Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
SvetSvet
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 02 апр 2013, 17:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение SvetSvet » 15 авг 2018, 14:45

Ксения, Козерожка. А какими будут ваши отзывы и комментарии(плюсы, минусы) по поводу ЖК "Северная долина"?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 16 авг 2018, 03:07

SvetSvet, Елена, добрый день!
Район строится с 2008-2009 гг. Как и во многих новых районах сложная ситуация с получением мест в детском саду (на сегодняшний день введен в эксплуатацию пятый детский сад). В районе две школы под одним номером (конечно школы переполнены). Окончание строительства третьей школы перенесли с 2018 на конец 2019. Помимо действующих и строящихся школ и детских садов проектом запланировано до 2024 строительство еще шести школ и шести дс (ключевое слово «запланировано»).

Дефицита торговых площадей в районе нет, множество сетевых супермаркетов и магазинов формата «у дома», салонов красоты, частных развивающих центров для детей и тд. В 10-15 минутах езды находит крупный ТРК Мега-Парнас
Поликлиники пока нет (только «Полис»), окончание строительства поликлиники и станции скорой помощи запланировано на 2020 год.

Относительно недалеко (1-2 км в зависимости от очереди) находится большой Шуваловский парк.

Плотность населения довольно высокая, дома в основном 26-28- этажей, фасады однотипные. Одним это не нравится, другие спокойно относятся. Глобальных пробок не могу отметить, сложно назвать какой-то района Питере, в котором не было заторов в час-пик. Метро рядом, особенно если говорить о первых очередях. Строящиеся в настоящее время дома расположены на бОльшем расстоянии от метро (около 25 минут пешком, либо около 10 минут транспортом). Я бы отметила сложность выезда с некоторых дворов (особенно если дома в глубине района расположены).

Качество домов среднее, нужно понимать, что это эконом-класс. Чистовая отделка квартир бюджетная.

каждого разное восприятие района. Кому-то какие-то нюансы покажутся глобальном минусом, кто-то и внимание особо не обратит. Выше я привела факты, что сейчас есть в районе.
SvetSvet
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 02 апр 2013, 17:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение SvetSvet » 16 авг 2018, 09:59

Козерожка, Ксения, спасибо за развернутый ответ. :yes
Нюрчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 17 окт 2010, 00:40
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Нюрчик » 27 сен 2018, 21:22

Добрый день! А подскажите ЖК Добрыня Шушары, на циане смотрю цены за 1 комнатную 33 кв.м. 1700000-1900000 р. Это реальные цены? Или вообще можно что-то приобрести за такую сумму в новостройках г.Санкт Петербург?
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 27 сен 2018, 21:31

Нюрчик писал(а): в новостройках г.Санкт Петербург?

Нюрчик, это разве СПб? не область уже?
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение pole4ka » 28 сен 2018, 01:20

Троицкая писал(а):
Нюрчик писал(а): в новостройках г.Санкт Петербург?

Нюрчик, это разве СПб? не область уже?

Вы удивитесь, но это город. А именно Пушкинский район. Также как в Ха Березовка или Красная речка.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Нюрчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 17 окт 2010, 00:40
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Нюрчик » 28 сен 2018, 08:47

Да прописка там городская, это между Пушкиным и метро Купчино.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 29 сен 2018, 04:36

Нюрчик, Анна, добрый день! Минимальные цены на сегодняшний в ЖК Добрыня в корпусе с планируемым сроком сдачи в начале 2020 года: студии (24-26 кв.м.) от 1500 тр., 1 комн (33-34 кв.м.) от 1920 тр. Если увеличить планируемый бюджет до 2200-2300 тр можно рассмотреть другие ЖК. Например: ЖК Материк, ЖК Краски лета в Девяткино (Лен.область), ЖК Цветной город (СПБ), ЖК Ясно.Янино, ЖК Новое Янино (Лен.область, Янино) и др. Могу сделать подробную подборку вариантов квартир.
Нюрчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 17 окт 2010, 00:40
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Нюрчик » 29 сен 2018, 22:35

Спасибо большое. Нет подборку пока не надо. Я посмотрю эти ЖК. Я только вначале этого пути. Когда решится у меня вопрос с суммой, я к Вам обращусь.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 30 сен 2018, 21:58

Нюрчик, хорошо. Обращайтесь :).
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 24 окт 2018, 19:16

отзывы о моей работе
Вложения
1936 просмотров
1936 просмотров
1936 просмотров
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 11 ноя 2018, 22:41

Козерожка, Ксения, здравствуйте, расскажите кратенько о ЖК "Гавань капитанов" :flower:
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 15 ноя 2018, 23:09

Троицкая, Наталья, добрый день! Не видела ранее Ваш пост. Гавань Капитанов строит компания Лидер Групп. Этот застройщик практикует задержки (все дома были сданы с задержками). Комплекс строится на намывной территории. Первые дома были сданы с существенными задержками, так как решался вопрос с проведением коммуникаций. Инфраструктура в этой локации пока слабая. Необходимые объекты инфраструкруктуры находятся в соседнем обжитом квартале. Ближайшая станция метро Приморская находится примерно в 20 минутах транспортом. Крупная транспортная магистраль Западный Скоростной диаметр расположен довольно близко (около 100 метров). Это очень кратко :)
M@Xim
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 дек 2018, 05:44
Реальное имя: Данияр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение M@Xim » 12 дек 2018, 15:22

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Грязновой Ксении, за помощь в приобретении квартиры. На мой взгляд, таких как Ксения высококлассных профессионалов своего дела в наше время крайне мало, и с учётом этого какое счастья и удача, что судьба в такой ответственный момент нашего жизненного пути свела нас именно с Ксенией. В процессе сотрудничества с Ксенией, создаётся впечатление, что подход с которым она делает свое дела в подборе квартиры для Вас как если бы она это делала для себя и своей семьи. В самом начале с учётом Ваших пожеланий сделает максимально полный подбор достойных вариантов, что не мало Важно от самых надёжных застройщиков, не скрывает всех ньюансов, которые могут быть у каждого застройщика при сдаче, заключении сделки ( к примеру кто из застройщиков в ДДУ может прописать без всяких санкций задержку сдачи на 6 и более месяцев, кто вовремя и кто не вовремя и сколько сдавал своих объектов, у кого какие комиссии могут и т.д ). К каждому представленному варианту ЖК квартиры даёт максимально подробное описание, все плюсы и минусы, возможности и угрозы опираясь на свой многолетний опыт в сфере работы с недвижимостью. Звучит как сказка и шок в наше время, но искренне переживает, чтобы вы не переплатили свои кровно заработанные допустим на ставке % по ипотеке, старается найти самый выгодный вариант по условиям кредитования. Всегда отзывчивая и доброжелательная, при работе с Ксенией присутствует спокойствие в правильном выборе и законности сделки на 100%. В любой момент этапов сотрудничества у Ксении все подконтрольна, она все помнит и делает как обещала, человек своего слова и дела одновременно на все 200%. За время сотрудничества с Ксенией у всех членов моей семью только самые добрые и светлые впечатления, включая наших детей. Продолжать могу бесконечно об этом удивительном человеке по имени Ксения Грязнова, в духовном мире чудеса Ксения Петербургская, а мире работы с недвижимостью Ксения Грязнова, как - то так. Я хочу искренне от всей души пожелать Ксении крепкого здоровья, успехов, признания и максимальных высот в своей карьере, чтобы все задуманные планы реализовывались, семейного счастья, финансовой обеспеченности и стабильности. Огромное человеческое СПАСИБО за вашу работу и отданную частичку своего сердца и души каждому своему клиенту!!!
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 13 дек 2018, 22:38

Козерожка, Ксения, здравствуйте.
Можно сделать подборку ЖК на северо-западе, присматриваем 1-комнатную, чтобы до метро пешком не более 15 мин. Ну и бюджетненько :-?
Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»