Собираемся в Крым

Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Passion » 19 авг 2017, 18:57

Мари Я, так это ж совсем рядом саки и Евпатория там и аатобусы ходят если что между этими пунктами. Путевки у них лично заказыаем. они на почту высылают бронь мы платим 30 процентов потом при заседении остальное.

Отправлено спустя 40 секунд:
сейчас у них просто стало, в чате пишу им и сразу все вопросы решаем

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мари Я, единственное, мы как то раз были там в середине сентября. так очень сильно дует ветер, прям до костей пронизывает, так что это вот минус конкретный
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Собираемся в Крым

Сообщение *Ташка* » 21 авг 2017, 16:20

задам неожиданный вопрос — а как в Крыму зимой? бывал кто-то? насколько ветренно? Смотрю на Евпаторию и Алушту
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Собираемся в Крым

Сообщение NatiShi » 21 авг 2017, 18:52

*Ташка*, ветренно, сыро, и вообще уныло :(
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Собираемся в Крым

Сообщение mamulya » 22 авг 2017, 08:00

Девочки, есть кто сейчас в Ялте? Как там погода? В тырнете пишут штормовое пердупреждение на 2 дня.
Последний раз редактировалось mamulya 22 авг 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олька-Лелька
Mrs. ''само спокойствие"
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 989
На форуме с 15 июн 2011, 15:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 59 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Олька-Лелька » 22 авг 2017, 10:04

Согласна с NatiShi, не представляю что делать в Евпатории не в сезон. Мне кажется там тоска тоскующая.
Аватара пользователя
Haso
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 16 июн 2017, 05:23
Реальное имя: Hasmik
Забанен: Бессрочно

Собираемся в Крым

Сообщение Haso » 27 сен 2017, 20:55

Девочки мне реально в Крыму понравилась, ездили с семей на неделю в конце августа, все било очень классно, квартиру арендовали заранее тут, ресурс подруга посоветовала.
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Собираемся в Крым

Сообщение O'neil » 01 окт 2017, 13:01

Шамсик писал(а):КоТоФейКа96, я уже одну форумчанку сосватала в свой город Щёлкино, подождем от нее отзыв :flower: Это если бюджетно жить в квартире, а пансионатов, отелей на побережье очень много, правда, боле-менее современные с заоблачными ценами как и на ЮБК.

Шамсик, думаю ты обо мне :-? :cheesy с детятями все не могу добраться до форума.

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Ездили семьей в Крым, я, муж, моя мама и дети 6 лет и второму 10 месяцев! Довольны все! Огромное спасибо, Шамсику!!! Первую неделю мы решили провести на берегу Азовского моря, в городе Щёлкино. Город понравился своей простотой, теплотой и доступностью. В принципе есть всё! Молочка дешевле и вкуснее в разы! Фрукты и овощи тоже. Их брали на рынке. Мясо покупали свежее на малом рынке возле дома. Всё для моря есть на рынке и причем тоже не дорого! Бассейн для малого стоил столько же как и в СП :spiteful Леночка нам помогла со съемной квартирой. Очень приличная, чистая, в центре города и не далеко от моря. Море! Реально теплее чем чёрное и конечно чем японское. Удобно с детьми и с неплавающей мамой :mosking минус только если дует ветер, прям приличный, но не холодный. Если ветра нет, то даже жарко. Хохма. Знаменитая аллея со всеми кафэшками и развлекаловками была посещена нами в последний вечер :facepalm: мы ее просто обходили, когда шли на море. А в последний вечер нам ее показали. в общем срочно надо ехать ещё :mosking уезжать ни кто не хотел! Но впереди у нас был отдых на базе Прибой в Береговом и встреча с братом и его семьей. Ох, отдых там просто супер. Я сравниваю с Приморьем и с Китаем. О базе лучше посмотреть на их сайте с фото и отзывами. Нам понравилось! Минус, то что идти до моря минут 10 и пожалуй всё. Были в Феодосии, город понравился, берег и море нет :nea: море грязное. А в береговом офигенные берег песок из мелких при мелких гладких ракушек, он прям нежный и реально перламутовый какой то. Море было тёплым, так как уже стояла жара 40 в тени. Но один день было пасмурно и ветер на море был прохладным. Ну это в крации.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Собираемся в Крым

Сообщение КоТоФейКа96 » 01 окт 2017, 14:05

O'neil, Спасибо за отзыв :flower: прям заинтересовали. Скажите, а что там посмотреть можно из достопримечательностей?
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Собираемся в Крым

Сообщение O'neil » 03 окт 2017, 14:12

КоТоФейКа96 писал(а):O'neil, Спасибо за отзыв :flower: прям заинтересовали. Скажите, а что там посмотреть можно из достопримечательностей?

Так как малой ещё совсем малой толком ни куда не ездили. Были в дельфинариуме, он в 10 минутах ходьбы от базы прибой. Ездили в галерею Айвозовского. Но вообще всё довольно рядом в Крыму, а если машина есть, так вообще здорово! Очень хотели поехать в Тайган https://m.vk.com/safari_park_taigan А вот в Щёлкино кроме разрушающейся АЭС и заповедника Казантип ни чего нет, там море, солнце, фрукты :cheesy
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Шамсик » 06 окт 2017, 09:08

КоТоФейКа96 писал(а):O'neil, Спасибо за отзыв :flower: прям заинтересовали. Скажите, а что там посмотреть можно из достопримечательностей?

Крым действительно маленький. Даже без машины все доступно экскурсионными автобусами (экскурсии на каждом шагу предлагают) или междугородними-это вообще бюджетно. Стоимость экскурсий, конечно, существенно выросла, но многие того стоят. Такая уникальная природа в Крыму, ее стоит посмотреть.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Аксюта » 05 ноя 2017, 22:04

Девочки, подскажите, собираю посылку в Крым, и думаю, что можно вложить из продуктов наших дальневосточных, чего нет в Крыму :cheesy просто как небольшое угощение. Думаю про сушёные кальмары, орешки кедровые, в любом случае нужно какой то гостинец вложить, что то наше, местное. Посоветуйте :flower:
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Собираемся в Крым

Сообщение МамаМакса » 06 ноя 2017, 21:03

Аксюта,
шоколадки с морской солью и морской капустой от Приморского кондитера
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Аксюта » 06 ноя 2017, 22:52

МамаМакса, Спасибо за идею :flower: я про ПК забыла совсем, как раз то, что надо, и по весу лёгкое, и оригинально :flower:
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Собираемся в Крым

Сообщение vlavla » 27 ноя 2017, 12:48

Всем привет!
Вопрос к тем, кто уже отдыхал...
Как лучше добираться из Симферополя до Судака? Трансфер предлагается в размере 3 тыс, это нормальная стоимость?

Еще подскажите пожалуйста, где лучше машину арендовать?
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Мария:-) » 27 ноя 2017, 21:00

vlavla писал(а):Всем привет!
Вопрос к тем, кто уже отдыхал...
Как лучше добираться из Симферополя до Судака? Трансфер предлагается в размере 3 тыс, это нормальная стоимость?

Еще подскажите пожалуйста, где лучше машину арендовать?

добираться лучше а автобусе, рублей 100 будет с человека. мы ехали до евпатории двое взрослых двое детей и два багажа отдали что то в районе 300 рублей, как с аэропорта выходите идете туда куда все люди идут и придете на остановку там же касса киоск что то вроде союзпечати там продают билеты и и расписание, автобусы ходят во все направления часто, мы ждали минут 15
Машину не арендовали - тут не подскажу, знаю что у нас в номере лежали рекламки какой то фирмы у них было от 900 рублей до 2500 в зависимости от марки и вместимости автомобиля ну и зависит на сколько суток будете арендовать, а вообще по авито звонили по паре объявлений, если не сезон то еще и сами снижают цену, нам предлагали 7 местный за 1200 в сутки на три дня залог не то 12 не 13 тыс это в евпатории, но у нас младший ребенок приболел и мы не решились на аренду пару раз воспользовались автобусом




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»