Детский сад № 83 (филиал)

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 10 апр 2014, 10:29

Доброго времени суток!
Девочки,мы ходим в этот сад с момента открытия,смотрю, что нет отдельной группы про наш сад-создаю :you_wlcm
Хотелось бы, чтоб родители оставили свои комментарии про сад, воспитателей и в целом обстановку в нем , поделились своими переживаниями! :rofll
Изображение
Изображение
_Светик_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 306
На форуме с 11 фев 2011, 17:09
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение _Светик_ » 22 апр 2014, 17:44

Очень хотелось бы комментарии услышать!!!!! Напишите как у вас дела в саду обстоят.
_Светик_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 306
На форуме с 11 фев 2011, 17:09
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение _Светик_ » 23 апр 2014, 15:28

Дали путевку в этот сад, смущает очень близость к шумной дороги, общественный туалет на улице и вышка сотовой связи...... :tap Отзовитесь, кто ходит, как положение дел внутри и с снаружи :shock1 . Мы 10 года рождения.
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 23 апр 2014, 16:15

_Светик_, Мы ходим в сад в этот с момента открытия, тоже 10 года. Воспитатели хорошие!Требовательные к детям, занимаются с ними! В общем детишки вниманием не обделены! Что касается д/площадки, то она поделена на 4 зоны( для каждой группы, их в саду всего 4). В группе 2 комнаты 1 игровая+ обеденная, 2 спальня.В целом впечатление хорошее! :-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Территория закрывается. Кстати одно время закрывали на засов(калитку), сейчас почему-то родители расслабились :tap и забывают закрывать :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Katenok0707 » 25 апр 2014, 13:12

А нам не понравился сад. Из плюсов только, что новый. Сад нам дали год назад. Ходим мы не часто, то болеем, то просто нет у дочи желания туда идти. Воспитатель - Наталья Александровна - совмещает работу с учебой , те первую половина дня она в саду, вторую в институте. С детьми одна нянечка, как послушаю ее, так :rat :stars муж как-то заезжал в сад, говорит уже другой воспит там. Забрали рабочие тетради, вижу, что не дочин там почерк. Кто писал в них?:stars а подписано, что ее тетради
И еще много, негатива скопилось к этому садику, аж самой тошно... Все даже вспоминать не хочется...
Фотографировали недавно в саду на выпускной альбом, а мы болели, так нам из садика даже не позвонили...
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 25 апр 2014, 13:17

Katenok0707 писал(а):А нам не понравился сад. Из плюсов только, что новый. Сад нам дали год назад. Ходим мы не часто, то болеем, то просто нет у дочи желания туда идти. Воспитатель - Наталья Александровна - совмещает работу с учебой , те первую половина дня она в саду, вторую в институте. С детьми одна нянечка, как послушаю ее, так :rat :stars муж как-то заезжал в сад, говорит уже другой воспит там. Забрали рабочие тетради, вижу, что не дочин там почерк. Кто писал в них?:stars а подписано, что ее тетради
И еще много, негатива скопилось к этому садику, аж самой тошно... Все даже вспоминать не хочется...
Фотографировали недавно в саду на выпускной альбом, а мы болели, так нам из садика даже не позвонили...


Ну нам пока в этом плане повезло, 2 воспитателя,1 нянечка. Но это пока...что дальше будет, не известно :tap

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Katenok0707 писал(а):Фотографировали недавно в саду на выпускной альбом, а мы болели, так нам из садика даже не позвонили...


А это конечно не правильно! Я думаю всетаки она должна была сообщить.... Выпускной ведь!! :tap
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Lizochek » 30 апр 2014, 16:31

Привет! Сегодня были у заведующей по поводу оформления в сад, сказали, что скорее всего нам дадут место в филиал :( Девочки, скажите, там как питание? отзывы ребенка о саде? группы большие везде я так поняла. Меня жутко местоположение смущает. По-моему место вообще для сада не подходящее.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Katenok0707 » 30 апр 2014, 19:56

Питание не очень. Однообразное. А на ужины постоянно запеканка творожная. Я обратила внимание, что не пахнет в саду едой (иногда забирала ребенка в обед). У меня ассоциация из детства сад-запах еды. :)
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 30 апр 2014, 21:42

Katenok0707 писал(а):Питание не очень. Однообразное. А на ужины постоянно запеканка творожная. Я обратила внимание, что не пахнет в саду едой (иногда забирала ребенка в обед). У меня ассоциация из детства сад-запах еды.


Вы не правы... я дочь забираю у нее всегда одежда едой пахнет...аж порой бесит этот запах.... а питание обычное... как положено для муниципального садика... :listen .. не плохое , но и не как в ресторане :cheesy
Мы ходили в 21 сад...так там туши свет!!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Lizochek писал(а):Меня жутко местоположение смущает.

Хороший плюс, для тех, кто добирается автобусами... остановка близко :-) Я редко пользуюсь автобусом, но когда приходится, то рада ,что мы не пошли в 83 на портовой :sun ...т.к. до остановки пиликать и пиликать...особенно зимой :stars
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Katenok0707 » 30 апр 2014, 23:23

sapcylia, ну не знаю! за пол года ни разу не было одежды из сада пахнущей едой! Мочой одежда пахла! У нас одна кабинка на двоих с мальчиком была, а он прудонькал.
А по поводу еды и свекровь меня поддержала. Она 30 лет в садах поваром отработала. И про меню она высказалась как-то....
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 01 май 2014, 06:42

Katenok0707, мы на первом этаже , так этот кухонный запах по всюду :shock1
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Lizochek » 06 май 2014, 07:55

Девочки, а вы меняться не пробовали? или вас местоположение и все устраивает?
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Katenok0707 » 06 май 2014, 09:10

Lizochek, мы сейчас не ходим вообще, тк есть возможность - с маленькой сижу. А по расположению мне было бы удобно ребенка водить в 21 сад (военный).
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение sapcylia » 06 май 2014, 09:24

Katenok0707 писал(а):Lizochek, мы сейчас не ходим вообще, тк есть возможность - с маленькой сижу. А по расположению мне было бы удобно ребенка водить в 21 сад (военный).


Если только из-за близости..... в остальном сплошные минусы в данном саду (№21)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 83 (филиал)

Сообщение Katenok0707 » 06 май 2014, 17:02

В 83 у меря один плюс получился. Тоже не много :listen




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»