На каком сайте вы бронируете жилье?

Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 03 апр 2014, 10:36

Задалась вопросом на каком сайте более надежно можно забронировать жилье для путешествия. Моя коллега собирается ехать в Санкт Петербург с мужем и дочкой и не знают на каком сайте надежнее забронировать жилье. Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение *Ириска* » 03 апр 2014, 15:19

Вот есть подобная темка :flower:
Сайты самостоятельного бронирования гостиниц и авиабилетов
Может, найдёте что-нибудь там для себя :flower:
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 04 апр 2014, 13:27

Спасибо :flower:
vasil123aliev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 май 2022, 00:08
Реальное имя: Василий

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение vasil123aliev » 23 май 2022, 20:33

Я этими вопросами не занимаюсь! Я покупаю туры от charmtravel и не парюсь по поводу того, где остановиться, как забронировать! Просто беру тур и еду отдыхать и наслаждаться природой!
serega2510
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 23 июн 2022, 20:40
Реальное имя: serega2510
Поблагодарили: 1 раз

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение serega2510 » 29 июл 2022, 12:44

Золотой Фонд РФ писал(а):Задалась вопросом на каком сайте более надежно можно забронировать жилье для путешествия. Моя коллега собирается ехать
в Санкт Петербург с мужем и дочкой и не знают на каком сайте надежнее забронировать жилье. Поделитесь опытом.


Могу вам посоветовать не только где вы сможете без проблем оформить бронь на номер в отеле, но и сделать это с большой довольно
выгодой. только рекомендую вашей подруге долго не думать, так как время акции ограниченно и вечно она длится не может.
Бронировать отели на Ozon выгодно https://ozon.onelink.me/SNMZ/gab35dk0 можно тут, сами посмотрите все условия сотрудничества
с акцией и уверен, что такой по настоящему очень хороший вариант вам тоже очень понравится. Мы в принципе даже и без такой
акции тут всегда отели бронируем, очень много есть разных, красивых и цены низкие. А теперь когда возвращают назад баллы
которые можно легко потратить, то и подавно бронируем только тут.

Изображение
MashuKo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 авг 2022, 19:46
Реальное имя: Мария

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение MashuKo » 04 авг 2022, 20:07

На сайте 101 отель все бронируем. Очень удобно и отзывы о жилье реальные.
Aniy23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 мар 2023, 17:37
Реальное имя: Анна

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение Aniy23 » 14 мар 2023, 17:41

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Хабаровска ): бабушка, мама и внук, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
tashafindus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 янв 2024, 19:18
Реальное имя: Наташа

На каком сайте вы бронируете жилье?

Сообщение tashafindus » 28 янв 2024, 20:48

Я уже давно делаю онлайн-бронирование отелей в любой точке мира только на этой проверенной мною лично платформе:
https://diadema-hotel.megotel.ru/ru/
Этот сервис предоставляет широкий выбор гостиниц по различным городам и странам. Функция фильтрации по различным параметрам, таким как расположение, рейтинг, цена и дополнительные услуги позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий вариант. :yes В новогодние праздники бронировала там номер для своих друзей в Гостинице "Диадема Хабаровск". "Меготел" предложил мне минимальную цену за номер от 1500 рублей, что оказалось доступным для скромного бюджета мих друзей. :pleasantry
Изображение
Мой совет для всех: если соберетесь бронировать, то только в "Меготел" , так как этот сервис обеспечивает возможность бронирования по низким ценам благодаря большому трафику клиентов и отсутствию комиссии за бронирование. :ok




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»