Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 29 авг 2017, 17:08

смурфета, Евгения, спасибо :-)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 29 авг 2017, 18:59

Вчера гуляли с дочей в парке, встретили белочку :-) . Она так увлеченно щелкала орешки, что не обращала на нас внимания.  Хотя здесь белки на столько смелые и доверчивые, что запрыгивают в коляску и приходится их прогонять. Даже доверчивее чем на Крестовском острове. Нам очень нравится этот район тем, что находится в окружении парков. Новый район начал расти в 2006 и сегодня это полноценный микрорайон с развитой инфраструктурой рядом с Финским заливом и парками, в которых очень хорошо гулять с детьми. А еще здесь хороший для мегаполиса воздух!

https://youtu.be/aY-LkASycIg

Можете сказать о каком районе идет речь?
Расскажите, с какими районами Санкт-Петербурга Вы уже знакомы и чем они Вам нравятся!
Аватара пользователя
Milalia
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 615
На форуме с 31 окт 2010, 13:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Milalia » 07 сен 2017, 04:51

Ксения, я знаю :) но молчу :)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 07 сен 2017, 15:09

Milalia, Юлия, :-)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 сен 2017, 17:09

Летом этого года запустили фонтан ан площади Европы в Кудрово, который безусловно стал украшением района.

О районе Кудрово писала вот здесь
https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=185968&start=75.
Вложения
4821 просмотр
4821 просмотр
Аватара пользователя
Aoi
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 27 фев 2013, 22:10
Реальное имя: Юлия

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Aoi » 13 окт 2017, 15:19

Здравствуйте, возможно ли найти в новостройках маленькую студию - чтобы было не слишком далеко от центра и в предела 2 500 000 р.?
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Такота » 14 окт 2017, 01:52

Aoi писал(а):Здравствуйте, возможно ли найти в новостройках маленькую студию - чтобы было не слишком далеко от центра и в предела 2 500 000 р.?

Постою-послушаю.... :listen
Аватара пользователя
Aoi
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 27 фев 2013, 22:10
Реальное имя: Юлия

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Aoi » 14 окт 2017, 02:12

Такота писал(а):
Aoi писал(а):Здравствуйте, возможно ли найти в новостройках маленькую студию - чтобы было не слишком далеко от центра и в предела 2 500 000 р.?

Постою-послушаю.... :listen

Я просто пытаюсь проверить информацию с bn.ru и яндекс.недвижимости. Есть там пара подозрительно недорогих новостроек. :unknw
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 окт 2017, 18:38

Aoi, Юлия, добрый день! в строящихся домах есть варианты до 2700 т.р. в 3 станциях метро от центра. В более отдаленных районах можно и более экономные варианты найти.
Аватара пользователя
Aoi
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 27 фев 2013, 22:10
Реальное имя: Юлия

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Aoi » 15 окт 2017, 23:26

Козерожка писал(а):Aoi, Юлия, добрый день! в строящихся домах есть варианты до 2700 т.р. в 3 станциях метро от центра. В более отдаленных районах можно и более экономные варианты найти.

Спасибо за ответ! Названия тех жк что в 3х станциях от центра не подскажите?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 17 окт 2017, 17:34

Aoi,
Aoi писал(а):
Козерожка писал(а):Aoi, Юлия, добрый день! в строящихся домах есть варианты до 2700 т.р. в 3 станциях метро от центра. В более отдаленных районах можно и более экономные варианты найти.

Спасибо за ответ! Названия тех жк что в 3х станциях от центра не подскажите?


Например ЖК "Суворов" (срок сдачи в 2020 году), ЖК Полюстрово Парк (3 кв.2018). Район станции метро "Лесная", локация довольно близкая к центру города.
Аватара пользователя
Ромаshkина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 20 янв 2012, 22:11
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Ромаshkина » 24 дек 2017, 06:42

Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Ксению за работу с нами. Не скажу, что мы долго искали варианты, но были очень ограничены в сроках, однако не смотря на много факторов, начиная от проблем с паспортом одного из созаемщиков и заканчивая "замечательной" работой некоторых нотариусов Хабаровска мы оформили ипотеку в СПб и вышли на сделку в течение недели.
Ксения, спасибо Вам большое за проделанную работу, очень многие моменты, в том числе с получением ипотеки и дополнительной скидки от застройщика, были решены с Вашей помощью.
Побольше Вам клиентов и с наступающим новым годом!!! :flower: :flower: :flower:
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 26 дек 2017, 16:50

Ромаshkина, :) спасибо :flower: !
Танка N
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 13 апр 2012, 18:02
Реальное имя: Татьяна

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Танка N » 29 дек 2017, 06:43

Козерожка, Случайно не Балтийская Жемчужина? :)
Аватара пользователя
Foxysdkids
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 08 окт 2013, 16:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Foxysdkids » 04 янв 2018, 01:38

Всем привет! Я тоже хочу оставить свой отзыв о Ксении и ее работе. Ксения обладает всеми профессиональными качествами, которые позволяют мне назвать ее высококвалифицированным специалистом по недвижимости. Она обладает отличной работоспособностью, ответственностью, мобильностью, исполнительностью. К этим качествам можно смело добавить гибкость мышления, коммуникабельность, вежливость и воспитанность. Она учла все наши пожелания по недвижимости, договаривалась о показах, проводила показы, согласовывала условия сделки, все вопросы с нотариусом, страховщиками и банком проводила Ксения. От нас требовалось только присутствие и то только, когда это было действительно необходимо - все это требует терпения, владения собой, хорошего понимания психологии, а так же отличные организаторские способности. Спасибо большое, Ксения! Я получила огромное удовольствие от работы с Вами! Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний, и пусть все Ваши мечты исполнятся! :flower: :flower: :flower: :hny6




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»