Выбираем фотоаппарт

Аватара пользователя
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4123
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 940 раз

Выбираем фотоаппарт

Сообщение Снорк » 02 дек 2009, 18:31

Выбираю зеркалку.Хотелось бы недорого :spiteful .подскажите где у нас в городе специализированные магазины?Или посоветуйте проверенные и-нет магазины?
Буду благодарна за советы/рекомендации насчет марки/модели фотика :you_wlcm

Описание технических данных фотоаппаратов доступным языком (добавил e.konovalov)
Последний раз редактировалось e.konovalov 04 дек 2009, 13:06, всего редактировалось 3 раза.
Причина: изменил название темы
Скрытый текст: Показать
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
© Алиса в стране Чудес
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Samael » 09 сен 2014, 00:52

недавно видела скидки на фотики здесь http://www.salecodes.ru/
можно и попробовать, поскольку телефон так брала успешно.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Гулливер » 30 окт 2014, 23:35

Всем добрый вечер. У меня вопрос по бартеру (модеры, это сугубо личная, домашняя и разовая просьба, очень прошу не удалять, пожалуйста) А есть у кого зеркальный фотоаппарат, б/у но чтобы на нем видео либо вовсе не снимали либо снимали но очень короткие ролики и редко (короткие это до 5 минут) Объясню почему. Матрицы в зеркалках большого разрешения но чувствительные и маломощны, при фотосъемке они отлично работают но при видеосъемки матрицы перегреваются, и либо частично портятся, либо перегорают полностью.Просто хочу перейти на более профессиональный уровень фотоохоты, ну и при покупке съэкономить бы. Могу предложить бартер, у меня в наличие есть игровой ноут, новый, в упаковке. acer aspire CPU i5-3230M - 2,6GHz (turbo Boost up to 3,2GHz) Дискретное видео - GeForce 710M (2Gb) веник - 750Гб. ОЗУ - 6Гб. ОСь - W7 Ult x64. Ни продажа ноута, ни что либо отклоняющее от темы не предлагать. Я не рекламирую а просто предлагаю разовый равноценный обмен. Сразу предупреждаю, не пытайтесь обмануть - фотик проверю программой на качество фотоматрицы. ;-)
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Лилифи » 30 окт 2014, 23:38

Гулливер писал(а):фотик проверю программой на качество фотоматрицы.

а что за прога? как работает?
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Гулливер » 30 окт 2014, 23:43

У меня стоит программа от сервисного обслуживания, панасоники написали для проверки своих фотоапаратов но она и для других подходит. Спер ее когда авторизован был. Давно это было)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Проверяет матрицу на качество. Так же вываливает инфу по ПО, разработке, а на некоторых аппаратов даже инфу о том, сколько раз и как сильно падал фотик или видеокамера.
Аватара пользователя
leca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 09 май 2012, 13:09
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение leca » 05 мар 2015, 14:57

Всем привет. Очень нужен совет. Сломался фотоаппарат Sony dsc-hx7, стоимость ремонта определили в 6730 рублей, требуется замена основной платы. Фотоаппарат покупала 4 года назад примерно за 11000, выбирала такую модель, чтобы наряду со снимками можно было снимать видео (ребенка). В настоящий момент он мне нужен в основном, чтобы снимать утренники. Что лучше отремонтировать или купить новый? Если новый то какую модель? Сейчас фотографирует без проблем, а вот видео снимать уже не могу.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение NatiShi » 05 мар 2015, 17:09

leca, отдельно купить цифровую видеокамеру :ok
Аватара пользователя
McDuck
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1003
На форуме с 22 сен 2009, 18:15
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение McDuck » 05 мар 2015, 19:25

NatiShi писал(а):leca, отдельно купить цифровую видеокамеру :ok

поддержу
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Гулливер » 17 мар 2015, 01:16

leca писал(а):Всем привет. Очень нужен совет. Сломался фотоаппарат Sony dsc-hx7, стоимость ремонта определили в 6730 рублей, требуется замена основной платы. Фотоаппарат покупала 4 года назад примерно за 11000, выбирала такую модель, чтобы наряду со снимками можно было снимать видео (ребенка). В настоящий момент он мне нужен в основном, чтобы снимать утренники. Что лучше отремонтировать или купить новый? Если новый то какую модель? Сейчас фотографирует без проблем, а вот видео снимать уже не могу.

Ну что лучше купить новый - вам вродЯ ужо посоветовали))) Не буду повторяться)). И напомню "УМНИКАМ ВИДЕО" если хотите снимать видео - купите отдельно видеокамеру. Почему? Поясню. Матрица зеркалок (а это недешовые модели фотиков) не приспособлены для съёма видео. Матрица перегревается и частично выходит из строя. И пока не придумали защиту против косоруких жопорук, которые с помощью зеркалок хотят суперклипы снимать. На матрицу зеркальных фотиков можно снимать клип не более 7 минут. Далее идет ее перегрев и выход из строя. А если матрица на 28 то после такого съёма видео можете смело кидать фотик в урну и идТИТЬ покупать новый. Ну есЛЮ ваши бабосы позволяют покупать каждый раз новый фотик за 15-35тыШШШ рубликов то вас это не касается))))
Аватара пользователя
Русалочка_Ариель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 30 май 2013, 04:32
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Русалочка_Ариель » 05 апр 2015, 23:30

Гулливер писал(а):На матрицу зеркальных фотиков можно снимать клип не более 7 минут. Далее идет ее перегрев и выход из строя.

Спасибо за инфу! А я и не знала.
Фразу "косоруких жопорук" утащу в цитатник))))
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение IRINKARTINKA » 17 май 2015, 15:47

Всем привет!!!Жду прибавления в семействе :mama Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат который вы считаете хорошим для того чтобы можно было фотографировать лялечку ну и желательно снимать короткие ролики!Только вот бюджет оочень ограничен 10-13 тыс. :twisted:
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выбираем фотоаппарт

Сообщение Varry » 21 июл 2015, 04:41

IRINKARTINKA писал(а):Всем привет!!!Жду прибавления в семействе :mama Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат который вы считаете хорошим для того чтобы можно было фотографировать лялечку ну и желательно снимать короткие ролики!Только вот бюджет оочень ограничен 10-13 тыс. :twisted:


Посмотрите вот здесь что есть - http://vsesrazu.su/foto/tsifrovie-fotoapparati/. Там удобная идет сортировка. Сразу ставьте сумму, за которую хотите приобрести, а дальше уже судите по техническим характеристикам. Думаю, обязательно себе что-нибудь подберете.




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»