шаморе, ищите там. Есть еще база Маяк

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=782&t=205919 вот обсуждение этой базе на Владмаме.

За три часа можно и до Андреевки доехать из Артема, даже может быстрее по времени получится, чем по пробкам до Находки
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

б/о вблизи г.Артем ?

Сообщение Легира » 13 июн 2014, 08:10

Donna писал(а):Посоветуйте базу вблизи аэропорта г. Артем, ну максимум 3 часа езды от него! За 3 часа вроде и до находки можно доехать? как добирались с аэропорта до базы ? а то посмотрела прям в Артеме 3 пансионата стоит :nea: , хочется домик с удобствами ,бассейном и с детскими площадками для детей! мне очень понравился Океан, но уж очень он далеко, ищу что то подобное! :listen

Добрый день! Вы уже съездили в отпуск или только собираетесь? Хотелось бы узнать,какую выбрали базу?
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: б/о вблизи г.Артем ?

Сообщение МахаЗаха » 30 ноя 2014, 22:37

Может быть кому-то понадобиться в будущем. В г. Артеме есть хорошая база Мостовик на бухте Тавайза.
"Прекрасный вариант для уютного отдыха класса «люкс» может предоставить вам База отдыха Мостовик в Артеме, расположенной на берегу моря. Мост, уходящий на 90 м в море, является визитной карточкой Мостовика. Это излюбленное место для утренних и вечерних прогулок. Красивые фото база отдыха Мостовик позволяет запечатлеть именно здесь. База принимает гостей круглый год." -это цитата с сайта
У базы своя огороженная территория с закрытым пляжем, есть детская площадка, если мне не изменяет память.. сами номера хорошие. Но вот море... Достаточно мелкое,но потому теплое...Дно не очень, вода тоже далеко не лазурно-голубая-) Для меня, как для жительницы Приморья,избалованной морем,Тавайза -не самый лучший вариант.. Но знаю, что Хабаровчанам, жителям Уссурийска , Спасска нравится, саму базу хвалят.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»