Родители г.Хабаровска за доступные детские сады!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 208
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Родители г.Хабаровска за доступные детские сады!

Сообщение Andtati » 24 апр 2014, 12:36

Уважаемые родители, мои дети пошли в дет.сад. Больше курировать вопросы поступления в дет.сад я не буду. Ищу преемника на 1 пост :!: кто будет согласен вести тему - пишите в теме и мне в "личку" :flower: :flower: :flower:
С лета 2016 г информацию не обновляю. У меня сейчас начался другой этап жизни :-)


П.С.: а никто не хочет вести тему :listen 26.11.2016
Последний раз редактировалось Andtati 26 ноя 2016, 19:15, всего редактировалось 22 раза.
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Родители г.Хабаровска за доступные детские сады!

Сообщение монечка » 09 фев 2021, 22:52

kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Подскажите вы нашли текст заявления ? Можете поделиться ?
так комплектование же летом. .... и отказывают сейчас если в саду, куда вы хотите пойти нет ясельных групп. Выберите сад, где малышек берут.
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Родители г.Хабаровска за доступные детские сады!

Сообщение kAtEnKa 001 » 28 фев 2021, 11:10

монечка писал(а):
kAtEnKa 001 писал(а):Здравствуйте! Подскажите вы нашли текст заявления ? Можете поделиться ?
так комплектование же летом. .... и отказывают сейчас если в саду, куда вы хотите пойти нет ясельных групп. Выберите сад, где малышек берут.

Наши одногодки с прошлого лета ходят в сад, а нас не взяли не смотря на две льготы и то что старший брат ходит в этот же сад. Ответ УО что если бы мы пошли, то нарушили бы права детей у которых есть льготы( про наши льготы видимо все забыли)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 208
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Родители г.Хабаровска за доступные детские сады!

Сообщение Andtati » 13 июн 2021, 08:05

kAtEnKa 001 писал(а):то нарушили бы права детей у которых есть льготы(

а то, что нарушают права Ваших детей, это они считают нормально! С таким заявлением УО я столкнулась в 2013 г в суде Центрального р-на г.Хабаровска. Суд, увы , проиграла. Но место в саду получила (правда, не по итогам суда, а по блату :listen ). Абсурд! :chert

Ваши дети тоже вправе получить место в саду! Они ничем не хуже детей, которые получили место своевременно! Они также имеют право на дошкольное образование. Права своих детей надо отстаивать. Только вот как :( Суды продажные :( Против администрации города не пойдут :( Сколько лет прошло - ничего не поменялось :( Мой ребенок уже в 5ый класс пошел... О.Я.Тен давно как сгинула с УО (уже судима была за аферы в УО...)...а воз и ныне там :(




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»