Всё о ремонте в Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Milena » 24 апр 2014, 22:03

Хочу создать эту тему, что поделиться с вами своим опытом в ремонте в г.Краснодаре.

Ремонт в новом городе - это в несколько раз сложнее, чем там, где ты всё знаешь и есть знакомые, которые могут порекомендовать то или иное.

Предлагаю тут собрать базу данных хороших и нужных магазинов, явки. пароли и возможность получения скидок для нас-пользователей Хабмам.

1. Любой ремонт начинается с покупки жилья,

2. Далее делаем дизайн-проект

3. Потом нужна строительная бригада
Скрытый текст: Показать
(можно конечно самим, но есть работы, которые сами не сделайте). Рекомендую только его, Даже можете никому не звонить, звоните ему, он вам поможет в этом нелёгком деле: 8-918-217-5494 Сергей. Говорим что Хабмамы.
К местным - никому не советую обращаться, пожалеете. Ценник просто космический, они в вас обязательно увидят миллионеров или как говорится лоха с Ха и попытаются на вас заработать в 2-3 раза больше, чем стоят эти работы (есть конечно "одинокие" парни, которые работают хорошо, но они делают только определённый вид работ(плиточник, потолочник и т.д.)). Причём доверия к ним никакого нет, спрашиваешь: "А как же унитаз будем ставить, тут же шахта вентиляционная"? В ответ: "Всё сделаем, не переживай, в шахту каналью врежем :shock: ". Смысл такой: взять с вас деньги, наобещать, что всё сделают, а потом окажется, что сделать так нельзя, можно только по-другому, а это стоит ещё денег...".
Нам нужен был ремонт "Под ключ". Спасибо нашему форуму, тут мы нашли Сергея-Хабаровчанина, опыт в ремонтах очень большой, от простого до очень навороченного, к тому же может строить дома на заказ. Дом мы не строили у него, а вот ремонт сейчас в самом разгаре. Спасибо Сергею, что ввёл нас в курс разных нюансов, что можно, как можно, как лучше, что плохо и т.д. Без него мы бы не справились.

4. Строительные материалы:
Скрытый текст: Показать
по опыту их сразу езжайте покупать в Леруа, остальные магазины подскажет Сергей.

5. Сантехника: ул.Передовая, 34, 2 этаж. 8(861)274-67-02 (район Северных Мостов). Скидка от 10%
Скрытый текст: Показать
На первом этаже обои (при них см.ниже), на втором - сантехника.
Говорите пароль - "Хабмама" и вам сделают скидку в 10%. Рекомендую.
Мотаясь по городу в изучении предложения, нашли магазин, в котором есть вся сантехника, ванны, душ кабины и т.д., которые представлены в городе. Мне очень понравилось, что в одном месте можно купить всё. Смысл такой, что у них есть каталог многих брендов, если чего-то нет в шоуруме, то вы берёте по каталогу, а они уже берут у партнёров по городу. Я пришла и сказала, мне нужен квадратный унитаз за ...руб., инсталяцию+унитаз ...руб., смесители для раковин за ...руб. и т.д. На основании этих данных мы всё сразу подобрали. Цены такие же как и в других магазинах. Наш заказ был на 120тыс.руб., нам сделали скидку 10% - 13% и в итоге мы заплатили 100тыс.руб.
Если кому интересно, то я рекомендую брать смесители и инсталяцию фирмы "GROHE".
Ванна только "BelRado". Это акриловая ванна, именно из медицинского акрила, почитайте о фирме в интернете. если интересно, давайте обсудим в теме.

6. Обои: ул.Передовая, 34, 1 этаж. (район Северных Мостов). Скидка 10%
Скрытый текст: Показать
Хотите скидку в 10%, звоните менеджеру Татьяне 8-96о-487-5599, пароль Хабмама. НО! она может сразу не понять, вы не стесняйтесь, говорите, что я с ней договорилась о скидке, она вспомнит. Если от нас будет много обращение, она уже запомнит пароль :) Езжайте туда, когда Татьяна будет работать, очень хорошая девушка, она вам поможет выбрать то, что вам нужно! Лично проверенно!
Если ехать с детками, есть попугаи. телевизор и в неограниченном кол-ве еда для клиентов (сок, печеньки, кофе, чай и т.д.).
Выбор обоев очень классный, как дорогих, там и дешевых. Телефон менеджера напишу позже. Очень хорошая девушка, всё подскажет и направит вас, если у вас сомнения. А какие классные детские обои :girl_in_love Ещё есть фрезки, пано, фотообои и т.д. Мне очень понравилось пано с леопардам со стразами сваровски - супер, мы будем брать его, но позже.

7. Керамическая плитка, Скидка 10%:
Скрытый текст: Показать
Магазины "Квадрат", "Терра", ООО "Атлас-НТС" - это всё одна компания, цены одинаковые. Либо "Леруа".
Пароль для скидки в 10% для магазинов "Квадрат", "Терра", ООО "Атлас-НТС": говорите A*р*т*e*m*ь*е*в*a EлeHа Bлaд*и*m*и*рoвнa -дисконтой карты в физическом выражении нет, говорите что это "сестра, золовка и т.д...." для уверенности говорите "позвоните ей....." и "давайте для проверки я скажу ее телефон 9I8-285-6З-З2
Вот тут можно посмотреть плитку http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka Очень удобно, есть цены и можно примерно прикинуть как она будет смотреться.
Выбираете плитку, а тут можно сделать раскладку плитки, очень удобная программа http://3dplitka.ru/free_design/ там в поиске забиваете название плитки и делайте сами себе дизайн.

8. Светильники любые, Оптовые цены для Хабмам:
Скрытый текст: Показать
Девочки и мальчики, делюсь с вами ещё одними контактами.
Тут можно купить светильники на любой вкус.
Я договорилась, что если при покупке, в комментарии вы напишите "Хабмама", то товар продадут по оптовой цене!
Оптовые цены есть на самих сайтах.
Вот сайты:
Massive-Market.ru (Бренд Massive. Бельгия, Китай)
Philips-Shop.pro (Бренд Philips-Lighting. Нидерланды, Бельгия, Китай)
Paulmann-Shop.ru (Бренд Paulmann. Германия, Китай)
La-Lampada.ru (Бренд La Lampada. Италия)
Metallux-Shop.ru (Бренд Metallux. Италия)
Reccagni-Angelo.ru (Бренд Reccagni-Angelo. Италия)
Odeon-Shop.ru (Бренд Odeon-Light. Италия, Китай)
Brilliant-Svet.ru (Бренд Brilliant. Германия, Китай)
Eglo-Market.ru (Бренд Eglo-Lighting. Австрия, Китай)
Massive-Nero.ru (Massive Nero)
Arte-Shop.ru (Бренд Arte-Lamp. Италия, Китай)
Globo-Shop.ru (Бренд Globo-Lighting. Австрия, Китай)
Wunderlicht.su (Бренд Wunderlicht. Германия)
Lussole-Shop.ru (Бренд Lussole. Россия, Италия, Китай)
Blitz-Leuchten.ru (Бренд Blitz Leuchten GmbH. Германия, Китай)
Led-Lampa.su (Интернет-магазин ламп)
Rivoli-light.ru (Бренд Rivoli, Китай)

9. Пластиковые подоконники и отливы по любым размерам:
Скрытый текст: Показать
1-й Тихорецкий проезд, 9/1 ООО "Дельфин", 8-989-839-58-26. Контакты от пользователя Гдеич Всё о ремонте в Краснодаре

10. Пока всё. По мере продвижения ремонта, будут тут писать. Если у кого-то есть нужные контакты - пишите.
Последний раз редактировалось Milena 10 сен 2014, 05:23, всего редактировалось 19 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 21 фев 2017, 20:16

Manynya писал(а):Икеа как мебель не вариант?


Вполне себе вариант, у меня в Ха кое-что из их мебели. Но не вся на 100% качественная. Надо отзывы читать. В Крд тоже планирую частично у них мебель брать, в т.ч. и кухню.
Изображение
Addiction
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 04 янв 2011, 13:47
Поблагодарили: 19 раз

Re: Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Addiction » 21 мар 2017, 09:38

так в итоге , подскажите кто конкретно по средней цене делал ремонт , кв в предчистовой отделке . конечно не хочу ценник заоблачный
Аватара пользователя
ChelSi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 23 апр 2011, 20:08
Реальное имя: Иришка
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ChelSi » 25 мар 2017, 03:21

Milena, подскажите пожалуйста по люстрам и светильникам, скидка на всех этих сайтах, которые написаны? На любом можно со скидкой заказать? Или какой то один общий есть?
Изображение
Аватара пользователя
лаванда
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 397
На форуме с 15 июн 2010, 16:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение лаванда » 26 мар 2017, 12:11

Девочки, кто делал ремонт и он уже проверен временем, поделитесь тел.номерами ремонтников,пжл.
Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Milena » 28 мар 2017, 04:32

ChelSi писал(а):Milena, подскажите пожалуйста по люстрам и светильникам, скидка на всех этих сайтах, которые написаны? На любом можно со скидкой заказать? Или какой то один общий есть?

Эти скидки уже не действуют :( давно это было...
Изображение
Лерусина мамуля
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 182
На форуме с 20 авг 2011, 13:24
Реальное имя: анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Лерусина мамуля » 04 апр 2017, 17:04

Ребята, кому нужен качественный ремонт, ремонт кровли, и любые строительные работы обращайтесь! 8918-696-2115, Олег.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 06 июл 2017, 07:24

Привет всем! Посоветуйте мастеров мебели на заказ. А так же где хороший выбор электрики? Ролеты пластиковые кому нибудь делали?
Изображение
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 06 июл 2017, 08:17

Нам мебель в квартире и кухню, и встроенные шкафы, и в ванную комнату делал наш бывший Хабаровчанин. Зовут Костя. Тел.8 964 892 45 50. Работой очень довольны.Рады, что обратились к нему, хотя предложений в интернете масса.
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 20 мар 2018, 16:15

Всем здравствуйте здесь ) подскажите проверенного мастера по укладке кварцвиниловой плитки, пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Мария:-) » 22 мар 2018, 12:56

Подскажите может кто недавно делал ванну, сколько стоит плитку положить, и сколько примерно по времени мастер работает (неделю, две, месяц?)
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 29 мар 2018, 05:26

Я еще не делала плитку, но расценки нам сказали. Не важно куда/на что, укладка плитки : 600 р /м2. Время зависит от плитки и размера ванной комнаты
ируся27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 159
На форуме с 30 мар 2012, 17:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение ируся27 » 22 апр 2018, 14:41

Девочки и мальчики здравствуйте! Посоветуйте хорошего быстрого качественного и не дорогого сборщика мебели, в частности кухонь.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 23 апр 2018, 05:03

ируся27, готовую собрать или еще изготовить?
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Ксюнь » 13 май 2018, 17:52

Приветствую всех! Нахожусь с процессе обдумывания проекта кухни. В Хабаровске была кухня с пластиковыми фасадами. Начала поиск таких кухонь по интернету краснодара, столкнулась практически с отсутствием таковых. В придачу нужны модульные. На заказ пластиковые фасады - пару фирм нашла, а модульные кухни с такими фасадами - не могу найти. Может кто подскажет фирмы и адреса? Сейчас пока в хабаровске, но скоро переедем, хочется сразу поехать по адресам.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Еще нужны контакты мастера-фирмы по шкафам-купе. :yes

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Еще вопрос. У меня в кухне в углу выпирает вентиляционная шахта, шир 84, глубина 36 см. Как ее можно обыграть тумбами, шкафами? Там хотелось бы мойку ставить, но размеры и местонахождение шахты - не туда и не сюда.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Всё о ремонте в Краснодаре

Сообщение Navita » 14 май 2018, 18:53

Ксюнь, мне выше давали телефон мебельщика из Хабаровска. Мы у них заказывали мебель в детскую, спальню, двери-купе. Качество, действительно, радует. Приедите, заходите в гости посмотреть. Цех у них, кстати, в гмр.
Кухню брали в икее, тоже довольна, собирали все сами. А отверстия в столешнице под варочную и мойку нам тоже эти же мебельщики вырезали. Но вам, наверно, под заказ кухню надо, если есть нестандартная ниша. Могу их спросить делают ли из пластика

Отправлено спустя 48 минут 48 секунд:
Написал он мне сейчас, что делают пластиковые фасады, так что смело обращайтесь к нему ;-) телефончик выше есть.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»