Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 13 авг 2014, 15:57

Галадриэль, Светлана, в Питере, к сожалению, есть застройщики, которые не выполняют свои обязательства. Но есть много отличных компаний, которые строят хорошие дома, сдают в срок (а есть случае, что и раньше срока). Я Вам в ЛС напишу несколько слов о недобросовестных застройщиках.
Галадриэль
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 22 май 2014, 01:53
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Галадриэль » 15 авг 2014, 00:09

Козерожка писал(а):Галадриэль, Светлана, в Питере, к сожалению, есть застройщики, которые не выполняют свои обязательства. Но есть много отличных компаний, которые строят хорошие дома, сдают в срок (а есть случае, что и раньше срока). Я Вам в ЛС напишу несколько слов о недобросовестных застройщиках.

спасибо большое)) очень актуально))
Елена 7698
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 авг 2014, 23:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена 7698 » 15 авг 2014, 02:05

Ксения, спасибо Вам большое за ответ! Очень объективный! Отправила Вам личное сообщение с эл.адресом, даже два сообщения :-) Очень рада что нашла Вашу тему на этом форуме. Много полезной информации Вы даете здесь! :flower: :flower: :flower:
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 15 авг 2014, 16:26

Елена 7698, Елена, спасибо! Планирую в эту субботу еще информацию по новым жилым комплексам, которые только-только вышли в продажу информацию написать. Главное время найти :-)
Аватара пользователя
gusik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 935
На форуме с 12 июл 2014, 18:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение gusik » 15 авг 2014, 16:38

Здравствуйте очень хочется вставить свои 5 копеек в этом топе , мы приехали в Хабаровск из СПБ по долгу службы мужа , я уважительно отношусь к автору топа, но он в основном отдает личные предпочтения тем или иным местам)) как можно сравнивать Приморский район и Красносельский например))) нужно учитывать не только количество новостроек , но и удаленность от цента города , конечно в каждом районе есть все , больницы , ПК , школы , бассейны , но цена на объекты пляшет как раз от удаленности как не крути . Опять же близость метро , если брать Красносельский район , то возле метро в основном ( не считая не скольких домов) это советская застройка. Метро далеко 10-15 мин транспортом плюс пробка всегда! сама жила в этом районе и знаю )))) но парки , выезд на кад , залив -это плюс )))
Конечно в каждом районе есть свои минусы )))) Приморский очень люблю да дорого но того стоит и в транспортном сообщении в том числе , выборгский район красота ( успели пожить и в Северной Далине)
Вообще квартира наша в Калининском районе , да старый фонд ( метро пл Ленина ) но это центр , а значит доступность , пробки да , но они везде , можно и на каде 5 часов простоять

Всем желаю удачного выбора и помощь в выборе это хорошо, но всегда не объективно !)) те более автор совсем немного живет в СПб ( не хочу обидеть , факт !)
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение AlexEuro » 15 авг 2014, 19:04

gusik писал(а):но это центр , а значит доступность

доступность ЧЕГО, позвольте спросить?
gusik писал(а):успели пожить и в Северной Далине

"Северная дАлина" красота? :shock:
Аватара пользователя
gusik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 935
На форуме с 12 июл 2014, 18:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение gusik » 15 авг 2014, 19:30

AlexEuro писал(а):
gusik писал(а):но это центр , а значит доступность

доступность ЧЕГО, позвольте спросить?
gusik писал(а):успели пожить и в Северной Далине

"Северная дАлина" красота? :shock:

Прошу прощения за свой iPad ))) хоть и не блондин , но не без ошибок))

Доступность работы прежде всего, тк как в любом городе все стараются разместить свои офисы в центре , как следствие удобно добираться потому , что метро , я не агитирую жить в центре я просто сравниваю , что кудрово и Приморский гораздо ближе к центру , где можно и работать и отдыхать , чем к примеру Красносельский или выборгский .

Северная долина находится в выборгском , а он красота !))) да и сама СД не плохое место , мега , выезд на кад , метро 5 М пешком , есть минусы , что все остальное за мостом конечно))
Я еще раз говорю , что не хочу обидеть автора )))) но даже живя в этом городе не просто выбрать район , нужно как минимум взять большой отпуск , снять квартиру , пожить и будет проще .
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение AlexEuro » 15 авг 2014, 20:07

ИМХО желание жить возле центра обусловлено комплексом провинциала. Если у вас детки дошкольного и начальношкольного возраста, то жить в центре, а уж тем более в старом фонде, не стоит. Живу в Выборгском, в центр добираюсь за 20 минут. Не всегда в Ха можно с Южного добраться за 20 минут. Жила на Строителе, ездила в центр, на дорогу минимум 40 минут уходило. А если в час-пик, так вообще не меньше часа. В Питере у меня муж в Кронштадт за час добирается, а то и быстрее. Я тоже спорить не хочу, просто высказываю свою точку зрения. И еще я вспомнила на ЛВ тему, в которой женщина планировала переезд и хотела всенепременно поселиться в центре. Ей всем форумом пытались объяснить, что не стоит оно того, что надо о детях подумать, им в центре не особо весело будет. Но сломать волю женщины невозможно, она обиделась, со всеми разругалась и гордо покинула ЛВ. :crazy Тут, видимо, позиция человека складывается из 2-х мнений: "одно мнение моё, а другое - неправильное". И, быть может, наши мнения расходятся от того, что я работу всегда искала основываясь на близость к дому. Потому и к центру какого-либо города никогда не была привязана.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 15 авг 2014, 20:37

Да простит меня автор за засорение темы, но
gusik,
я не соглашусь с вами, что в Питере крупные компании размещаются в центре, как раз здесь тенденция, что много бизнес-центров класса А находится не в центре, а на юге.
Думаю, что к моменту сдачи Лахта-центра (хоть там еше конь не валялся, но к 2017 году все службы должны переехать, и следовательно к тому времени его прстроят), бизнес-центры и на севере будут в почете.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 17 авг 2014, 03:56

gusik, Татьяна, спасибо за Ваше мнение :) . Немного прокомментирую: я сравнивала Красносельский и Приморский по таким параметрам как наличие метро (в обоих районах дома, которые возводятся сейчас находятся в транспортной доступности от метро); наличие зеленых зон (в обоих районах есть хорошие парковые зоны); наличие большого водоема рядом (Лахтинский разлив - в Приморском: Финский залив - на юго-западе); наличие ТРК. Про пробки в Красносельском: конечно пробки есть в час-пик, я этого и не отрицала никогда. Но я не соглашусь с Ваши, что с Приморского намного проще выбраться.

А по поводу того, что я недолго живу в Питере. Можно жить всю жизнь в одном городе, и знать только район, в котором живешь (знаю таких людей). Или же приехав в новый город, с большим энтузиазмом влиться в его ритм жизни, и за короткий промежуток времени хорошо узнать город. Да, два года в новом городе может показаться небольшим сроком. Но когда по рабочим вопросам приходится каждый день ездить в разные районы (не только на автомобиле, но и на общественном транспорте), гораздо быстрее узнаешь особенности районов. Но я не утверждаю, что знаю абсолютно все. Не всегда количество важнее качества :).

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AlexEuro, Олеся, по поводу "комплекса провинциала" я согласна. Очень часто человек с другого города, особенности небольшого стремится в центр, не до конца осознавая все плюсы и минусы жизни в центральном районе.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
pole4ka, согласна, что много бизнес-центров (и очень достойных) находится ближе к спальным районам. И по уровне комфорта точно не уступают центральным. Хотя очевидный плюс бизнес-центра в центре города: очередной раз можно полюбоваться красотами исторической части Питера :).
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 17 авг 2014, 05:18

Еще раз хочу сказать, что все районы имеют плюсы и минусы. И с Татьяной соглашусь, что не видя, сложно сделать выводы. Иногда по описаниям, фото, картинкам складывается о районе (или жилом комплексе) одно мнение, увидев все своими глазами, мнение может изменится как в худшую, так и в лучшую сторону.
Nadia_877
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 15 фев 2014, 19:30
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 4 раза

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Nadia_877 » 21 авг 2014, 16:45

Мы построили квартиру ( в ипотеку) в Невском районе с отделкой, очень довольны, рядом торговые центры, ледовый дворец, метро. Строили компанией ГДСК, сейчас компания переименовалась в ЛРС, у них есть свой сайт с ценами. Сдают дома во время, без задержек.
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение AlexEuro » 21 авг 2014, 17:15

Nadia_877 писал(а):сейчас компания переименовалась в ЛРС

ЛСР
Nadia_877
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 15 фев 2014, 19:30
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Nadia_877 » 21 авг 2014, 21:03

Нет не ЛСР, а ЛРС
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 22 авг 2014, 01:51

Nadia_877, Надежда, ГДСК - сегодняшнее название ЛСР.Недвижимость. Крупнейший, надежный застройщик в СПб. В Невском районе Вы, наверное, в ЖК "Аврора" или "Восток" квартиру приобретали?




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»