Pearloveая жизнь

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 05 апр 2016, 19:54

кому интересно, мне тренер сегодня порекомендовал креветки убрать из рациона и творог меньше 5% жирности не брать
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 05 апр 2016, 20:06

Pearl, Спасибо творог я и беру 5, а что с креветками не так :)
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 05 апр 2016, 20:26

Мари Я, ну по белкам не так уж много, а холестерина полно, ну это не навсегда ж, а чисто на стадии активного похудения
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 05 апр 2016, 20:28

Pearl, понятно, спасибо.
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 12 апр 2016, 22:07

Подумала, что сюда тоже надо добавить, ну в подтверждение, что я не просто теоретик :cheesy
Вложения
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 12 апр 2016, 22:39

Pearl, круто! А на втором фото вес какой?
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 12 апр 2016, 23:00

by_default, да какая разница))) еще не конечный
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 15 апр 2016, 08:20

В подтверждение, почему показатели весов вторичны, и вообще это может быть ловушкой, когда весы стоят, каждый день на них встают, вроде все тоже, а вещи весной легкие уже не одеть((
Вложения
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Pearloveая жизнь

Сообщение Myrrrrr » 17 апр 2016, 20:16

А пропишусь-ка я в вашем дневничке :-? Много интересной информации :yahoo ищу 'похудательных' единомышленников. Похудела на 4 кг. Хочу ещё на 1,5-3 кг, муж вчера заявил, что ему, видите ли, не нравится, что у меня филейная часть сдулась. Заканчивай, говорит, худеть. Со злости решила ещё и пресс начать качать
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Инквизиция+ » 18 апр 2016, 10:11

По обезжиренным продуктам, если можно, выскажу своё мнение (на истину не претендую).
На мой взгляд, чтоб сделать обезжиренный продукт вкусным и по текстуре привычным, производители выкручиваются, добавляя в него различные улучшители вкуса и загустители. А это зачастую не самые полезные добавки. Сахар, крахмал - самые безобидные из них, пожалуй.
Никогда не любила и не ела обезжиренных продуктов. Много лет покупаем молочку у одной женщины, а жира там никто не замерял. В полторашке молока к утру сливок собирается сантиметров 8-10 у горлышка. В сметане ложка стоит. А из её сливок мы делаем своими руками домашнее сливочное масло. Магазинное не покупаем.
В общем-то, это не мешает мне вот уже много лет держать свой вес.
Правильно Женя говорит: кушать надо всё, невозможно оставшуюся жизнь прожить на огурцах, кальмарах и обезжиренных продуктах.
#женькасучкаястобой! ;-)
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 241
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Pearl » 18 апр 2016, 20:33

Инквизиция+, мне многие тренера говорили, что молочка-это не тот жир, которого нужно бояться, раньше протов всяких не было, вот творог рассказывают как пачками лопали и никто блин не затекал :mosking ну и бабушки наши, молоко блин всех кормило
Myrrrrr, а толку то от качания пресса то, не понятно)) лучше тогда уж выпады, планку, вакуум ;-)

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
но все с оговоркой, что молоко-это еда! а то просто пьют его, запивая еду например или жажду уталить, а это скрытые каллории, как и соуса всякие, которые в рассчет не берут, а там ценность ого, плюс они аппетит возбуждают, больше съестся.
Мне вот кажется что я просто здраво подхожу и пытаюсь все контролировать, а вот тренер мой нынешний мне объясняет, что этого быть не должно, что спокойно надо есть, просто всегда знать чего, и ты ж не будешь всегда считать, потом то на глаз знаешь, по ощущениям, типа не надо отказывать себе прям даже в чашечке латте, она сгорит при физической активности, но ты будешь спокойной и радостной, а не опустошенной и на грани нервного срыва. В общем главное, ну как и во всем, включать голову!
И как он не лошил меня, что мол как можно тело строить не считая, что ты ешь :shock: , при подсчетах оказалось, что за это время интуитивно рацион то я себе составила правильный, хоть и не парилась БЖУ, но может конечно быстрее немного бы шло, но я видимо больше практик, чем теоретик)))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Инквизиция+ » 18 апр 2016, 22:31

Pearl писал(а):при подсчетах оказалось, что за это время интуитивно рацион то я себе составила правильный,

О! Вот то самое питание, к которому я сама себя привела: ИНТУИТИВНОЕ! :ok
Pearl писал(а):спокойно надо есть, просто всегда знать чего, и ты ж не будешь всегда считать, потом то на глаз знаешь, по ощущениям, типа не надо отказывать себе прям даже в чашечке латте, она сгорит при физической активности, но ты будешь спокойной и радостной, а не опустошенной и на грани нервного срыва. В общем главное, ну как и во всем, включать голову!

Вот так у меня сейчас и происходит. Опираясь на теорию, на те знания о составе продуктов, о том, что нужно организму, я ем всё.
Хотя тоже проходила период тотального контроля. Но, как невозможно всю жизнь просидеть на вареной курогруди, так невозможно и тотально считать всё, всю оставшуюся жизнь.
Это пройдёт, Жень. Ты будешь видеть прямо в тарелке, сколько у тебя чего там лежит :-)
Аватара пользователя
DamaTref
*РевизоРРРРо - ресторанный эксперт*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3158
На форуме с 29 апр 2009, 11:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение DamaTref » 18 апр 2016, 22:42

Pearl, Женечка! Ты огромная умница!!!!!
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Pearloveая жизнь

Сообщение Myrrrrr » 19 апр 2016, 08:30

Pearl, моя главная проблема - живот. Подружка принесла абалденный комплекс из трёх упражнений, там в т. Числе армейский пресс, от которого медузка на животе должна хорошо сгорать :dance3 у меня не только это из физических упражнений, ещё бодифлекс и на планку созреваю, скоро решусь :yes
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 19 апр 2016, 11:57

Что такое "армейский пресс"? Впервые слышу )))




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»