Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение kiska » 10 сен 2014, 14:17

Хорошка, я аж прослезилась за вас :flower: :girl_in_love .Да бессомненно- врач отличнейший. Я у нее делала часто и делаю УЗИ и скриннинги....без вариантов. :ok
Изображение
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Хорошка » 10 сен 2014, 15:08

kiska писал(а):Да бессомненно- врач отличнейший.

Скрытый текст: Показать
и по мне так очень красивая :queen
:rofll
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение Anna-Bella » 30 сен 2014, 21:27

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! :) Н.С. была моим лечащим врачом в ОПБ, потом плановое КС с ней же. Она отличный профессионал и прекрасный человек!
Аватара пользователя
gusik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 935
На форуме с 12 июл 2014, 18:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение gusik » 27 янв 2015, 12:13

Хочу оставить свой мега положительный отзыв о НАталье Сергеевне !
Всю свою беременность двойней я лежала на сохранении в разных больницах в 2 в Питере на ранних сроках и по приезду сюда в 3 в Хабаровске это 11, ПЦ и 1 рд . В ПЦ сохранялась 3 раза и вели меня разные врачи , так , что есть с кем сравнить !
Познакомилась я с ней в ирц на узи , все очень понравилось и получила еще и много информации о предстоящих родах , а попав в ОПБ на сохранение так совпало, что она мой врач .
Для начала она очень ответственная , вежливая , вселяющая надежду и оптимизм , тем у кого все сложно , что касаемо меня лично все пере проверяла , назначая все возможные анализы , перестраховывалась и не зря . Очень хотела с ней родить своих малышей но она ушла в отпуск и мы всего 2 дня ее не дождались ! ))))) всем рекомендую ее тк очень многие повторно идут за малышами только к ней !))))))
Изображение
natalllka79
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 мар 2015, 17:14
Реальное имя: Наталья

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение natalllka79 » 23 мар 2015, 17:27

в марте 2015 были на первом скрининге в ИРЦ с супругом у Венцовой, всё оч. подробно рассказала, всё обьяснила, всё что должно быть измерено и просмотрено, всё она сделала добросовестно и с энтузиазмом. Остались оч. довольны. Ждем второго скрининга ))
хельга81
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 27 фев 2015, 22:30

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение хельга81 » 18 апр 2015, 20:00

НС Очень переживает за своих "девочек". Наблюдалась у нее 3 недели. Она всегда рассказывала про все анализы. Все, как говорится, разжует и в рот положит. От нее только положительные впечатления :flower:
лисонька87
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 09 янв 2015, 19:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение лисонька87 » 17 май 2015, 22:29

Я у Н.С. лежала 2 раза на сохранении в 32 и 36 недель.в 36 недель при поступлении я упростилась в её палату( те что она ведёт)) она мега ответственная, очень приятная, но строгая. Всегда сама делает УЗИ своим девочкам. У меня был гестоз и давление.спасали как могли- в 38 недель родилась здоровая девочка. Спасибо большое ей!!! Врач от бога!!!
Аватара пользователя
ГалинаВи
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 27 мар 2014, 09:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение ГалинаВи » 03 июн 2015, 11:10

Я у Н.С. рожала 12 лет назад.Точнее она делала кесарево,а до этого лежала у неё на сохранении.До сих пор теплые воспоминания об этом враче.Благодаря её профессианализму на свет появилась моя доченька.Спасибо ей огромное,что вовремя всё увидела и сделала как надо!
Таксютка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 ноя 2015, 18:43
Реальное имя: Виктория

Сообщение Таксютка » 21 ноя 2015, 21:03

Я у НС рожала в 2004 году. Самые положительные эмоции. Не знала, что она сама делает узи. Видимо, тогда еще не делала. 11 лет прошло, я до сих пор ее помню и благодарна за любовь к своим пациенткам, за чуткость, внимательность, профессионализм, хотелось бы и второго с ней родить.
Даничка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 10 янв 2011, 18:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Даничка » 03 май 2016, 16:39

Наталья Сергеевна – самый лучший Врач с которым я встречалась. Всегда очень внимательна, Профессиональна, всегда подробно и понятно все разъяснит. Проводит осмотры своих пациентов дважды в день обязательно (рано утром и после трех), если есть необходимость – может еще зайти в течение дня. Лежала у нее в палате дважды с обоими своими долгожданными детками и всегда поражалась ее человечности, порядочности и ответственности. Придерживается правила «не навреди». Именно таким и должен быть Врач. Всегда делает сама УЗИ и КТГ своим пациентам. Конечно же именно она принимала у меня роды (кесарево) в 2012 и 2015 году. С ее легкой руки на свет появились мои долгожданные детки. В обоих случаях уже на следующий день после КС я бегала, а через неделю благополучно забывала об операции. Швы сделаны профессионально и очень красиво, восстанавливался организм быстро. Если Вам повезет оказаться у нее в у нее в палате - знайте: лучше врача Вы не найдете. Если есть возможность выбрать врача на операцию – только Наталья Сергеевна. Проверено на себе. Еще отмечу, что Наталья Сергеевна - кандидат медицинских наук, врач с высшей категорией.

Наталья Сергеевна, если Вы прочитаете эти строки, то знайте – я всегда про Вас вспоминаю, очень Вам благодарна и очень Вас люблю. Большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 18 май 2016, 13:21

Девочки, а врач только беременных принимает? Просто на приём к ней можно попасть, на планирование Б?
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Хорошка » 18 май 2016, 15:56

Оксочка писал(а):Девочки, а врач только беременных принимает? Просто на приём к ней можно попасть, на планирование Б?


Насколько мне известно, она как Г. не принимает. работает в патологии ПЦ и в ИРЦ специалистом УЗД.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
manyashchur27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 29 окт 2015, 12:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение manyashchur27 » 02 ноя 2016, 12:51

Девочки, добрый день, подскажите как платно рожать у нее...я на узи у нее была, она отмалчивается, говорит сейчас очень дорогая страховка от 50 тыс.....а есть, кто нибудь кто с ней рожал по договоренности без контракта
Мария 2
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 май 2012, 11:41
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Мария 2 » 17 ноя 2016, 12:40

Записалась к ней на узи первый скриниг посмотрим как она сейчас работает :girl6
Татьяна809
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 июл 2012, 13:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Татьяна809 » 11 фев 2017, 10:00

Прекрасный доктор,от Бога!Делала мне 2 кесарево в 2013 году на сроке 35 недель после наблюдения в ОПБ тяжелым гестозом и высоченным давлением,благодаря ей не было упущено драгоценное время и появился на свет долгожданный сын после смерти нашего первенца в 2011 году.В 35 недель после ЭКС сын закричал сразу,2400,46 см,1 сутки в ПИТе и мы встретились)))Наталья Сергеевна всегда внимательна,приходит после кесарева в ПИТ,интересуется своими пациентками после ОПБ.В 2015 году я попадаю снова в ПЦ ОПБ на сроке 36 недель с подозрением на гестоз,после 2 кесаревых в плановом порядке и очень надеюсь что будет вести меня мой любимый ответственный доктор,но нет ведет 2 недели меня другая врач,и в один прекрасный день приходит к нам в палату Наталья Сергеевна,я на 7 небе от счастья,это добрый знак,что всё у нас будет отлично,она скорректировала лечение и исследования,КТГ назначает намного чаще,молодец,она очень дотошная)))Несмотря на то,что 3-е кесарево мне делала другая врач,ко мне в ПИТ пришла именно Н.С.сказала что можно ещё было мне походить до 38 недель,но всё равно всё прошло хорошо.Наталья Сергеевна,если вы читаете эти замечательные о вас отзывы,я присоединяюсь к ним,вы для нас НАДЕЖДА и Ангел хранитель наших малышей!Спасибо,за ясный ум,за трепетное отношение,долгих лет успешной работы вам,здоровья,благодарных пациентов)))




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»