Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 30 апр 2014, 22:11

masyana, по поводу Кудрово: могу сказать точно, что выезжать утром и вечером вполне нормально. Каждый день выезжаем в 8 утра (либо чуть раньше); если и стоим в пробках, то совсем недолго. Вечером также, вполне нормально доезжаем. Я не говорю, что совсем нет пробок, они как и в любом мегаполисе есть. Но сказать, что совсем сложно и невозможно - нет. Проверено на себе :).

Море - согласна, что транспортная доступность далеко не самая лучшая. Но не согласна, что только для пенсионеров. Лично у меня и моих коллег много именно молодых семей приобрели квартиру в этом комплексе. И счастливы безумно :-). Еще раз повторюсь, очень комфортный и красивый комплекс. А с какой скоростью в этом комплексе цены растут! Остается позавидовать инвесторам, которые покупали здесь квартиры.

А Девяткино привлекает в основном людей, которые привязаны к Северу. Район в развитии, и развиваться ему еще не один год.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
AlexEuro, Северная долина - огромный комплекс. 25-26-этажные дома. Застройщик надежный, но своими "тараканами".

Из положительных моментов могу отметить: 1. Близость к метро Парнас (пешая доступность, 5-20 минут в зависимости от корпуса), 2. Городская прописка, 3. Довольно красивые дома. Недалеко МЕГА-Парнас (это крупнейший ТРК в СПб). 4. Квартиры сдаются с отделкой (в основном все корпуса). Это для кого-то плюс (можно сразу заехать), для кого-то минус (переделывать сложнее, чем делать с нуля). Отделка на 3 балла.

Из минусов: 1. Очень мало парковочных мест! Это осложняет жизнь не только автолюбителям, но и пешеходам, особенно с детьми (машины паркуют везде в том числе и на газонах, детских площадках). Проблема с парковками в Питере везде, как мне кажется. Но мое мнение, что в Северной долине это больше заметно 2. Много квартир сдается в аренду, в том числе и гастарбайтерам. Что не говори, но люди, которые снимают жилье, не так трепетно относятся к имуществу дома, как люди, которые купили за свои деньги. Но опять же, всегда есть исключения, и всех под одну гребенку нельзя мести. 3. Напряженная ситуация с детскими социальными учреждениями (только строится, хотя комплекс уже процентов на 70 достроен).

А Вы в Девяткино были? Или заочно знакомы. Вообще Питер знаете?
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение AlexEuro » 01 май 2014, 01:25

Козерожка, мы уже переехали в Питер и Девяткино знаем не понаслышке. Ездили специально смотреть, т.к. очень привлекательная цена и знакомые там строят. Сразу что бросается в глаза - пробки на выезде, грязь, бомжеватость контингента, обильное количество частных домов и построек, в которых проживают цыгане. "Северная долина" это город, удобный выезд на КАД. Да с парковками беда, гастарбайтеров действительно много (ну а где их в Питере нет?). В районе Парнаса застройщиков много, но у всех репутация двоякая. Да и цена для города подозрительно низкая.
Так же понравился ЖК "Ласточкино гнездо", но ценник 80 тысяч за квадрат немного смущает.
Про Кудрово много слышали что район бывшего рабочего, что создает дополнительную социальную напреженность. Ещё смущает что южная часть КАД наиболее нагруженная
Каждый конечно хвалит свой район, и северный нам как-то стал ближе.
Еще нам понравился "Балтийская Жемчужина", но с одной машиной на семью, при отсутствии рядом метро, этот ЖК теряет все свои преимущества.

Ксения, если у вас есть информация о реальных остатках в новостройках в различных районах города с ценами под ипотеку, то с удовольствием бы послушали и может даже посмотрели в живую районы!
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 01 май 2014, 01:57

AlexEuro, актуальные остатки нам своевременно присылают застройщики. Опишите свою ситуацию в ЛС (какую квартиру рассматриваете, для каких целей, какой первый взнос планируете...в общем чем подробнее напишите, тем лучше). Подборку вариантов сделаю.
ozerkina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 май 2014, 22:15
Реальное имя: яна

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение ozerkina » 03 май 2014, 22:27

Вы знаете прочитав этот форум, я поняла почему многие мои знакомые переехав в СПб, оказались то в шушарах, то еще где ни будь подальше :-? А потом возмущаются пробками и тем что по три часа добираются до работы(((((((
_Korotkova_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 11 сен 2012, 15:32
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение _Korotkova_ » 27 май 2014, 13:04

Ксения! Вопрос по новостройкам. Какая средняя стоимость за квадрат? По районам не ориентируюсь - что бы не глушь, не пригород и относительно рядом с метро (на автобусе до метро)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 28 май 2014, 04:39

_Korotkova_, Виктория, если рассматривать готовые квартиры 95-110 т.р. за квадрат в среднем. Стоимость квадрата зависит от размера квартиры: чем меньше площадь квартиры, тем дороже квадрат. У студий и маленьких 1-комнатных самый дорогой квадратный метр (у студии с ремонтом квадрат может и 130-140 т.р. стоить (например если площадь студии 24 метра, цена 3200 т.р.). Также от наличия (отсутствия) отделки стоимость зависит.

У строящегося жилья цена квадрата существенно меньше: например сегодня заключали договор с Клиентом, стоимость квадрата у однушки с хорошим ремонтом (срок сдачи 2016 год) получилась 68 т.р. В среднем я бы сказала стоимость квадрата в стройке 75-80 т.р. (если не брать в расчет центральные районы и дорогие, например, Московский).

Это очень средние цифры.
Аватара пользователя
Колесо
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 797
На форуме с 21 фев 2010, 16:06
Реальное имя: Катюшка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Колесо » 29 май 2014, 16:01

Ксения,огромное спасибо,за проделанную работу (мужу отдельное спасибо)))!!!!! Подобрала по нашему бюджету квартирку,всё сделала сама,нам осталось только подписи поставить. Да ещё и из дома и до дома довезли. Очень понравилось с вами сотрудничать!!!!!
Изображение
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 01 июн 2014, 17:39

Колесо, Катя, спасибо за теплые слова :).
Аватара пользователя
викимайки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 589
На форуме с 25 окт 2012, 20:02
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение викимайки » 20 июн 2014, 16:44

есть ли вариант покупки жилья в рассрочку при первоначальном взносе 50% стоимости? кто-нибудь из застройщиков идёт на это? ипотеку в россии нам не дают, т.к. мы в данный момент работаем зарубежом
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 21 июн 2014, 05:58

викимайки, конечно. В среднем рассрочка от застройщика на 3 года, но есть застройщики, которые дают чуть более длительную рассрочку. Есть варианты рассрочки с отсрочкой платежа (например, вносится 50% от стоимости квартиры, а остаток через несколько месяцев, то есть удобный вариант для тех, кто продает свое жилье или ждет какие-то финансовые поступления).

Но нужно учитывать, что при рассрочке начальная цена всегда выше, чем при 100% оплате или ипотеке. Но всегда нужно просчитывать, что выгоднее: рассрочка или ипотека.

Напишите свою ситуацию.
Аватара пользователя
Джолини
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 914
На форуме с 20 мар 2012, 11:35
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Джолини » 01 июл 2014, 18:23

Козерожка, Искала другую тему, увидела эту, ЗДОРОВО!!!
Собираюсь переехать с детьми в Питер, квартира в Хабаровске выставлена на продажу.
Думала вторичку посмотреть, но пришла к выводу, что нужен новый дом.
Нужны дет сад и школа рядом и ст. метро, еще у нас материнский капитал только в конце октября через пенсионный фонд можно провести.
В лучшем случае у нас будет 3500 что на эти деньги можно подобрать, рассматриваю дома которые сдаются 4 квартал этого года.
Узаконю самострой, бюджетно.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 02 июл 2014, 04:48

Джолини, Анжелика, спасибо за вопрос.
Чтобы подобрать лучший вариант, мне нужно побольше информации:
1. в квартире планируете проживать Вы с детками?
2. рассматриваете ли Вы заемные средства (ипотека, рассрочка). Если рассматриваете, то какой платеж в месяц был бы комфортным
3. хочу акцентировать внимание на том, что срок сдачи дома и заселение - не одно и тоже. Как правило, от момента сдачи дома до получения ключей проходит 1-2 квартала. Нужно это понимать.
4. мат.капитал можно реализовать и через ипотеку, не дожидаясь, когда малышу исполниться 3 года.

Лучше напишите мне на почту 9110393907@mail.ru. На почту удобнее будет информацию отправить.
Аватара пользователя
Nexaf
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 июл 2014, 03:46
Реальное имя: Юля

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Nexaf » 08 июл 2014, 04:09

Девчат, а мы с мужем в новостройке приобрели недавно в Питере через "Вновостройке"
Поделитесь отзывами, если кто-то пробовал обращаться в эту компанию. Мы с мужем так рады!! Может это нам так повезло? ;-)
А купили мы квартиру в комплексе жилом "Морская звезда". Это север Петербурга. Почти на его окраине. Мне очень нравится этот район. http://vnovostroike.ru/morskaya-zvezda вот посмотрите. Тут фотография есть!
Этот комплекс только с 2013 года был разрешен под строительство. Взяли мы бюджетный вариант. У нас двушка со смежными комнатами. Небольшая. Но нам с мужем и дочкой вполне хватит. Дом с парковкой у нас. Огорожден забором, охрана. Короче понты! :sun
Продажа официальная была. Мы прям не нарадуемся.
Ещё дом очень красивый по дизайну своему. Архитектура района мне понравилась.
Расскажите в каких районах вы новостройки приобрели? ) Так хочется друзей найти!!! А вот так уедешь и никого рядом не будет (((
Ещё с нами рядом находится озеро и парк с выходом на финский залив. Будем гулять там.
Я очень люблю Петербург.. он мне давно запал в душу! Он чудесен! Жалко что метро не рядом с домом но можно проехать на транспорте. Питер не Москва... Таких пробок жутких нет! Ну конечно важно чтобы рядом магазины были, школа, поликлиника. Благо все есть..
В нашем городе то у нас в районе не очень инфраструктура (((
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 08 июл 2014, 13:35

Пошли проплаченные фиктивные отзывы от пользователя, который зарегистрировался сегодня.

ЖК от застройщика, у которого задержка объекта год. "Хорошая" рекомендация.
Последний раз редактировалось Козерожка 14 сен 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джолини
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 914
На форуме с 20 мар 2012, 11:35
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Джолини » 08 июл 2014, 14:30

Козерожка писал(а):ООО, пошли проплаченные фиктивные отзывы от пользователя, который зарегистрировался сегодня.

ЖК от застройщика, у которого задержка объекта год. "Хорошая" рекомендация.

У меня тоже создалось фальшивое чувство в написанном.
Узаконю самострой, бюджетно.




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»