Четвертая беременность.

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
лапа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 04 апр 2010, 00:51
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз

Четвертая беременность.

Сообщение лапа » 10 апр 2014, 20:53

Здравствуйте хабмамочки! Не могу принять решение. У меня четвертая незапланированная беременность и...все бы ничего,но отношения с отцом ребенка не очень хорошие, если не сказать странные (я не в официальных отношениях с ним и разница в возрасте не в мою пользу, да и поведение оставляет желать лучшего).Мои близкие даже не рассматривают рождение этого ребенка, а у меня рука не поднимается - это же живой человечек...еще и мой. Умом то я понимаю на что обрекаю себя и своих уже рожденных детей если появится малыш, а решение принимать надо...время уходит. Девочки, только пожалуйста, воздержитесь от комментариев типа - о чем ты раньше думала. Заранее вам всем благодарна.
Последний раз редактировалось лапа 24 июл 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Граченок
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 11 май 2010, 14:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Четвертая беременность.

Сообщение Граченок » 15 апр 2014, 22:30

Ты сама пишешь, что ведь это живой человечек! Если сделаешь аборт,пожалеешь,будешь себя казнить, что убила ЧУДО! Которое даровано Богом. Близкие от тебя не отвернутся. Ты сильная,раз смогла троих родить и воспитывать их! У тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поверь! Подаришь миру еще одного мальчика или девочку! :girl_in_love желаю тебе счастья, оно в твоих руках...и в животике :heart:




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»