Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
IsaDora

Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение IsaDora » 07 апр 2014, 17:52

В данной теме ничего про этого врача не сказано, вот решила написать отзыв. Рожала в ПЦ по программе (без выбора врача,т.к. ни одного врача я ПЦ не знала). Мне очень сильно повезло, что я попала в дежурную смену НС! Акушерка была у меня Схаб Елена Степановна-золотая женщина!несмотря на то, что в соседней родовой были тяжелые роды, я не ощущала недостатка внимания! Рассказывали что происходит на данный момент, какие ощущения будут позже. После родов каждый день приходила ко мне в палату, смотрела, давала полезные советы по ГВ. Я осталась ей очень довольна! Побольше бы таких доброжелательных, ответственных врачей!
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Макар27 » 09 апр 2014, 10:46

Всецело присоединяюсь к отзыву! Дважды была оперирована НС :mama . Очень благодарна ей за доброжелательность, профессионализм. :yes
Аватара пользователя
MaLLiNa
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1214
На форуме с 26 июл 2012, 16:25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение MaLLiNa » 17 апр 2014, 07:26

Девочки кто знает она кроме ПЦ где-то принимает?
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение kiska » 12 май 2014, 10:49

MaLLiNa, знаю она делает УЗИ в ИРЦ.
Изображение
Аватара пользователя
натка_

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение натка_ » 17 июн 2014, 11:27

kiska писал(а):MaLLiNa, знаю она делает УЗИ в ИРЦ.


Я к ней на узи ходила. вообще не в восторге. хотя техника там очень хорошая, и стоимость услуги в 2012 году была 2500. Не могла она понять есть ли обвитие. Я прямо от нее вышла и вПЦ поехала, там посмотрели и сказали двойное обвитие. Так и на роды пошла с обвитием и родила синенькую. Но ребенок здоровый.
А на сохранении лежала, она очень грубо и лениво разговаривала, на обходе, только в палату заглянула. Может она человек настроения, не знаю.
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение kiska » 25 июн 2014, 17:48

натка_, в ПЦ на сохранении лежали?
Изображение
Аватара пользователя
натка_

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение натка_ » 27 июн 2014, 19:22

kiska писал(а):натка_, в ПЦ на сохранении лежали?

Да, В ОПБ ПЦ, Н.С. не была моим лечащим доктором. Может поэтому и такое отношение. :unknw
Обходы ее были в выходные дни.
Я не говорю, что она плохая, я просто рассказала о том, какое впечатление сложилось у меня о ней. Может мне просто не повезло.
Аватара пользователя
натка_

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение натка_ » 27 июн 2014, 20:29

Вот еще, что вспомнила.
Н.С. на скрининге в ИРЦ что то не понравилось в работе правой почки ляли моей, но не критично. А после родов, меня отправили на узи прямо в роддоме, его делала Н.С., видимо она меня вспомнила. Отправила ко мне доктора которая делает узи деткам и та нам проверила почки. Сказала, что ей Н.С. сказала. Ответственная.
Аватара пользователя
MaLLiNa
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1214
На форуме с 26 июл 2012, 16:25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение MaLLiNa » 03 июл 2014, 09:01

А мне Наталья Сергеевна очень нравится! Попала к ней второй раз, в патологии лежала в ПЦ. И лично спросила, кроме ПЦ она работает в ИРЦ как узист и все.
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение kiska » 21 июл 2014, 21:36

Собралась по берем.сходить к ней на узи в ИРЦ на советской по определению пола.потом отпишусь.
Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение IrinaGr » 01 авг 2014, 10:24

и мне Наталья Сергеевна нравится! :) Была у нее на 2 и 3 УЗИ в ИРЦ, и после родов делала УЗИ у нее же. Хорошая врач! Всё рассказывает, показывает, объясняет. :doubleup
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение kiska » 01 авг 2014, 11:39

IrinaGr, она тоже скриннинги ведет? а то я ходила просто к ней по гинекологии на УЗИ в ИРЦ когда планировала Б.
Изображение
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Айя » 09 авг 2014, 13:16

Присоединяюсь к положительным отзывам . Очень мне помогла , когда лежала после родов в ПЦ . Доктор с душой и от души.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !
алеена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 224
На форуме с 14 мар 2014, 11:48
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение алеена » 10 сен 2014, 10:07

Хочу присоединиться к положительным отзывам о Н.С. Венцовой. Делала у неё внеплановое УЗИ на 16 неделе, подозрение на отслойку плаценты. Очень приятная,внимательная, вежливая,все доходчиво и человеческим языком объясняет, показывает, сделала много фотографий. На второй скрининг пойду именно к ней!
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Венцова Наталья Сергевна, ПЦ

Сообщение Хорошка » 10 сен 2014, 12:39

Венцова была моим лечащим врачом, когда я лежала на сохранении в ПЦ...
Легла туда на сроке 32 недели с гестозом.лечила меня другой врач, которая через 10 дней пообещала меня выписать. и вот наступает тот долгожданный день выписки, и утром в палату на обход заходит Венцова, которая вышла в этот день с отпуска. "а меня сегодня должны были выписать" - говорю я...на что получила ответ: ты анализы свои видела?? да тебя сейчас на кесарево отправлю, а не домой! у тебя потеря белка бешеная!" я в шоке, естественно!интересно, как этого предыдущий врач не увидела :stars на следующий день она организовала для меня поездку в 1ККБ на консультацию к кардиологу, ибо у меня еще и давление было высокое. мне выделили карету и медсестру.
в то же время у меня стали появляться нехорошие предчувствия. я прям чувствовала что мне пора рожать, иначе может быть поздно. плацента ужасная, но КТГ и УЗИ ляли вроде хорошие. но я чую, что пора..на след. утро она заходит, спрашивает как я себя чувствую...и как будто прочитав мои мысли, говорит "собирайся, пойдем рожать"...срок 34 недели..потом опер.блок, я голая, распятая..и тут заходит Н.С. в фартуке мясника :crazy я и предположить не могла что она сама за меня возьмется...итог:родился сын весом 1800..была уже задержка внутриутробного развития. сейчас нам 2,5 месяца. шов у меня обычный, ибо в таких случаях косметика не делается, но вроде аккуратный.с сынком слава богу все хорошо - вовремя достали. плацента была уже вся в микроинсультах.
много буков...вывод таков: Н.С. мне понравилась. добрая, внимательная, грамотная, в себе уверенная. спасибо ей за сына!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»