Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
genrymiller
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июл 2014, 19:26
Реальное имя: Алексей

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение genrymiller » 30 июл 2014, 19:29

terendy писал(а):Девочки, здравствуйте! я тут новенькая, подскажите, "Московский квартал" обсуждали? Это новый ЖК в Московском районе, рядом с метро Электросила. Какие новости про него есть?


Первую очередь уже построили (с опережением), вторую и третью тоже с опережением строят.
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Manya81 » 01 авг 2014, 13:46

Козерожка, здравствуйте! Спасибо за хорошую тему. Мы здесь, в Ха, по большому счету, кроме Ленспецсму, ни о каких СК и не знаем толком. Смотрела их застройки. Из всех более привлекателен по цене "Речной". Хотелось бы на будущую перспективу присмотреть пока небольшую кв, наверно студию, пока для сдачи, потом уже для переезда и расширения. Может что-то еще предложите из эконом вариантов? Спасибо :flower:
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 02 авг 2014, 22:15

Manya81, здравствуйте ! Напишите в ЛС электронную почту Вашу, пожалуйста. :-)
Елена 7698
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 авг 2014, 23:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена 7698 » 03 авг 2014, 23:32

Ксения, скажите пожалуйста, можно ли приобрести квартиру в новостройках Санкт-Петербурга за 2-2,5млн.р.? И что вы можете сказать про новостройки в поселке Щеглово?
ksu31
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 12 мар 2011, 20:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение ksu31 » 05 авг 2014, 00:51

Козерожка,Ксения имеет ли значение и на что влияет прописка города и ЛО? И посоветуйте ЖК квартира трешка до 5 млн., чтоб рядом школа и не очень далеко до метро. Срок сдачи желательно 2015 год.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 06 авг 2014, 14:40

Елена 7698, Елена, в пределах обозначенной суммы можно приобрести либо квартиру-студию (площадью около 25 кв.м.+балкон), либо небольшую 1-комнатную (34-35 кв.м.) в ближайшем пригороде в пешей либо небольшой транспортной доступности до метро (Девяткино, Кудрово).

Щеглово - пригород Всеволожска, соответственно вся основная инфраструктура во Всеволожске (около 9 км). До границы с Питером - около 16 км. Конечно, удобнее в такой отдаленности жить, имея автомобиль, но недалеко жд станция Романовка, откуда без пробок можно добраться до Питера на электричке. Экология отличная: недалеко от Всеволожска и сосновый лес красивый, и озера чистые. Я живу в 40 минутах езды от этих озер, поэтому на выходных выбираемся отдохнуть - природа красивая. 1-комнатную в данной локации можно в пределах 1300-1600 т.р. приобрести. Новостройки в Щеглово нужно внимательно смотреть, есть проблемные объекты.

Также в пределах 1650-1690 т.р. можно приобрести студию (28 метров+балкон), в пределах 2500 т.р. - просторную 1-комнатную 42 кв.м. в Янино (около 5-6 км от границы с Питером). С инфраструктурой и транспортной доступностью здесь, конечно лучше, чем в Щеглово. Сейчас в час-пик пробки на выезде в Питер. Но в планах области уже стоит реконструкция Колтушского шоссе (расширят до 6 полос), поэтому и проблема с заторами в час-пик из-за узкой дороги решится. Не в пиковое время абсолютно спокойно можно проехать.

В пределах 2,5 млн.можно варианты студи и 1-комантных посмотреть в Буграх (это северное направление, до границы с СПб около 5 минут езды), и на юго-западе.

Все цены, которые я пишу - строящиеся дома (срок сдачи конец 2015-середина 2016).

Напишите мне Вашу эл.почту в ЛС, я Вам планировки и более подробную информацию отправлю.

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
ksu31, Оксана, спорный вопрос по прописке. Я живу больше 2 лет с постоянной пропиской в ЛО. И никаких проблем не испытываю. На работу спокойно устраиваются с областной пропиской. Если нужно мед.учреждение, можно "привязаться" к любому району. Я например, привязана к Московскому району, и спокойно хожу в женскую консультацию Московского района. Некоторые неудобства могут возникнуть при необходимости обмена паспорта, регистрации квартиры в собственность, улаживание дел в налоговой, потому что придется в областной центр ехать. Но, во-первых, такие моменты в жизни часто не происходят, во-вторых, сейчас во многих Управляющих компаниях есть свои паспортисты, и через них можно обменять паспорт; работают МФЦ, где можно сдать документы на регистрацию собственности, получить выписку из ЕГРП и т.д. Налоги на авто в области меньше. Может быть чуть выше коммуналка, но совсем не обязательно. В моем доме (Кудрово) тарифы городские, я сравнивала. Еще, может скорая немного дольше ехать, но так она и в городе, к сожалению, далеко не всегда быстро приезжает. Еще, я слышала, что на деток в Питере пособие после родов несколько выше, но точно сказать не могу, так как пока не сталкивалась с этим лично.

Оксана, квартиру подобрать можно. Напишите в ЛС эл.почту, чтобы информацию Вам отправить.
Последний раз редактировалось Козерожка 15 авг 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milalia
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 615
На форуме с 31 окт 2010, 13:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Milalia » 08 авг 2014, 23:20

ДОбрый день!!
Сама мечтаю переехать в Питер.
Сама работаю в банке, с ипотекой. Вижу, каким районам отдается предпочтение.... расспрашиваю... а покупают в Питере много.
Мечта - "Невский стиль", но очень дорого... не потянем.
В наш первый приезд очень понравилась Балтийская жемчужина, но инфраструктура Красносельского района.... далековато до метро.... но лесопарки... Петергофское шоссе.... красота!!!!
Цены это вообще отдельная тема... даже муж, который сопротивлялся, через пол года осознал, что действительно, цены-то ниже.... Полетим в ноябре. Подали заявку на ипотеку.
Может что посоветуете? рассматриваем и вторичку. Приморский район. Или Выборгский. Озерки, Удельная. В Центре с живностью гулять негде.
спасибо!
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 09 авг 2014, 16:37

Milalia, добрый день :-) !

Юлия, а в каком банке Вы работаете?

А Вы когда были в Питере в Балтийской жемчужине? Если честно, это один из моих любимых комплексов: и дома красивые, и экология хорошая, Финский залив рядом (правда, была недавно на пляже, который в 15 минутах ходьбы от комплекса, и расстроилась...все-таки люди у нас, помягче сказать, "поросята"...банки-бутылки-бумажки...но покупаться можно). С инфраструктурой все там хорошо: действующие школы рядом есть, плюс строятся в квартале школы и садики (сейчас с очередями в садики проблема, как и везде), крупный ТРК в 5 минутах ходьбы, парк с аттракционами, фонтаном (летом местные жители постоянно загорают :)) в 15 минутах ходьбы, до Петергофа можно за пол часа доехать, погулять по парку. Метро не близко, я согласна (около 6-7 км). И это минус этого района. Но транспортная сеть хорошо развита: маршрутные такси, муниципальные автобусы, трамваи - через каждые 3-5 минут ходят. Остановка рядом. Пробки на Петергофском шоссе в час-пик есть, но заторы на выезде из спальных районов в час-пик везде. Плюс сейчас еще новые дороги и мост через Дудергофский канал строятся (к проспекту Героев), что разгрузит Петергофское шоссе. И с живностью гулять есть где ;-) ! И воздух чистый!

В Приморском районе сейчас начали осваивать новый участок земли два крупных застройщика, и в будущем два новых жилых квартала вырастит :).

Адрес эл.почты напишите в ЛС :-)
Аватара пользователя
Карица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 342
На форуме с 18 окт 2011, 11:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Карица » 10 авг 2014, 10:35

тоже очень интересна эта тема
Аватара пользователя
Milalia
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 615
На форуме с 31 окт 2010, 13:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Milalia » 10 авг 2014, 20:56

написала в личку
irinekr
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 23 апр 2014, 09:04
Реальное имя: Нина

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение irinekr » 12 авг 2014, 14:32

Здравствуйте, Ксения! А как в Питере с работой? Какой район для проживания (экологически чистый) и можно ли Вам написать в личку?
irinekr
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 23 апр 2014, 09:04
Реальное имя: Нина

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение irinekr » 12 авг 2014, 15:46

Написала в личку.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 12 авг 2014, 17:01

Довольно часто в личных сообщениях спрашивают, сколько стоят мои услуги. Акцентирую внимание еще раз, что мои услуги по подбору, консультации, подбор ипотечной программы, помощь с получением ипотеки, показы на месте, проверка договора...в общем ведение всей сделки - бесплатны. Финансовый расчет покупателя только с застройщиками; договоры заключаются только с застройщиками в офисе застройщика. Стоимость квартиры, условие оплаты, действующие акции и скидки - застройщиков. Я не специалист вторичного рынка, которым нужно платить сверху стоимости квартиры :-) .
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 12 авг 2014, 18:39

И еще, я отвечаю всем в порядке очередности :-) . Поэтому, в связи с загруженностью, могу ответить в течение нескольких дней. Не люблю формировать информацию быстро, не проверив актуальность. Поэтому заранее прошу прощение за возможные задержки по времени. Я за качество информации ;-)
Галадриэль
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 22 май 2014, 01:53
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Галадриэль » 13 авг 2014, 14:50

мы тоже ищем для сына, все боюсь ошибиться и еще вот нашла информацию про обманутых дольщиках, обратите внимание, вроде реальные отзывы http://www.domkontrol.ru/news.php?gossip=1




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»