Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Юльчик@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 590
На форуме с 18 окт 2011, 19:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Юльчик@ » 15 апр 2014, 12:23

Ксения, как вовремя тема появилась. У меня вопрос: мечтаем переехать в СП, рассматривали ЖК "Ласточкино гнездо" от ЛенСпецСму, в основном из-за цены и рассрочки платежа.
Но про район плохие отзывы. Хотелось бы конечно жить в Приморском районе, но работа в основном на ст. м. Нарвская, м. Елизаровская. Хотелось бы получить консультацию по ЖК рядом со школой и дет. садом и станцией метро.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 15 апр 2014, 15:32

Юльчик@, район, где находится ЖК "Ласточкино гнездо", действительно развивается: присутствуют дома советской постройки, и новые жилые комплексы возводятся; сейчас есть один детский садик и одна школа, небольшой супермаркет...и пока все. В Ласточкином гнезде ЛенСпецСму планирует построить детские сады и школу, на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения (небольшие магазины, салоны красоты, отделения банков и другое). Плюс помимо Ласточкиного гнезда в скором времени в данном районе будет строить жилой комплекс еще один крупный застройщик Питера ЦДС (Центр долевого строительства), а этот застройщик всегда в своих комплексах строит социальную и коммерческую инфраструктуру. Плюс планируется строительство гипермаркета "Лента" и дополнительного выезда на КАД. Это в перспективе и это плюс, что район будет развиваться.
Из минусов: 1. до метро можно добраться только транспортом (10-15 минут, может и 20 минут), но сейчас много жилых комплексов строятся не в шаговой доступности от метро; 2. некоторые квартиры жилого комплекса выходят окнами на КАД (планируется поставить шумоотражающие щиты, но тем не менее нужно обращать внимание на вид из окна); 3. сейчас с инфраструктурой в районе не самая благоприятная ситуация, но в перспективе район будет развиваться. 4. недалеко расположена ТЭЦ, но от нее вредных выбросов в воздух нет, больше психологический момент, что рядом парящие трубы.
Из плюсов: 1. повторюсь, что район в развитии, то есть новые объекты инфраструктуры будут построены; 2. красивые и качественные дома (кирпич-монолит с вентилируемым фасадом - дорогая технология строительства); 3. стоимость квартиры, выбор банков для ипотечного кредита в нескольких корпусах сейчас идет акция "Рассрочка на 10 лет" (процент получается отличный - 0,6% в месяц, то есть 7,2% годовых - ниже, чем по ипотеке).

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Юльчик@, а чем привлекает Приморский район? На мой взгляд в Питере есть отличная альтернатива Приморскому району с более гуманными ценами - Красносельский. В данном районе идет массовое строительство новых жилых комплексов; хорошая экология (считается самым экологически благоприятным районом; рядом Финский залив, три парка); много социальной инфраструктуры (в этом районе менее напряженная ситуация с очередями детские сады); развитая инфраструктура (гипермаркеты, магазины, салоны красоты, кафе и другое). Нет в шаговой доступности станции метро (я сейчас имею в виду именно район новой застройки), но до метро ехать минут 7-10 (транспорта сейчас много, в будущем с введением новых домов в эксплуатацию сеть общественного транспорта будет более развита). Тем более если планируете работать в районе Нарвской (одна ветка метро).

Чтобы подобрать варианты, мне нужно знать:
1. когда планируете переезд в СПб?
2. планируете сразу приобрести готовое жилье, либо рассматриваете вариант долевого строительства (в строящемся доме цены дешевле на порядок)?
3. уверены, что работы будет в районе станций метро "Нарвская" и "Елизаровская"?
4. я правильно понимаю, что есть детки, то есть нужны детские учреждения поблизости?
5. хотя бы примерный бюджет определен?
Аватара пользователя
Юльчик@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 590
На форуме с 18 окт 2011, 19:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Юльчик@ » 15 апр 2014, 21:37

Про работу уверенности нет. Только смотрю по сайтам. Детей двое 10 лет и 2,5 года. Почему Приморский район - потому что многие советуют, ветка метро самая короткая, контингент приличный-европейский, дома красивые, особенно на ст. м. Комендантский проспект. Еще понравился ЖК Легенда со смарт-квартирами на ул. Оптиков 34, пишут что станция Метро будет через 2 года. Да и школа с садом поблизости.
Смотрим 2-комн. 60-70 кв.м. Если наша квартира не продастся - будем студию в ипотеку или рассрочку искать.
Уже и на вторичку заглядываемся.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 18 апр 2014, 14:25

Легенда - интересный комплекс со своим торговым центром на первых этажах, закрытой территорией и другими привлекающими факторами. Сейчас в этом комплексе в наличие только 3 комнатные квартиры. Метро в Приморском районе планируют развивать (несколько станций планируется построить). Еще в Приморском районе строится Лахта-Центр (Газпром), что тоже является неким стимулом для развития района.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Юльчик@, Вы напишите мне свою эл.почту. Я Вам варианты посмотрю.
Аватара пользователя
masyana
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 91
На форуме с 14 мар 2011, 14:48
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение masyana » 20 апр 2014, 19:45

Ксения, добрый день! Собираемся с супругом переезжать в ближайшее время в СПБ.Дочка живет там уже год,познакомилась в Тае с мол.человеком из Питера и уехала туда.Большого восторга от города у ней нет, в основном,конечно,не может привыкнуть в погоде, по сравнению с солнечным Хабаровском .Но, скорей всего, уже домой не вернется.Вот и мы задумались о переезде.Расскажите, как вы привыкали в питерской погоде, какие плюсы и минусы вообще по жизни.И где в Кудрово(в каком ЖК) вы купили квартиру?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 22 апр 2014, 04:34

masyana, добрый день :-) !

Что касается погоды: если человек очень любит солнце и жару, то в СПб скорее всего сложно будет (мое мнение). Осенью-зимой солнца конечно мало, светлеет часов в 10, в пять вечера уже очень темно (зимой). Зато зимой тепло: в новогоднюю ночь плюсовая температура была; мы первого января пошли по лесу гулять: снега нет, даже траву зеленую кое-где находили :). Да и одеваешься не как "капуста". Лето комфортное: не жаркое и душное как в Хабаровске. Перепады дневных и ночных температур заметны: можно комфортно спать без кондиционера :).

Что касается лично нас: мы не любители жары и солнца, но все-таки зимой хочется солнышка побольше. И лично на моем самочувствии и отношении к окружающим этой зимой отсутствие солнца сказалось: грустила больше обычного. Но сейчас яркое солнце весь день, небо чистое - красота :))).

Еще долго привыкали к большим расстояниям. В Хабаровске для меня добраться с Березовки до Серышева 60 было большой проблемой, расстояние казалось просто огромным. Сейчас я понимаю, что это не расстояние :). Мы же еще 1,5 года в области жили и каждый день на работу в СПб ездили - конечно устали от дороги. Сейчас к большим расстояниям проще отношусь. Работа подвижная, часто нужно в разных местах в течение дня побывать. Метро выручает конечно.

Что еще сказать? Цены на продукты ниже...значительно. Моя мама летом гостила у нас, так для нее конечно почти шоком были цены на продукты. Зато проезд дороже, чем в Хабаровске.

Много мест красивых, где можно просто погулять. А какая природа на Севера красивая !!!!!! Вчера только ездили во Всеволожск: вроде рядом с СПб, и уже красивые леса и озеро.

А мы в ЖК "Вена" сейчас живем. Перспективный развивающийся райончик.
Аватара пользователя
masyana
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 91
На форуме с 14 мар 2011, 14:48
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение masyana » 22 апр 2014, 10:37

Ксения, спасибо вам за ответ.Я тоже не особый любитель солнца, наша Хабаровская жара меня всегда напрягала, да и честно говоря,что-то все так поднадоело на ДВ,в отпуск дорого, продукты дорого, ЖКХ дорого.Хотя у нас здесь ,конечно,устроен быт, хорошие работы,супруг компьютерщик,я гл.бух(почти со свободным графиком работы) и риэлтором успеваю подрабатывать,но все одно-по-одному,работа-дом,да еще и дочка уехала.Я была в Питере два раза в жизни-в далекой молодости летом, и в прошлом декабре.
Дочке взяли квартиру в Вернисаже,по нашим деньгам был выбор только Девяткино, Парнас и Каменка, но решили все-таки в Кудрово,а там видно будет,когда построится,но мне тоже кажется,что район перспективный должен быть.Правда,все пугают,что ЛО.
Про себя пока не знаем,где будем покупать, денег свободных нет,чтоб заранее вкладываться в стройку,будем свою продавать,снимать квартиру в Питере, и ножками-глазками все смотреть.Мне Приморский район понравился,дочка там квартиру снимают на Пионерке, но там первичка дорогая,а вторичка-одни корабли с кухней 6 кв.
Я так поняла,что вы в Питере риэлтором устроились работать,нравится вам?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 23 апр 2014, 18:23

masyana, я специалист по новостройкам. Компания - партнер застройщиков, поэтому владею информацией по всем строящимся домам. Люблю новостройки :-) .
Аватара пользователя
masyana
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 91
На форуме с 14 мар 2011, 14:48
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение masyana » 25 апр 2014, 13:41

Ксения, добрый день! Предполагаю, что вы работаете в ПетНеде,уважаемая мной компания.Подскажите, пожалуйста,на какие новостройки стоит обратить внимание,которые сдаются в 14 году.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 26 апр 2014, 16:03

masyana, добрый день! Я помогаю людям решить жилищный вопрос в другой компании :-) . Пет. Недвижимость - отличная компания, которая является одним из наших партнеров; работаем в тесном сотрудничестве.

Марина, в текущем году сдаются:
Юго-восток: "Австрийский квартал" (в мае уже начнется гос.комиссия); "Весна" первые два корпуса, пять домов квартала "Вена" сдаются, в конце года "Флагман" сдается. Все комплексы в Кудрово находятся. Какие можно особенности в них выделить? "Вена" - яркие дома, все квартиры с отличной отделкой; можно на примере первых девяти домов судить, как хорошо застройщик облагораживает территорию. Школы и дет.садики уже строятся. первый садик в этом году планируют вести в эксплуатацию. Повторюсь, что я сама живу в этом комплексе, и мои Клиенты с Хабаровска тоже купили здесь хорошую евро двушку :). А еще в квартале неоднократно видела авто с гос.номером 125 региона (Владивосток) :-) . Вы строите квартиру в Вернисаже. Скоро Дальневосточников здесь много будет :).

"Австрийский квартал": хороший комплекс со своими школой и дет.садом, которые строятся, в 2015 году вводятся в эксплуатацию. Застройщик также уделяет пристальное внимание пред домовой территории (руководитель застройщика детей очень любит, вот и старается :-) ).

"Флагман" - точечный дом. Особенность: большие балконы с витражным остеклением, во в дворе будет собственный фонтанчик :). Все квартиры с отделкой.

"Весна" - кирпично-монолитные дома с хорошими парадными; качественная пред чистовая отделка; небольшое количество квартир на этаже.

У меня в "Вене" и в "Весне" много Клиентов купили квартиры. На новоселье зовут, так что своими глазами увижу какие квартиры люди больше года ждали :).

На Севере: "Greenландия", "Мой город". "Солнечный", "Новое Мурино". "Тридевяткино царство". Это район Девяткино.

"Greenландия" - яркие зеленые дома, качественная отделка квартир.

"Солнечный" - на мой взгляд визуально статусные дома, опять же классная отделка квартир.

"Новое Мурино" - классический кирпич-монолит, уже построен детский сад во дворе.

"Тридевяткино" - все квартиры с отделкой (уровень чуть хуже, чем в Greenландии и Солнечном). Дома с красивым облицовочным кирпичом.

По расположению у всех комплексов свои особенности: какой-то дальше от метро, какой-то ближе к КАДу....

Юго-запад: как Кудрово и Девяткино очень активно застраивается. В этом году сдается первая очередь ЖК "Ленинский парк" - комфорт-класс, панорамные окна в некоторых квартирах. Рядом Финский залив.

Также на Юго-западе сдается вторая очередь ЖК "Море" - классный комплекс, мне очень он нравится. Приезжаешь сюда и хочется здесь жить. Другого комментария у меня нет :).

Это, что в голову пришло сразу. Когда дома уже вот-вот сдаются, квартир к сожалению очень мало остается (штучно можно сказать).
Аватара пользователя
ПапаГероин
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 09 апр 2012, 15:14
Реальное имя: Crusader
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение ПапаГероин » 27 апр 2014, 12:17

Я понимаю, что вопрос не совсем в тему, но все-таки :-?
Несколько лет назад присматривались к питеру, цены смотрели на сайте wwww.bn.ru, однако когда поехали на разведку, выяснилось, что реальные цены в 1,5 раза дороже :shock1
Не подскажете, где можно посмотреть предложения на рынке недвижимости с реальными ценами, чтобы оценить свои возможности? Интересны вторичка и новостройки на завершающей стадии строительства
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 28 апр 2014, 20:29

ПапаГероин, ситуация, когда рекламные объявления содержат недостоверную информацию, к сожалению, не редка. Если рассматривать квартиру на вторичном рынке, то самая актуальная обширная база на упомянутом Вами bn.ru и emls.ru. Также на Яндекс недвижимость, но там много выгрузки как раз с выше указанных источников. Также на realty.dmir.ru можете посмотреть.
Аватара пользователя
masyana
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 91
На форуме с 14 мар 2011, 14:48
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение masyana » 29 апр 2014, 20:32

Ксения, спасибо за ответ.Из того, что вы написали-склоняюсь опять таки к Кудрово.Девяткино мне не понравилось совсем (я там была),Море очень понравилось, но там жить только пенсионерам,чтоб никуда не выезжать, далеко все таки оно.Единственное, что все на форумах пугают с транспортной проблемой из Кудрово, что сейчас мол уже не выехать из него.Так ли это?
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение AlexEuro » 29 апр 2014, 21:30

Ксения, добрый день. А что вы можете сказать про Северную долину? Может что-то ещё посоветуете с доступными ценами. Девяткино район совсем не приглянулся




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»