Женская консультация при роддоме № 2

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Барковская
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 апр 2014, 10:49
Реальное имя: Барковская
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация при роддоме № 2

Сообщение Барковская » 07 апр 2014, 11:35

Всем привет! встала на учет в эту ЖК. Хотела бы написать про женщину которая берет общий анализ крови. Хуже человека я в жизни не видела, вечно с недовольным лицом, берет очень больно кровь. Только из-за нее нет желания туда ходить.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Женская консультация при роддоме № 2

Сообщение Элеонор » 13 апр 2014, 07:43

Сдавала раза 3 за последнее время, и не больно, и лицо нормальное. Самое главное - начинает в 7-45. А вообще тема про консультацию здесь Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2
Изображение
baniKonfetka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 09 июн 2014, 15:23
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация при роддоме № 2

Сообщение baniKonfetka » 16 июн 2014, 12:41

Барковская, Полностью согласна..У меня недели полторы синяк на руке был после того как кто то из этих милейших женщин кровь из вены брал :stars
TVAN
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 авг 2012, 20:12
Реальное имя: Таьяна

Сообщение TVAN » 07 дек 2015, 08:04

Добрый день мамочки, девушки! Подскажите пожалуйста, встала я на учёт по беременности выдали диспансерную книжку. Пришла домой смотрю что написали в ней. Мало того вместо 28 лет мне медсестра написала 38 лет исправила . Где строка гинекологические заболевания и операции -написала миопия( близорукость) я сначала долго понять не могла что там написано... Всяко пробирала слова что там написано переживать стала. Соседка прочла. Зачем в этой строке такое писать? Там же речь о гинекологических заболеваниях?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»