Всё о ремонте в Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Milena » 24 апр 2014, 22:03

Хочу создать эту тему, что поделиться с вами своим опытом в ремонте в г.Краснодаре.

Ремонт в новом городе - это в несколько раз сложнее, чем там, где ты всё знаешь и есть знакомые, которые могут порекомендовать то или иное.

Предлагаю тут собрать базу данных хороших и нужных магазинов, явки. пароли и возможность получения скидок для нас-пользователей Хабмам.

1. Любой ремонт начинается с покупки жилья,

2. Далее делаем дизайн-проект

3. Потом нужна строительная бригада
Скрытый текст: Показать
(можно конечно самим, но есть работы, которые сами не сделайте). Рекомендую только его, Даже можете никому не звонить, звоните ему, он вам поможет в этом нелёгком деле: 8-918-217-5494 Сергей. Говорим что Хабмамы.
К местным - никому не советую обращаться, пожалеете. Ценник просто космический, они в вас обязательно увидят миллионеров или как говорится лоха с Ха и попытаются на вас заработать в 2-3 раза больше, чем стоят эти работы (есть конечно "одинокие" парни, которые работают хорошо, но они делают только определённый вид работ(плиточник, потолочник и т.д.)). Причём доверия к ним никакого нет, спрашиваешь: "А как же унитаз будем ставить, тут же шахта вентиляционная"? В ответ: "Всё сделаем, не переживай, в шахту каналью врежем :shock: ". Смысл такой: взять с вас деньги, наобещать, что всё сделают, а потом окажется, что сделать так нельзя, можно только по-другому, а это стоит ещё денег...".
Нам нужен был ремонт "Под ключ". Спасибо нашему форуму, тут мы нашли Сергея-Хабаровчанина, опыт в ремонтах очень большой, от простого до очень навороченного, к тому же может строить дома на заказ. Дом мы не строили у него, а вот ремонт сейчас в самом разгаре. Спасибо Сергею, что ввёл нас в курс разных нюансов, что можно, как можно, как лучше, что плохо и т.д. Без него мы бы не справились.

4. Строительные материалы:
Скрытый текст: Показать
по опыту их сразу езжайте покупать в Леруа, остальные магазины подскажет Сергей.

5. Сантехника: ул.Передовая, 34, 2 этаж. 8(861)274-67-02 (район Северных Мостов). Скидка от 10%
Скрытый текст: Показать
На первом этаже обои (при них см.ниже), на втором - сантехника.
Говорите пароль - "Хабмама" и вам сделают скидку в 10%. Рекомендую.
Мотаясь по городу в изучении предложения, нашли магазин, в котором есть вся сантехника, ванны, душ кабины и т.д., которые представлены в городе. Мне очень понравилось, что в одном месте можно купить всё. Смысл такой, что у них есть каталог многих брендов, если чего-то нет в шоуруме, то вы берёте по каталогу, а они уже берут у партнёров по городу. Я пришла и сказала, мне нужен квадратный унитаз за ...руб., инсталяцию+унитаз ...руб., смесители для раковин за ...руб. и т.д. На основании этих данных мы всё сразу подобрали. Цены такие же как и в других магазинах. Наш заказ был на 120тыс.руб., нам сделали скидку 10% - 13% и в итоге мы заплатили 100тыс.руб.
Если кому интересно, то я рекомендую брать смесители и инсталяцию фирмы "GROHE".
Ванна только "BelRado". Это акриловая ванна, именно из медицинского акрила, почитайте о фирме в интернете. если интересно, давайте обсудим в теме.

6. Обои: ул.Передовая, 34, 1 этаж. (район Северных Мостов). Скидка 10%
Скрытый текст: Показать
Хотите скидку в 10%, звоните менеджеру Татьяне 8-96о-487-5599, пароль Хабмама. НО! она может сразу не понять, вы не стесняйтесь, говорите, что я с ней договорилась о скидке, она вспомнит. Если от нас будет много обращение, она уже запомнит пароль :) Езжайте туда, когда Татьяна будет работать, очень хорошая девушка, она вам поможет выбрать то, что вам нужно! Лично проверенно!
Если ехать с детками, есть попугаи. телевизор и в неограниченном кол-ве еда для клиентов (сок, печеньки, кофе, чай и т.д.).
Выбор обоев очень классный, как дорогих, там и дешевых. Телефон менеджера напишу позже. Очень хорошая девушка, всё подскажет и направит вас, если у вас сомнения. А какие классные детские обои :girl_in_love Ещё есть фрезки, пано, фотообои и т.д. Мне очень понравилось пано с леопардам со стразами сваровски - супер, мы будем брать его, но позже.

7. Керамическая плитка, Скидка 10%:
Скрытый текст: Показать
Магазины "Квадрат", "Терра", ООО "Атлас-НТС" - это всё одна компания, цены одинаковые. Либо "Леруа".
Пароль для скидки в 10% для магазинов "Квадрат", "Терра", ООО "Атлас-НТС": говорите A*р*т*e*m*ь*е*в*a EлeHа Bлaд*и*m*и*рoвнa -дисконтой карты в физическом выражении нет, говорите что это "сестра, золовка и т.д...." для уверенности говорите "позвоните ей....." и "давайте для проверки я скажу ее телефон 9I8-285-6З-З2
Вот тут можно посмотреть плитку http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka Очень удобно, есть цены и можно примерно прикинуть как она будет смотреться.
Выбираете плитку, а тут можно сделать раскладку плитки, очень удобная программа http://3dplitka.ru/free_design/ там в поиске забиваете название плитки и делайте сами себе дизайн.

8. Светильники любые, Оптовые цены для Хабмам:
Скрытый текст: Показать
Девочки и мальчики, делюсь с вами ещё одними контактами.
Тут можно купить светильники на любой вкус.
Я договорилась, что если при покупке, в комментарии вы напишите "Хабмама", то товар продадут по оптовой цене!
Оптовые цены есть на самих сайтах.
Вот сайты:
Massive-Market.ru (Бренд Massive. Бельгия, Китай)
Philips-Shop.pro (Бренд Philips-Lighting. Нидерланды, Бельгия, Китай)
Paulmann-Shop.ru (Бренд Paulmann. Германия, Китай)
La-Lampada.ru (Бренд La Lampada. Италия)
Metallux-Shop.ru (Бренд Metallux. Италия)
Reccagni-Angelo.ru (Бренд Reccagni-Angelo. Италия)
Odeon-Shop.ru (Бренд Odeon-Light. Италия, Китай)
Brilliant-Svet.ru (Бренд Brilliant. Германия, Китай)
Eglo-Market.ru (Бренд Eglo-Lighting. Австрия, Китай)
Massive-Nero.ru (Massive Nero)
Arte-Shop.ru (Бренд Arte-Lamp. Италия, Китай)
Globo-Shop.ru (Бренд Globo-Lighting. Австрия, Китай)
Wunderlicht.su (Бренд Wunderlicht. Германия)
Lussole-Shop.ru (Бренд Lussole. Россия, Италия, Китай)
Blitz-Leuchten.ru (Бренд Blitz Leuchten GmbH. Германия, Китай)
Led-Lampa.su (Интернет-магазин ламп)
Rivoli-light.ru (Бренд Rivoli, Китай)

9. Пластиковые подоконники и отливы по любым размерам:
Скрытый текст: Показать
1-й Тихорецкий проезд, 9/1 ООО "Дельфин", 8-989-839-58-26. Контакты от пользователя Гдеич Всё о ремонте в Краснодаре

10. Пока всё. По мере продвижения ремонта, будут тут писать. Если у кого-то есть нужные контакты - пишите.
Последний раз редактировалось Milena 10 сен 2014, 05:23, всего редактировалось 19 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение ghhg » 15 май 2018, 00:30

Ксюнь писал(а): В придачу нужны модульные.

вот недавно по радио в машине рекламу слышала, буквально позавчера. Как раз модульные кухни. Обещали жуткую экономию и большой выбор. Но название фирмы не точно помню, то ли Юмаком, то ли еще как-то на Ю.
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 15 май 2018, 00:45

Navita, Наташа, спасибо за все ) и приглашение, и за телефон Кости. Позвоню ему на днях. Сейчас решаю вопрос с откосами на окнах. Хочу пластиковые. Ищу фирму, вроде нашла по отзывам (Еврокомфорт), жду звонка мастера, чтобы договориться о замерах.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ghhg, ага, есть такая, мне ее тоже советовали, но на их сайте не нашла пластиковых фасадов. Может сайт плохо заполнен :unknw

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А скажите, 360 р за кв. м. натяжные потолки нормально, дорого, дешево?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Navita, скажите много у вас штукатурки ушло на стены? а то наш мастер сказал, что 80 мешков на 80 квадратов не хватило. Еще надо мешков 50. Стены очень кривые

Отправлено спустя 46 секунд:
и еще подскажите где межкомнатные двери смотреть-брать? Приемлемые по цене и качеству
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 16 май 2018, 16:16

Ксюнь, по штукатурке не скажу, тут и правда зависит от многих факторов. Если стены кривые, то конечно и штукатурки больше уйдет.
А по дверям могу посоветовать. Муж много чего оббегал, долго выбирали, в итоге остановились на дверях у нас же в гмр, на автолюбителей магазин, он там вроде один. Качество дверей неплохое и по цене не кусается. Вот только установщика нашего не посоветую. Тоже бывший хабаровчанин. По качеству исполнения без претензий, аккуратно поставил, но очень уж долго. 5 дверей 2,5 месяца устанавливал. Если это не пугает, тогда могу дать телефон, т.к.сама работа качественная.
Потолки 360 это какие? Они ж тоже разные бывают.
Изображение
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 16 май 2018, 18:02

Ксюнь, по потолкам Вам правильно написали, смотря какие будете устанавливать. Могу посоветовать очень хорошего мастера. Он тоже из приезжих. Качество и профессионализм, и не дорого. Я делала себе самые простые матовые у него по 230 за квадрат. Тел.89180100871 Саша. У него с женой маленькая компания по потолкам. Два года уже моим потолкам. Все идеально. Если будете к нему обращаться, напишу в личку название форума, на который надо ссылаться. Своим форумчанам ещё есть скидка. По установке дверей с трудом нашли отличного мастера. Стоимость установки максимальная 2 тыс(это если с доборами). Его тел. если надо тоже могу дать, но только вечером, когда муж прийдет с работы.
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение oks_ana » 17 май 2018, 13:43

Тоже есть проверенный человек по электрике, и установщик дверей, надумаете, пишите.
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 19 май 2018, 15:53

Navita, RAUTAN, oks_ana, девочки, нужны контакты, мастера и адреса.
Потолки по 230 р за кв очень заинтересовали. Они нормальной плотности, не тонкие, без запаха? Нам предлагают матовые за 360 китайские MSD, вроде самая нормальная китайская марка. RAUTAN, спасибо за телефон :flower:
RAUTAN писал(а):Если будете к нему обращаться, напишу в личку название форума

буду звонить ему, напишите, пожалуйста
Navita писал(а): 5 дверей 2,5 месяца устанавливал.

не, столько времени у нас нет ))) если серьезно, а что так долго? Про магазин спасибо, Наташа :flower:
RAUTAN писал(а):По установке дверей с трудом нашли отличного мастера

Довольно не дорого, наш просит 2,5 тр за дверь. А долго ставит ваш? Сейчас принимаем решение что можно оставить и сделать, когда приедем, а что сделать сейчас.
Позавчера приходил мастер из компании по установке откосов. Сказал, что наш работник ложит два слоя штукатурки, что это не правильно. :unknw конечно потом стал предлагать свои услуги по ремонту, вот и думаю теперь, правильно у меня там делают, и не отвалится ли все через пару лет. А деньги платим нормальные. Не сказать, что дешево.oks_ana,
а сколько у вашего мастера стоит установка двери?
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 19 май 2018, 19:30

Ксюнь писал(а):не, столько времени у нас нет ))) если серьезно, а что так долго? Про магазин спасибо, Наташа

потрындеть любил и с нами про Хабаровск и по телефону постоянно и вообще долго возился с установкой. А вообще это подработка у него от основного места работы. Когда мог, тогда и приезжал. Мы даже пытались найти другого мастера доустановить, но здесь с этим какая-то проблема, работать никто не хочет. То ехать им к нам далеко, то не знают как двери книжки устанавливать, то обещают перезвонить и пропадают.
Мы ж тоже делали ремонт удаленно по рекомендации, по приезду еще месяц доделывали. В итоге что то удачно было, что то не очень. Но, наверно, идеально сделать ремонт сложно :-)
Кондиционерщик с гмр нужен?
Изображение
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 19 май 2018, 19:35

Ксюнь, Потолки вообще без запаха, просто отличные! Название форума напишу в личку.А установщик дверей работает с напарником, и за день устанавливают во всей квартире. Не тянут резину и очень качественно. Муж разбирается в этом очень хорошо, сам строитель с огромным стажем.Тел. 89531110145-Сергей.Цена 1,5 т. без доборов, 2т. с доборами. Всегда опасаюсь рекомендовать кого либо из сферы услуг, но Костю по изготовлению мебели, Сашу по потолкам и Сергея по установке дверей рекомендовать не стыдно, а даже нужно.
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 19 май 2018, 20:23

Navita, кондиционеры мы уже купили в специализированной компании. Когда будем готовы, сказали позвонить, приедут поставят. Но всякое может быть, если понадобится, спрошу :yes
RAUTAN, спасибо за контакты! Жду форум в личку. Можно еще попросить спросить у вашего мужа, штукатурку можно класть в два слоя? Штукатурка кнауф нр старт. У нас на две квартиры 340 квадратов по стенкам. Сколько обычно расход штукатурки? А то у нас ушло 230 мешков :stars
Может кто еще посоветует мастера по оконным пластиковым откосам? :cheesy
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 20 май 2018, 01:00

Ксюнь, ответила Вам в личку.
Valeriy454
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 янв 2021, 00:45
Реальное имя: валера

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Valeriy454 » 07 янв 2021, 00:54

Тоже проверенных могу порекомендовать ребят. Если вдруг по автоматике кому понадобятся приводы для ворот, то стоит обратить внимание https://krasnodar.skb-progress.ru/katal ... avtomatika Я когда в Краснодаре на дачном участке ремонтировал откатные ворота, которые открывались как черепаха, то у них и заказал автоматику. Ситуация скажу так в лучшую сторону сразу изменилась, сейчас пошустрее срабатывают. Производителя Came ставил, вроде люди неплохо отзываются о практичности приводов. Но там и другие есть если что, каждому свое в общем. Также интересует момент, а кто какие сигнализационные системы ставил себе для частного дома?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение ghhg » 10 янв 2021, 08:29

Valeriy454 писал(а):кто какие сигнализационные системы ставил себе для частного дома

Зачем? Ни разу не слышала, чтобы здесь кого то ограбили. По крайней мере такого нет в приличных районах. Уж не знаю, где надо жить, чтобы сигналка на дом понадобилась. Я дале машину иногда закрыть забываю) , а уж ворота вообще никогда на ключ не запираю. Да и соседи тоже.
durian34
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июн 2021, 17:38
Реальное имя: TIM

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение durian34 » 23 июн 2021, 04:03

Здравствуйте, если вам в Кранодасрком крае нужны качественные материалы для строительства то советую обратить внимание на такого производителя как Текато. Вот тут вы можете ознакомиться с ассортиментом и все заказать по отличной цене  https://tekato.ru/  мы там брали смеси для кладки кирпича




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»