Борисова Наталья Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
женщина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 24 сен 2014, 12:42
Реальное имя: 13:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Борисова Наталья Владимировна

Сообщение женщина » 25 июл 2015, 17:03

Девочки, привет! Подскажите, а в какой жк она принимает?
Санюра
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 26 июл 2015, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Санюра » 26 июл 2015, 23:25

С начала 2015 наблюдаюсь у Н.В.
Первое впечатление при постановке на учет не было позитивным, т.к. пришла я в ЖК уже с готовыми результатами УЗИ (из Вивеи, т.к. были январские праздники и ЖК не работала) и сроком беременности (на момент постановки на учет в ЖК он составлял 9 недель). Но она как будто проигнорировала этот факт и поставила срок по месячным (а он был на 2,5-3 недели больше, т.е. 12 недель) и отправила на УЗИ при ЖК.
Когда я пришла на это УЗИ, то врач сказала что срок маленький (9-10 недель) и отправила перезаписываться на несколько недель позже.
Я до сих пор недоумеваю от произошедшей ситуации.
Один раз выписала бесплатное получение таблеток. Второй раз бесплатно не дала (лечили уреаплазмоз).
На мой взгляд мало информации говорит. Я понимаю, что сейчас многое можно найти в интернете, но от этого интернет стал большой помойкой - слишком много непрофессиональных мнений, а она особо ничего не говорит, даже если спросить (а у меня слишком много вопросов ВСЕГДА, т.к. меня интересует все что со мной происходит).
Отношение нормальное, не грубит, не хамит, зайкой называет иногда :mosking (когда все хорошо, все анализы, вес и остальные показатели).

Принимает она бесплатно в женской консультации родильного дома №2 на переулке Молдавском (ост. "19 школа" - индустриальный район)
Алёна Петровна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 28 июн 2011, 09:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Алёна Петровна » 11 авг 2015, 15:12

Наталья Владимировна САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!
Профессионал (с большой буквы) своего дела.
Единственная, из десятка врачей города Хабаровска, помогла нам забеременеть, сохранить и родить долгожданного ребеночка.
Всегда поддержит, поможет и словом и взглядом и точным назначением препаратов. Не разводит и не делает никаких намеков на деньги (чего не скажешь про докториц Перинатального центра), лишних дорогостоящих витаминов и лекарств тоже не назначает.
Наталья Владимировна Умничка, побольше бы таких докторов.
Вам очень повезло что она ведет Ваш участок.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Наталья Владимировна САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!
Профессионал (с большой буквы) своего дела.
Единственная, из десятка врачей города Хабаровска, помогла нам забеременеть, сохранить и родить долгожданного ребеночка.
Всегда поддержит, поможет и словом и взглядом и точным назначением препаратов. Не разводит и не делает никаких намеков на деньги (чего не скажешь про докториц Перинатального центра), лишних дорогостоящих витаминов и лекарств тоже не назначает.
Наталья Владимировна Умничка, побольше бы таких докторов.
Вам очень повезло что она ведет Ваш участок.
женщина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 24 сен 2014, 12:42
Реальное имя: 13:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Борисова Наталья Владимировна

Сообщение женщина » 11 авг 2015, 15:46

Санюра писал(а):С начала 2015 наблюдаюсь у Н.В.
Первое впечатление при постановке на учет не было позитивным, т.к. пришла я в ЖК уже с готовыми результатами УЗИ (из Вивеи, т.к. были январские праздники и ЖК не работала) и сроком беременности (на момент постановки на учет в ЖК он составлял 9 недель). Но она как будто проигнорировала этот факт и поставила срок по месячным (а он был на 2,5-3 недели больше, т.е. 12 недель) и отправила на УЗИ при ЖК.
Когда я пришла на это УЗИ, то врач сказала что срок маленький (9-10 недель) и отправила перезаписываться на несколько недель позже.
Я до сих пор недоумеваю от произошедшей ситуации.
Один раз выписала бесплатное получение таблеток. Второй раз бесплатно не дала (лечили уреаплазмоз).
На мой взгляд мало информации говорит. Я понимаю, что сейчас многое можно найти в интернете, но от этого интернет стал большой помойкой - слишком много непрофессиональных мнений, а она особо ничего не говорит, даже если спросить (а у меня слишком много вопросов ВСЕГДА, т.к. меня интересует все что со мной происходит).
Отношение нормальное, не грубит, не хамит, зайкой называет иногда :mosking (когда все хорошо, все анализы, вес и остальные показатели).

Принимает она бесплатно в женской консультации родильного дома №2 на переулке Молдавском (ост. "19 школа" - индустриальный район)

Санюра, спасибо большое за информацию!!
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Римлянка » 12 авг 2015, 00:22

Санюра писал(а):поставила срок по месячным

Это не она придумала. Постановка срока беременности по последним месячным - это требование Всемирной организации здравоохранения ко всем странам. https://deti.mail.ru/pregnancy/sroki/
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Люля-ля » 10 окт 2015, 16:07

Наталья Владимировна у меня вела беременность 14 лет назад, она тогда была еще совсем молоденькая. Замечательный специалист и как человек приятный в общении. И сейчас иногда наблюдаюсь у нее.
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Gorod_28 » 11 апр 2016, 22:59

Мне она очень понравилась, приходила к ней на платные консультации, пока не поставили на учет в свою консультацию, огромное спасибо!!
Аватара пользователя
lazy_seal
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 159
На форуме с 20 окт 2011, 09:26
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение lazy_seal » 09 июн 2016, 12:08

А где она платно принимает сейчас, кроме Доктора А? Раньше еще принимала в Клинике Семейной Медицины, но сейчас нет ;( А по теме - Обожаю этого врача, думала даже подменить прописку, чтобы попасть к ней на участок! Но она как раз в отпуск уходила в это время :)
Санюра
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 26 июл 2015, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение Санюра » 30 июн 2016, 13:25

Принимает она бесплатно в женской консультации родильного дома №2 на переулке Молдавском (ост. "19 школа" - индустриальный район).

Кстати в любуюЖК можно написать заявление о том чтобы вас прикрепили к ней. И можно попросить именно этого врача. Если консультация физически может еще принимать пациентов (больше, чем на текущий момент) и данный спец тоже - то вас прикрепят и вы будете бесплатно у нее консультироваться.

По закону имеем право выбрать поликлинику и лечащего врача. Но(!) при постановке на учет по Беременности вы будете наблюдаться ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (не по месту регистрации). От вас понадобятся лишь некоторые документы.

Я сама отношусь по прописке к другой ЖК. Но перешла в эту когда забеременела. Врача не просила, и так получилось что меня поставили на участок к Борисовой :-) А жила я на тот момент как раз с родителями и их адрес попадал под эту ЖК.
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Борисова Наталья Владимировна

Сообщение мисс Жаксон » 12 мар 2017, 18:56

Подскажет может кто-нибудь, где принимает Борисова НВ сейчас? В докторА отвечают, что уволилась :(
женщина
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 24 сен 2014, 12:42
Реальное имя: 13:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Борисова Наталья Владимировна

Сообщение женщина » 06 май 2017, 20:14

Девочки, привет! Кто-нибудь знает, где сейчас, кроме Жк принимает Наталья Владимировна, из доктора А сказали уволилась? :unknw
СветланаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 13 апр 2012, 12:57
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

Борисова Наталья Владимировна

Сообщение СветланаЛ » 22 июн 2017, 18:27

Жк 2 платно можно к ней




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»