Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Linee4k@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 384
На форуме с 14 дек 2010, 21:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Linee4k@ » 23 апр 2016, 20:19

Козерожка писал(а):Linee4k@, ответила в лс.

Ксения, спасибо за ответ! Все очень понятно.
Сама еще к ним заеду-посмотрю документы и др.
Может подскажите, что-то аналогичное со сроком сдачи 2016г. (малогабаритные однушки или студии (до 2,5 млн.- наличка). :flower:
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ринка » 26 апр 2016, 22:29

Козерожка, Здравствуйте. Планируем переезд в конце 2016-начало 2017. Склоняемся к новостройкам, либо уже сданным или планирующие сдачу ориентировочно в наши даты. 2х или х комнатные, в пределах 5-5,5 млн.р. Так как деть маленький нужны детские сады и школы поблизости :mama И транспортная доступность играет не маловажную роль :witch Голова уже пухнет :stars Хотелось бы, конечно, в Московском-Фрунзенском районе что нибудь... Так как в каменных джунглях (в приоритете зелень) и вблизи с промзоной жить не хочется... Можете нам что нибудь предложить? :flower:
Ах да, и у нас еще этажность играет роль. от 2 до 10. не выше)))
Скрытый текст: Показать
Муж сказал, иначе при отключенном лифте буду его носить на этаж :rat
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 27 апр 2016, 17:59

Ринка, Ирина, здравствуйте! Сообщение увидела. В ближайшие дни отвечу в лс.
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ринка » 27 апр 2016, 18:14

Козерожка, спасибо, буду ждать
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение kdavka » 24 май 2016, 16:48

Козерожка, Здравствуйте. Что скажите о строительной компании Темп? Интересует их комплекс на улице Складская.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 26 май 2016, 04:49

kdavka, ответила в лс.
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ирина-Хаб » 09 июн 2016, 21:21

Козерожка, можете рассказать про ЖК Ржевская усадьба
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 11 июн 2016, 01:01

Ирина-Хаб, ответила в лс.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение kdavka » 11 июн 2016, 09:41

Ксения, а не могли бы вы давать ответ в теме, а то мы выбираем пока и интересно было бы читать про разные жк. Спасибо
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 11 июн 2016, 16:36

kdavka, Анна, постараюсь. Так как работаю практически со всеми застройщиками, открыто не всегда могу написать свое мнение, так как отрыто негативить партнера не могу. А в лс могу написать свое мнение и факты исходя из практики.
Аватара пользователя
Milalia
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 615
На форуме с 31 окт 2010, 13:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Milalia » 12 июн 2016, 22:20

Ксения! Еще раз добрый день!
Расскажите пожалуйста о ЖК Английская миля.
Спасибо!
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 15 июн 2016, 01:22

Milalia, Юля, здравствуйте! Английскую милю строит компания Глоракс Девелопмент. Новая компания на рынке СПб, есть завершенные объекты в Московской области. Сам ДДУ заключается с ООО Балтпродком. Эту компанию Глоракс купила для выхода на рынок СПб, так как именно с Балтпродкомом был заключен договор аренды земли еще в далеком 1995 г. Поэтому и вся разрешительная документация, ДДУ оформлены на ООО Балтпродком. Юридически компания старая, а руководство и тд новые. Балтпродком входит в Глоракс. Стройка Английской мили живая, темпы вполне хорошие. С документами все нормально. Аккредитация банками, в том числе военной ипотекой, есть. Заключают договор долевого участия. Помимо Английской мили действующая стройка на севере Питере - ЖК Шерлок Хаус. Как будут сдавать, будет ли сдача домов и заселение своевременными, какое будет качество строительство, сказать сложно, так как завершенных объектов в Питере нет, посмотреть не на что. В настоящий момент ситуация по комплексу вполне благополучная; надеюсь, что такой она и останется.

Концепция строительства комфортная: малоэтажные дома, планируются зеленные комфортные дворы. Главное, чтобы застройщик свои обещания выполнил.

Что касается местоположения: конечно пока инфраструктуры, расположенной близко, не хватает, вернее рядом ее почти нет. Но рядом с Английской милей строится большой комплекс от Сетл Сити "Солнечный город", поэтому по мере строительства и заселения домов инфраструктура появится. Планируется продление проспекта Ветеранов к данным стройкам, что благополучно скажется на транспортной доступности. В пешей доступности от этой локации находится моя любимая Балтийская Жемчужина.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Flammable » 26 июн 2016, 04:09

Хочу оставить свой отзыв о работе с Ксенией. Задумали мы переезд в конце прошлого года, и долго сами искали варианты покупки жилья, но не хватало оценки знающего человека. Строек много, но вариант, подходящий для нас нашелся один. Я очень рада, что Ксения ведет эту тему и всегда готова помочь информацией и советом. Сделка у нас прошла дистанционно, в покупке мы не разочаровались, и уже две недели как обустраиваем новое жилье. Спасибо Ксении за ее работу, все прошло на высшем уровне :girl_in_love
Изображение
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ирина-Хаб » 27 июн 2016, 05:44

Flammable, где приобрели?
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Flammable » 27 июн 2016, 21:57

Ирина-Хаб, мы купили квартиру в Всеволожске, ЖК Кальтино.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»