Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 июн 2020, 23:46

Семейная ипотека

Данная ипотечная программа действует для семей, в которых второй или последующий ребенок рожден в период 01.01.2018 – 31.12.2022.

С 14 ноября 2019 года внесены изменения. Особые условия предусмотрены для семей, где есть ребенок с инвалидностью:
- нет требований к году рождения ребенка
- ребенок может быть единственным.

* диапазон ставок 4,5-6% в зависимости от банка

* сумма кредита – до 12 млн руб.

* первый взнос – на сегодняшний день от 20%

* жилая недвижимость, первичный рынок. Форма договора: только договор долевого участия или договор купли-продажи.
Предварительный договор купли-продажи под данную программу не подходит.

* рефинансировать действующую ипотеку под данную программу можно, если соблюдены все условия.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 04 июн 2020, 00:41

Совместные программы застройщиков и банков

Ставка 0,5%

Честно, сначала скептически отнеслась к новости, что возможна ипотека со ставкой 0,5%.
Читая условия искала подвох. Не нашла.

Это совместная программа банка ВТБ и некоторых застройщиков. В чем суть этой программы? Строительные компании готовы первые 6-12 месяцев компенсировать банку разницу в процентах. Первые месяцы ставка по ипотеке будет 0,5%, затем 6 – 6,5% (остается неизменной на весь срок кредитования). И это действительно так. Никаких скрытых условий, платежей, штрафных санкций нет :ok .

Приведу расчет на примере 2комн квартиры с кухней-гостиной в одном из проектов компании LEGENDA.


Планировка
Изображение

Стоимость квартиры 8027 019.
Мин первый взнос 20% - 1605 404.
Размер кредита – 6421 615.
Срок – 20 лет
Платеж первые 12 месяцев – 28 122.
Со второго года – 47 877 руб.
Переплата процентов за первый год составит менее 35 000.
Программа помогает улучшить жилищные условия, да и элементарно сэкономить. Например, семья пока, квартира строится, живет в своей 1комн квартире. В течение года, квартиру можно продать и погасить часть ипотечного кредита. Или в будущем сдавать свою однушку и покрывать часть ежемесячного платежа.

***
Еще один пример расчета.
1комн квартира недалеко от метро Парнас.


Планировка
Изображение

Стоимость 4188 000.
Мин первый взнос – 838 000.
Размер кредита – 3350 000.
Срок 20 лет
Платеж первые 12 месяцев – 14 670.
Со второго года – 24 977 руб.
Переплата процентов за первый год составит около 17 000.

Программа помогает улучшить жилищные условия, да и элементарно сэкономить.

Например, семья, пока строится дом, живет в своей квартире. В течение года, квартиру можно продать и погасить часть ипотечного кредита. Или в будущем сдавать свою квартиру и покрывать часть ежемесячного платежа по ипотеке.

Или, пока строится дом, семья снимает квартиру. Финансовая нагрузка за счет минимальной ставки ощутимо снижается.

Или данную программу можно использовать как возможность сэкономить при покупке квартиры для вложения денежных средств.



Ставка 0,01%

Совместная программа одного застройщика и Альфа-банка.
Ставка 0,01% на первые 6 месяцев кредитования, далее – 6,5% на весь оставшийся срок.
В этой программе есть одно «но». Скидка от базовой стоимости будет ниже, то есть стоимость квартиры будет выше.
Пример расчета
Студия в Красносельском районе.


Планировка
Изображение

Базовая стоимость 2824 000
Стоимость при стандартной ипотеке – 2400 000 (скидка 15% от базовой)
Стоимость в рамках программы – 2456 000 (скидка 13% от базовой)
Первый взнос – 1000 000
Срок – 15 лет

При льготной ипотеке платеж на весь период кредитования составит 12 2000
При ипотеке в рамках программы платеж первые 6 месяцев составит 8 100, с 7 месяца – около 12 500.
Просчитывала разные варианты в рамках данной программы. Экономии итоговых переплат я не вижу. Но программа может быть интересна Покупателям, которым важно первые месяцы вносить меньший платеж.




Конечно, все нужно просчитать. У всех людей своя уникальная ситуация.

Обращайтесь ;-).


--------
Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм www.instagram.com/gk.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 16 окт 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
ЕленаD
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 июн 2020, 10:04
Реальное имя: ЕЛЕНА

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение ЕленаD » 23 июн 2020, 10:54

Хочу оставить отзыв о работе Ксении. Мы живем далеко, в Сибири. Запланировали купить студию для сына в северной столице. Я обратилась к Ксении (случайно обнаружила информацию на хаб мама). В течение небольшого времени она предоставила полную информацию по новостройкам, в соответствии с нашими требованиями, пожеланиями и возможностями. Она учитывала всё (район, место размещения, этажность, панораму и многое другое, о чем я даже не догадывалась). Информация была предоставлена очень оперативно, последовательно. На каждый ЖК был дан развернутый, объективный анализ. Это очень упрощало выбор. С помощью Ксении мы достаточно быстро проанализировали весь рынок недвижимости, просчитали всевозможные варианты. И сделали свой ВЫБОР, который нас устроил в полной мере.
Надо отметить, что мой муж также искал квартиру с помощью риэлторов, да и мне звонили из разных агентств недвижимости (после посещения сайтов). Но высокий уровень анализа, учитывающий все, даже мельчайшие детали, с перспективным видением мы встретили только у неё. Муж данный факт признал. Поэтому покупка квартиры основывалась исключительно на её рекомендациях. И еще один момент. В общении это очень приятный, вежливый и грамотный человек. Она всегда на связи, отвечает быстро на любые вопросы. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Могу оставить свой номер телефона и адрес электронной почты, если надо.
Ксении пожелаю довольных и благодарных клиентов.
Katya1491
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 21 июл 2020, 11:00
Реальное имя: Катя

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Katya1491 » 21 июл 2020, 11:06

Мы тоже брали в ипотеку, только в другой фирме. Там чуть выгоднее условия
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 23 июл 2020, 03:34

ЖК Приморский квартал

Изображение

Масшабный проект в Приморском районе: 13 корпусов, этажность 13-25 этажей

Технология: кирпич-монолит, фасад: облицовочный кирпич или керамогранит.

Комфорт-класс без претензии на что-то большее.

Застройщик не обещает супер обустроенную территорию, фильтрацию воды до состояния питьевой, IP-домофонию и другие «плюшки».

Но

:yes метро Пионерская в шаговой доступности
:ok большой Удельный парк, сквер у места дуэли Пушкина А.С.
:doubleup развитая торговая инфраструктура: ТРК СитиМолл, гипермаркеты Леруа, Домовой, супермаркеты Перекресток, Пятерочка и другие, кафе, салоны красоты. Строится новый ТРК Гуливер рядом с метро Пионерская.
:mama развитая социальная инфраструктура: в радиусе 1 км находится несколько детских садов и школ. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов и школы.
:sun надземный и подземный паркинги

Из некоторых корпусов будет вид на Удельный парк :girl_in_love . При этом некоторые корпуса находятся близко к жд путям.

Квартиры с черновой отделкой. Дозаказа отделки у застройщика нет.

Проект масштабный, плотность населения будет достаточно высокой.

Шесть очередей строительства. Дома первой очереди сданы, в ближайшее время начнут осмотры и заселение. Плановый срок сдачи домов очереди – 2 кв 2023. Шестую очередь пока не начали строить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 22 окт 2020, 01:32

Чистое небо

Является частью нового жилого квартала в Приморском районе.

Проект состоит из домов высотой от 8 до 25 этажей. Квартал разделен Комендантским проспектом на две части, для которых предусмотрен единый пешеходный бульвар. Фасады оформлены в белых, голубых и шоколадных тонах.
Технология: кирпич-монолит, фасад – декоративная штукатурка.

Изображение

Изображение

Транспортная доступность. До ближайшей станции метро Комендантский проспект около 4 км. Станция метро в планах города в этой локации есть (планируемое название "Шуваловский проспект"). По планам метрополитена — 2025 год. Но проектные работы не начались. Поэтому 2025 — очень ориентировочная дата.

Инфраструктура:
Проектом предусмотрено 8 детских садов, 4 общеобразовательные школы с бассейном.
Уже построено 4 детских сада, одна школа с бассейном. Вторую школу планируют сдать в следующем году.
На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения под магазины, кафе, отделения банков, детские центры и тд.. Все необходимое для комфортной жизни в квартале будет.

Паркинги: подземные и закрытые наемные.

Изображение

Изображение

Этим летом открыта площадь Солнца с фонтаном. Застройщик свои обещания выполняет :good:.

Изображение

Изображение

Велосипедные дорожки протяженностью более 5 км
Изображение

В радиусе 2 км находится государственный Юнтоловский заказник регионального значения, Изотовский сквер.

До парка 300-летия можно доехать минут за 20. А там такая красота :girl_in_love
Изображение

Отделка. Все квартиры с полной чистовой отделкой по последнему стандарту застройщика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парадные
Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Alex 07072007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 30 авг 2014, 12:12
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Alex 07072007 » 01 дек 2020, 14:53

Козерожка, Здравствуйте! Ищу студию с отделкой недалеко от метро в районе 3 млн. Есть варианты. Заранее спасибо!
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 дек 2020, 18:34

Alex 07072007, Елена, добрый день! Ответила в лс
Аватара пользователя
Инга71
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 21 янв 2010, 18:17
Реальное имя: Инга

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Инга71 » 08 фев 2021, 14:30

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИМОСТЬ 2 КОМ.КВ. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН,ПАРНАС,ДЕВЯТКИНО.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 08 фев 2021, 15:39

Инга71, ответила в лс
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Галин@ » 12 фев 2021, 20:45

Ксения, доброго времени! Подскажите, сколько сейчас у застройщика стоит двушка- трешка в ЖК "Приморский квартал" при 100%оплате. Благодарю!
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 13 фев 2021, 23:21

Галин@, Галина, добрый день! от 8182 тр.
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Джейн » 24 фев 2021, 23:33

Козерожка, здравствуйте. Есть мало этажное строительство?
Изображение
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 27 фев 2021, 21:33

Джейн, здравствуйте!

Да, в Питере и Лен области строят малоэтажные дома. Написала в лс
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 11 мар 2021, 18:13

Имущественный налоговый вычет

Друзья, до конца марта еще можно подать декларацию на получение налогового вычета.

Согласно законодательству РФ при покупке квартиры, дома или земельного участка можно вернуть себе часть денег, в размере уплаченного Вами подоходного налога.

Какую сумму можно вернуть?
13% от 2 000 000 руб.(максимальна сумма расходов по строительству или приобретению жилья)
Пример: в 2020 году купили квартиру за 5 000 000 руб. В 2021 году Вы можете заявить на налоговый вычет и к возврату получить сумму не превышающую 260 000 руб.

13% от 3 000 000 руб.(максимальная сумма при погашении процентов по ипотеке).

Пример: В 2020 году купили квартиру за 5 000 000 руб., 3 000 000 руб. из которых в ипотеку, следовательно в 2020 году Вы можете заявить на налоговый вычет и к возврату получить сумму не превышающую 260 000 рублей по основной сумме и 390 000 руб. по уплаченным процентам.

Дополню пример.
Официальная заработная плата за 2020 год была 50 000 рублей в месяц. 50 000 * 12 = 600 000 рублей.
13% от 600 тр - 78 000 тр. Это уплаченная сумма НДФЛ. В 2020 году была куплена квартира, следовательно за 2020 год можно вернуть 78 000 рублей, а остаток перейдет на следующий год.
Если квартира куплена с использованием ипотеки. Например за 2020 год уплачено процентов банку в размере 150 000 руб.
13% от 150 000 руб. - 19 500 руб.
Таким образом можно заявить на налоговый вычет и получить к возврату 97 500 руб.




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»