Дорогой или дешевый крем?

Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Ахматова » 27 авг 2014, 12:19

Ученая мама писал(а):корейская косметика не подходит нашей коже,вроде как она делается для азиатской,которая по многим характеристикам другая...

Тоже слышала. Но это и к уходу за волосами тоже относится. Я стараюсь брать средства европейских фирм именно поэтому :listen
Ученая мама писал(а):я тогда плотно закрываю баночки,ставлю в холодильник

А крем оттуда пальцами достаете или лопаточкой? В любом случае контакт в воздухом в баночках сильнее. Я стараюсь при возможности брать крема в тюбиках, вот только мало таких выпускают :(
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Сообщение Katuna » 27 авг 2014, 12:32

Мне как раз корейская косметика подошла (не все марки). Нашла идеальные консистенцию и степень увлажнения (высокая). Цена -приятный бонус. Ещё у корейцев обалденные тонеры!
Аватара пользователя
Башмачок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 16 сен 2014, 21:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Башмачок » 16 сен 2014, 21:36

Ликование писал(а):evg1000, не надо все корейские в одну корзину кидать, вы молодец, что указали марку не подходящего вам крема, я же фанат корейского ухода, но другой марки, по соотношению "цена-качество" аналогов в городе не вижу.:)

А что за марка, если не секрет?
Leka1984
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 ноя 2014, 18:39
Реальное имя: Елана

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Leka1984 » 11 ноя 2014, 22:19

Девочки, главное правильно питаться - больше овощей и фруктов. Тогда и будет кожа хороша. А при выборе кремов (дорогие или бюджетные) - обращайте внимание на их состав: для лица главное витамин А, Е и F + гиалуроновая кислота, а для глаз - содержание кофе5ина в креме!!!! будьте красотками.
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение soft » 22 ноя 2014, 16:20

мне нравится крем Чистая линия, хороший состав и не дорогой, стала кремами пользоваться только недавно совсем и то для увлажнения больше, зимой чтобы не сохла кожа на морозе.
Ирина 923
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 29 дек 2014, 18:43

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Ирина 923 » 29 дек 2014, 22:09

Сейчас вот стараюсь смотреть больше на состав крема, а не на цену, и если меня он устроит, то готова за него отдать его стоимость, даже если она будет большая.
Последний раз редактировалось Ахматова 29 дек 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение evg1000 » 03 янв 2015, 21:36

Leka1984 писал(а):Девочки, главное правильно питаться - больше овощей и фруктов. Тогда и будет кожа хороша. А при выборе кремов (дорогие или бюджетные) - обращайте внимание на их состав: для лица главное витамин А, Е и F + гиалуроновая кислота, а для глаз - содержание кофе5ина в креме!!!! будьте красотками.




Вот я отекаю от кремов с гиалуронкой, пришлось от них отказаться.
Аватара пользователя
valuxa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 13 янв 2015, 12:00
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дорогой или дешевый крем?

Сообщение valuxa » 20 янв 2015, 12:03

Как по мне, так крем с гиалуроновой кислотой очень нравится, сейчас пользуюсь кремом корейского производителя, очень довольна. Достаточное увлажнение кожи, я использую его в течении 2-мес. и вижу явный эффект, здоровый цвет лица, сокращение мелких морщин. И цена демократичная приблизительно 400 руб.
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение кукана » 09 фев 2015, 08:28

детский - вот выход :cheesy
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Нероли » 09 фев 2015, 10:19

Детский - совершенно не выход.
Задачи детского и уходового крема совершенно разные. Строение кожи лица и детской попы разное.
Детский крем призван защитить кожу, покрыть её защитным слоем, на лице взрослой женщины такой крем создаёт непроницаемую плёнку, не позволяющую коже дышать.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Lala » 09 фев 2015, 10:26

девочки, а такой состав хороший?
Aqua enriched with Palmaria Palmata Extract (настой красной водоросли), Glycerin, Laminaria Angustata Extract* (органический экстракт ламинарии), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Porphyra Tenera Extract (экстракт порфиры), Caprylic /Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, Allantoin (аллантоин), Collagen Amino Acid (коллагеновые аминокислоты), Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean), Protein Oxido Reductases (комплекс растительных пептидов), Vitamin E Microcapsules ( микрокапсулы витамина Е), Panthenol (про-витамин В5), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil* (органическое масло жожоба), Kathon, Parfum. * Органические ингредиенты.

Или наличие глицерина делает его "не очень"?
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Нероли » 09 фев 2015, 13:12

Хороший состав, а глицерин не так страшен, как его малюют
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение HERA » 09 фев 2015, 13:54

Lala писал(а):девочки, а такой состав хороший?
Aqua enriched with Palmaria Palmata Extract (настой красной водоросли), Glycerin, Laminaria Angustata Extract* (органический экстракт ламинарии), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Porphyra Tenera Extract (экстракт порфиры), Caprylic /Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, Allantoin (аллантоин), Collagen Amino Acid (коллагеновые аминокислоты), Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean), Protein Oxido Reductases (комплекс растительных пептидов), Vitamin E Microcapsules ( микрокапсулы витамина Е), Panthenol (про-витамин В5), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil* (органическое масло жожоба), Kathon, Parfum. * Органические ингредиенты.

Или наличие глицерина делает его "не очень"?

Смотря что Вы ожидаете от крема, типа свой кожи, аллегичности, порой органика вызывает аллергию. Глицерин не так страшен. Аспирин хорошее лекарство? Смотря для чего...
Аватара пользователя
Lapushker
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 09 фев 2015, 11:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение Lapushker » 15 апр 2015, 16:54

От кремов с глицерином желательно отказываться зимой, а летом можно ими пользоваться без опасений. Только кремов, в составе которых нет, глицерина не так уж много выпускают.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Дорогой или дешевый крем?

Сообщение volha » 15 апр 2015, 17:07

soft писал(а):мне нравится крем Чистая линия

я беру себе крем для молодой кожи с малиной и алоэ (серия до 25 лет). Единственный крем, который действительно делает то, что написано на упаковке (из тех, что я пробовала). Пользовалась им где-то пол года 2 года назад, за это время у меня кожа очистилась, выровнялась, всякие прыщыки, камедончики перестали появлятся (у меня кожа не проблемная, но все равно иногда случалось). Потом когда крем закончился, не смогла его найти в магазинах, купила другой, гарньер увляжняющая серия. Пользовалась им месяца 3-4, сначала не замечала, а потом обратила внимание, что все проблемы, которые были до крема чистая линия стали возвращаться. Теперь только чистую линию и покупаю. Пусть дешевый, но лично мне очень хорошо подходит. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»