автокресло

Аватара пользователя
ундина33
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 апр 2014, 06:14
Реальное имя: ундина33

автокресло

Сообщение ундина33 » 24 апр 2014, 06:24

Дорогие родители, всем привет, случайно увидела видео в интернете [youtube]4-OSgbhHmaw[/youtube], никогда не задумывалась о покупке автокресла для ребенка, но увиденное повергло меня в шок! Неужели и правда оно необходимо, посмотрите и скажите, что вы думаете на этот счет или может вы сами давно им пользуетесь и очень довольны своим приобретением.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: автокресло

Сообщение njurra » 24 апр 2014, 09:27

ундина33, а что, после многочисленных случаев/видео на том же YT кто-то еще задумывается- нужно ли автокресло??? :unknw по-моему, это уже должно быть как само собой разумеющееся...вообще на форуме соответствующих тем много, например Как выбрать автокресло? , а ваше детское автокресло безопасно??? , Автокресло , там есть и обсуждения необходимости/безопасности использования автокресел
ну а если уж совсем сомневаетесь- найдите время, и почитайте вот это, например:
http://www.avtokreslakarapuz.ru/tests/c ... autorevyu/
http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/ ... l#msg23283
у меня лично все сомнения окончательно отпали в необходимости
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Колькина Олька
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 19 июл 2012, 17:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

автокресло

Сообщение Колькина Олька » 21 май 2014, 23:08

Для мен шок, что есть родители, которые даже не задумываются о покупке автокресла. многие покупают его для гаишников, а не для безопасности собственных детей.

в развитых странах из роддома не выпишут без автокресла, а у нас дите на руках едет, потом подрастая гуляет по всей машине :shock:
Папа Медведь
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 09 июн 2014, 22:07
Реальное имя: Иван

Re: автокресло

Сообщение Папа Медведь » 09 июн 2014, 22:34

да я вообще не представляю как без автокресла. я сначала купил маленькое недорогое. потом в 5 месяцев искал долго. нашел у нас в Хабаровске японское с амортизацией и сын там очень комфортно себя чувствует
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: автокресло

Сообщение Miss_Angelina » 27 сен 2014, 23:31

Я считаю необходимо, с первых дней жизни в автокресле :yes
Аватара пользователя
NATA555

Re: автокресло

Сообщение NATA555 » 01 мар 2015, 23:41

А как вообще без него можно передвигаться, если одна с ребенком куда едешь? :listen :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Или один...
cacahorosha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 04 ноя 2014, 23:26
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

автокресло

Сообщение cacahorosha » 02 мар 2015, 21:04

Мы купили. Вещь хорошая и ребенку нравится, особенно если поездка дальняя
intro2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 01 сен 2012, 00:58
Реальное имя: Ирина
Забанен: Бессрочно

автокресло

Сообщение intro2013 » 17 апр 2015, 19:02

Мне тоже интересно, как можно ездить без автокресла, ты за рулем одна? Ребенок будет болтаться туда-сюда, как неваляшка, так и стукнуться не долго. Не понимаю таких родителей, которые экономят на автокресле, на машину деньги нашлись, а на автокресло - нет? Как такое возможно? оО
Последний раз редактировалось Svtln 17 авг 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама стороннего ресурса
Аватара пользователя
mashaivanova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 21 июл 2015, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: автокресло

Сообщение mashaivanova » 21 июл 2015, 23:02

Не понимаю тех родителей, кто еще задумывается нужно автокресло или нет. Как мне кажется, такого вопроса не должно быть вообще. Если часто в разъездах с малышом -итак понятно, что оно нужно,как без него?? Разве можно себе позволить не задумываться о безопасности ребенка? У нас как малыш родился купили коляску Reindeer сразу в комплекте с автокреслом. Помимо того, что безопасность в дороге обеспечивает, очень удобное и практичное, и как переноску можно использовать, и на раму устанавливать, само по себе очень легкое, плюс мягкие накладочки на ремешках. Потом купили другое, как малыш подрос, мы без автокресла никуда! Еще обязательно нужно интересоваться о проведенных краш-тестах, проводились ли они, насколько сильную защиту может обеспечить это кресло вашему ребенку. Советую выбирать что-то из немецких фирм, немцы “повернуты” на безопасности, поэтому это один из самых оптимальных вариантов,как по мн
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

автокресло

Сообщение Галочка25 » 11 авг 2017, 22:47

Автокресло нужно обязательно. У нас ребенок с 4 месяцев в автокресле ездит. Подобрать можно на любой вкус, главное крепкое, надежное и комфортное.
Этой весной попали в аварию, нас перевернуло. Т.к. автобусы не ходят, приходится проситься с кем нибудь. Кресло ради нас никто ставить не будет, Садишься, пристегиваешься и вперед. Это ужас, я вам скажу. Все поездки с ребенком свели к 0 до приезда папы с нашей машиной и нашим креслом.
Master_Mari
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 ноя 2014, 20:37
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

автокресло

Сообщение Master_Mari » 26 окт 2017, 21:02

Да, мы сразу как только родились, через недельки две наверно и купили автокресло. У нас автокресло Maxi-Cosi MiloFix, я когда выбирала в первую очередь смотрела на качество, это сделано очень хорошо, и ткань в нем качественная и пластик тоже. Плюс с рожденья же надо ездить против движения, а здесь его можно ставить и так и так, в начала ездили против движения, сейчас уже повернулись. Крепление в нем прочное. И главное ребенку в нем комфортно, ничего ни где не давит.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»