Бесплатный вебинар "все о родах"

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Sandrinella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2012, 04:09
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 3 раза

Бесплатный вебинар "все о родах"

Сообщение Sandrinella » 21 апр 2014, 06:22

22 апреля в 15.00 по мск на сайте www.школа-мамы.рф состоится дистанционная интерактивная лекция для беременных «Все о родах» проф. М.А. Курцера

Присоединиться к лекции можно по ссылке mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=6. Участие в лекции бесплатное. Во время лекции будет предоставлена возможность задать вопросы по бесплатной телефонной линии 8-800-333-66-58 и в чате. Также на сайте можно найти большое количество лекций и по другим не менее интересным темам.

О вебинаре и лекторе

Роды – это, пожалуй, одно из самых важных и трепетных событий в жизни каждой женщины, и вряд ли можно найти другое такое, которое бы вызывало столько вопросов. Особенно если это первые роды. Хотя многие многодетные мамы скажут, что каждые роды индивидуальны и могут преподнести как приятные, так и не очень сюрпризы. Что же интересует будущих мам? А больно ли рожать? А можно ли как-то обезболить этот процесс, и не вредно ли это для малыша? Как долго длятся схватки? Какие осложнения могут возникнуть в родах, и какие симптомы являются первыми звоночками неблагополучия? Как себя вести в родах, чтобы они завершились благополучно? И масса других, не менее важных вопросов. Ведь появление новой жизни – это «обыкновенное чудо», требующее определенных знаний и умений. Именно этими знаниями готов поделиться в своей лекции «Все о родах» Марк Аркадьевич Курцер. Он расскажет о том, что больше всего волнует женщин в ожидании родов, как все должно происходить в норме и какие проблемы могут возникнуть, основываясь на своем личном опыте.

М.А. Курцер – член-корреспондент РАМН, профессор, обладатель многочисленных наград , в том числе и ордена "За заслуги перед отечеством". На протяжении последних десяти лет он оставался главным акушером-гинекологом города Москвы. На его счету бесчисленное множество проведенных родов и более 5000 различных акушерских операций, в том числе и крайне редких, единично проводимых в нашей стране. Марк Аркадьевич является автором методик, которые упростили многие операции и сократили количество осложнений. Благодаря ему были внедрены новые программы охраны материнства и детства, значительно сократившие материнскую и перинатальную смертность.
Также М.А. Курцер является председателем совета директоров группы компаний «Мать и дитя» и ее создателем.

ГК «Мать и дитя» - это уникальный проект и лидер российского рынка частных медицинских услуг в области женского и детского здоровья. Сегодня сеть «Мать и дитя» объединяет 17 современных медицинских учреждений, в том числе два стационара и пятнадцать амбулаторных клиник в разных городах России с тремя франчайзинговыми клиниками в Киеве. В ГК «Мать и дитя» работают лучшие из лучших специалистов, клиники оснащены самым современным оборудованием, которое существует сегодня в мире на службе у медицины. Здесь можно получить медицинские услуги «полного цикла»: от решения проблем бесплодия до диагностики и лечения заболеваний всех членов семьи.



  • Реклама

Вернуться в «Роды»