Лечение позвоночника в Хабаровске

yflz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 02 май 2011, 18:18
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 1 раз

Лечение позвоночника в Хабаровске

Сообщение yflz » 17 апр 2014, 13:33

Это просто кошмар, а не лечение. Обратилась в Стержень - sterjen.ru с болями в поясничной области, было больно нагинаться и сильно уставала спина. В Стержне сказали что вылечат за три недели, если буду ходить к ним в спортзал. Я поверила и стала ходить. Через три дня боли в спине усилились, но мне там сказали что это нормально на начальном этапе занятий и потом будет легче, а через неделю у меня стало тянуть ноги.

В общем выдержала кое как две недели и так как становилось только хуже, пошла в другую клинику к неврологу. Там мне сказали что надо сделать снимок. После того как сделала снимок, оказалось что у меня грыжа позвоночника и врач невролог сказала что лечась в Стержне я только усугубила ситуацию, грыжа бала размером 10.3 мм и занятия при таком диагнозе противопоказаны.

На сайте у Стержня пишут 100% результат и если результата не будет, то вернут деньги. На такси доехала до Стержня и стала требовать свои деньги. Они сказали написать заявление и приколоть к нему копию моего диагноза и что не позже чем через неделю мне позвонят. Когда прошло больше чем неделя, мне пришлось звонить в Стержень самой, но ни какой информации мне так и не сказали. Прошло уже много времени и не каких денег мне так и не вернули, не смотря на обещания 100% гарантии и возврата денег. Теперь я понимаю что их сайт это одна большая реклама для зарабатывания себе денег.

Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет не попасться на их уловки и обещания. Все таки здоровье это не игрушка, и подходить к любому лечению надо серьезно, а не верить рекламе и каждому встречному лекарю.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вот здесь - sterjen-otzivi.ru еще один довольно убедительный отзыв :nix

Хорошенько подумайте, прежде чем лечиться где попало. Экспериментировать со своим здоровьем не стоит!
ягодка
Елена Т
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 ноя 2017, 13:50
Реальное имя: Елена

Лечение позвоночника в Хабаровске

Сообщение Елена Т » 23 ноя 2017, 13:59

Я пошла в центр Стержень по направлению своего врача. Замучили боли в шеи, очень часто стала болеть голова. Хожу пятый месяц. Все очень нравиться. По простому все, не то что в этих больших (современных) фитнес центрах. Очень чисто, как то приятно и комфортно. Обычные люди в зале, каждый решает свою проблему, не новомодные спортсмены, красующиеся перед зеркалами, спокойные и внимательные инструктора видно что знают что делают. Вроде спортом занимаешься, делаешь упражнения, но и в то же время удивительным образом понимаешь, что упражнения то не простые, а с глубоким «подтекстом». Боли то перестают мучить. Хочу сказать отдельное спасибо врачу центра Наталье Владимировне, за то внимание к моей проблеме и за тот результат который я уже получила. Всем рекомендую походить туда, начинаешь по другому относиться к своему телу, как бы начинаешь понимать, что для тела значат определенные движения.
Елена Т
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 ноя 2017, 13:50
Реальное имя: Елена

Лечение позвоночника в Хабаровске

Сообщение Елена Т » 23 ноя 2017, 14:07

Хочу поблагодарить отдельно Ольгу Петровну, инструктора ЛФК. Очень качественно выполняет свою работу, и человек хороший. Спасибо!
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Лечение позвоночника в Хабаровске

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 23 ноя 2017, 16:36

Автор, извините, но вы сами виноваты. Сначала надо было снимки сделать, а потом идти на физкультуру. Врач виноват в том, что вас принял без точного диагноза. Два года назад тоже обращалась в Стержень. Но с конкретным диагнозом . Был назначен комплекс упражнений, но они мне не помогли. Нашла сама в инете курс пилатеса и йоги по моей проблеме. Вот он мне действительно помогает, я уже год делаю и буду дальше продолжать.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»