Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2021, 22:15

Несколько застройщиков Санкт-Петербурга анонсировали совместную программу с Альфа-банком.

✅ Ставка 2,99% на весь срок кредитования

✅ Минимальный первый взнос 15%

✅ Возможно рассмотрение без документов, подтверждающих доход и занятость. В этом случае ставка будет 3, 49%

☝️Но стоимость будет квартиры увеличена

Я просчитала разные варианты и пришла к выводу, что нужен расчёт каждой конкретной ситуации.

Кому актуально и интересно, задавайте вопросы :-)

Отправлено спустя 30 минут 55 секунд:
В продолжение поста о программе со ставкой 2,99% приведу пример расчета стоимости квартиры в Приморском районе по разным программам.
Изображение
Базовая стоимость квартиры - 7353 тр.


Ставка 2,99% на весь срок.
Стоимость квартиры с учетом скидки 7% согласно условиям программы - 6838 тр.
Первый взнос - 1000 тр.
Размер ипотеки - 5838 тр
Срок - 20 лет
Ежемесячный платеж - 32 350 руб.
Переплата процентов за весь период при отсутствии частично-досрочных платежей - 1 925 тр.


Ставка 6,1% на весь срок.
Стоимость квартиры с учетом скидки 7% согласно условиям программы - 6250 тр.
Первый взнос - 1000 тр.
Размер ипотеки - 5250 тр
Срок - 20 лет
Ежемесячный платеж - 37 920 руб.
Переплата процентов за весь период при отсутствии частично-досрочных платежей - 3 850 тр.

Разница в стоимости 588 тр., разница в переплатах процентов 1925 тр. За весь период действия ипотеки экономия 1337 тр. :ok
Аватара пользователя
Rakonta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 13 окт 2016, 17:26
Реальное имя: ира

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Rakonta » 18 апр 2021, 02:04

история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке
dimchanske
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июн 2021, 04:26
Реальное имя: Дмитрий

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение dimchanske » 02 июн 2021, 04:56

Хочу сказать большое спасибо Ксении за неоценимую помощь в покупке квартиры.

Мы к моменту покупки уже год находились в Питере, но понимания структуры города, пригодности "районов" для жилья и прочих нюансов практически не было.
Собрались покупать квартиру, и моя мама посоветовала мне обратиться к Ксении за помощью.

Ксения отобрала варианты под наши пожелания, объяснила плюсы и минусы конкретных ЖК, неустанно отвечала на поток бесконечных вопросов от нас в вотсапе, помогла рассчитать ипотеку, помогла получить ипотеку, страховку, оформить все документы и даже принять квартиру, и все это... БЕСПЛАТНО! :dance3

Ксения, спасибо за огромный труд и терпение.
В наш век информационных технологий все сложнее найти кого-то, кому можно довериться, и мы рады, что вас нашли =)

Фото: счастливый солнечный день в ЖК Ариосто
Изображение
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Светлана_Д » 09 фев 2022, 10:05

Козерожка, Добрый день. По "Приморскому" сейчас есть предложения в корпусах, которые будут сдаваться в 22-23 году?
valeria.66577
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 мар 2022, 09:06
Реальное имя: Валерия

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение valeria.66577 » 15 мар 2022, 09:20

Требуется сотрудник в WhatsApp на дому!!! Ваша основная задача отвечать по готовому скрипту! Люди будут писать вам сами! Опыт не имеет значения! Выплаты от 1500 и выше ежедневно! Убедительная просьба писать в ватцап; 89940176234
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 11 апр 2022, 19:48

С сегодняшнего дня ключевая ставка ЦБ 17%.

Некоторые банки уже анонсировали снижение процентных ставок по ипотечным программам. Ставки по ипотечным программа остаются на высоком уровне (средний диапазон 17-19%)

Кратко расскажу какими льготными программами можно воспользоваться для покупки квартиры в Санкт-Петербурге или Ленинградской области на сегодняшний день.


7 апреля вступило в силу постановление Правительства РФ от 29.03.2022 №508, которым утверждены обновленные условия реализации всех льготных ипотечных программ

Все программы действуют только для граждан РФ.

Что можно купить?
*Квартиру в новостройке от юридического лица по договору долевого участия, договору уступки прав требования (цессии), договору купли-продажи.
*Квартиру в новостройке от физического лица по договору уступки прав требования (цессии). Только для семейной ипотеки. Не все банки кредитуют подобные сделки.

1. Льготная ипотека на новостройки
Максимальная сумма кредита 12 млн руб.
Ставка: не более 12%
Срок: до 30 лет
Первоначальный взнос: от 15%
Срок действия программы: до 1 июля 2022 года


2. Семейная ипотека (для семей, в которых с 1 января 2018 года родился первый ребенок или последующие дети, семей, в которых воспитывается ребенок с инвалидностью; родителей усыновленных (удочеренных) детей)

Ставка: не более 6% годовых
Максимальная сумма кредита 12 млн руб.
Срок кредита: до 30 лет
Первоначальный взнос: от 15%
Срок действия программы: до 31 декабря 2023 г


Банки могут изменять условия в рамках постановления. Например уменьшить процентную ставку (что банки сейчас и делают) или увеличить минимальный размер первого взноса.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ruata » 28 апр 2022, 19:39

Да, то что повысили ключевую ставку это ужасно. Благо мы успели взять ипотеку по нормальным условиям, прям чувствовали что нечто подобное может случиться. Дом строящийся был, вот буквально месяц назад сдали. Потихоньку теперь начинаем все ремонтировать под себя. Сейчас как раз идет стяжка, выбрали полусухую у компании https://пластер.рф Далее уже на стены потихоньку перейдем. Думаю к началу лета уже заселимся в полноценно готовую квартиру)
Аватара пользователя
Anestazzi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Anestazzi » 01 мар 2023, 21:27

:flower: :flower:
lazarevec007
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 июн 2023, 22:26
Контактная информация:

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение lazarevec007 » 02 авг 2023, 04:29

Как вам "доступные цены" на недвижимость в 2023 году? Кто не купил квартиру уже тот опоздал?




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»