не можем найти компромисс

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 14 апр 2014, 02:22

Это просто было временное прояснение, а теперь дальше продолжаете в том же духе :listen

Про сына. Как про моего бывшего, его старший сын тоже чудил, и пока я была наивняк, тоже все списывалось, что у мальчика мать пьяница. Она и вправду много пила. И вот вырос мой сын от этого же дяденьки и о чудо, у меня, совсем не пьяницы, точно такой же чудо-сын. Откуда бы, да? :tap
В первом посте вы писали, как он занимается вашим ребенком, тем ребенком видимо еще "больше" :pleasantry занимался до восьми лет, а потом просто слил его, потому что это было легче и ответственности совершенный ноль.
Он не решал проблему и до сих пор не решает со своим родным ребенком, который пропадает, он тупо сидит на диване и не чешется, то будьте уверены и все остальные проблемки по жизни, по сравнению с той, он тем более не зашевелится решать. Будет течь по течению как унылое говно всегда и везде :yes
Последний раз редактировалось Livly 14 апр 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам.
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

не можем найти компромисс

Сообщение Зина Ида » 21 апр 2014, 11:09

Определитесь нужен он вам или нет, это для начала. Если да, то прекратите доставать мужика, а то одна останетесь однозначно.
Может у вас декретный кризис и дефицит общения? Все время нужны комплименты (про готовку в данной случае :cheesy ) и отвлеченных тем для разговоров поубавилось, кроме бытовых проблем, которые у всех присутствуют.
А еще больше общайтесь с друзьями-знакомыми, авось переключитесь
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение antonyna_k » 24 апр 2014, 13:34

макото писал(а):спасибо вам за советы, сейчас веду себя спокойно, стараюсь ничего про работу не спрашивать, вроде как без ругательства и мне спокойней стало. может это пмс ,прям до крайности доходило.

Может и ПМС....только мне показалось, что не совсем у вас проблема...у вашей семьи да! у мужа, как у главы, и как у добытчика да! а у вас конкретно.....что-то не похоже было
отношение к мужу более понимающее - это хорошо (чего и всем и себе в том числе побольше желаю), но вот списывать всю ситуацию на ПМС....ээээ как-то не логично. Зачем в крайности-то впадать?!
Ваш муж-то исправляется? выходит из своего диванного состояния? или вы перешли из "какого хрена ты валяешься" в отношения "валяйся сколько угодно, все сделаю сама"?
ЗЫ: прошу прощение если резка у самой гормоны пошаливают :twisted:
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 25 апр 2014, 12:25

да муж стал шевелиться и по поводу работы, только вот теперь новое но, я беременна и незнаю что делать, до доченьки мы никак не могли забеременнеть, 5 лет принимала гормоны, и получилось, сейчас и предохранялась таблетками, и вот те на :haos

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
в голове каламбур :stars , как быть ?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 25 апр 2014, 13:33

макото, ну так тут только два пути: рожать или не рожать :listen подумайте, может те ваши обиды были следствием наступившей беременности?
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение antonyna_k » 25 апр 2014, 14:28

Санечка писал(а):может те ваши обиды были следствием наступившей беременности?

кстати да.... поздравляю! :congr
так понимаю у вас с тем, чтобы забеременеть были проблемы? и сейчас, наверное, вы должны радоваться, но из-за такой ситуации вы в замешательстве?
Лично я всегда ЗА детей, но и ЗА право выбора. Если ваша ситуация не столь критична, как вам ее показывал беременный мозг (от войны гормонов), то купите тортик и вечером отпразднуйте появление еще одного члена семьи
а если все страшно, то думайте! хорошо думайте т.к. от вашего решения зависит дальнейшая жизнь ваша, мужа, вашего ребенка и того комочка, чью судьбу вы будите решать. Учтите, что любое ваше решение повлечет за собой последствия!
Если - это не желательный плод, то прежде чем пойти на этот шаг прислушайтесь к себе....сможете ли вы с этим жить дальше?
Если - это будущий ребенок, то будьте готовы отстаивать свое право решать т.к. обязательно будет минимум один "благодетель", который скажет, что-нибудь типа "нищету плодить", "сначала первого подымите", "что дура что ли?! самим жрать нехрен" и тп
Я все это слышала...больно, обидно, но мне плевать! Я знаю, что он для меня уже был ребенком, когда я это слушала. А убить малыша, у которого мои глазки, папины ушки и т.д....я бы не смогла....я сорняк-то из цветочного горшка выдернуть не могу т.к. "жалко! он живой же!" :girl5
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 25 апр 2014, 16:03

да это так морально тяжело делать аборт, я конечно же хотела малыша может через годик, когда все стабилизируется, но вот судьба приподносит подарок, будем сегодня с мужем разговаривать, а торик я сама испекла уже :girl_in_love
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Ромаши мама » 25 апр 2014, 16:39

макото, рожайте, все будет хорошо! :yes :mama
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 25 апр 2014, 20:26

[quote="Ромаши мама"]макото, рожайте, все будет хорошо! :yes :mama[/quo
муж категорически против
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Ромаши мама » 25 апр 2014, 22:32

макото, ну и что? Вы то "за"?
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение antonyna_k » 25 апр 2014, 22:57

он-то против, а убивать-то вам! и жить с этим вам! потому и право решать законодательно закреплено только за вами, а муж права решать не имеет! может только советом поддержать, а решать вам!
я, например не смогла бы...
хотите его убедить? сходите вместе на узи (для подтверждения ;-) ) он посмотрит как эта "сопилька" от апарату убегает и поймет, что он уже живой и что уже все чувствует и может что-то хотеть, а чего-то нет!
Я так в первую беременность ходила - срок был 3-4 недели, аж слезы от трогательности момента навернулись :mama
можите ему дать инфу почитать на тему "депрессия после аборта", "аборт - причина развода", "кризис в семье после аборта" - пусть готовится семью в одного тянуть и деньги на психолога и антидепресанты коппит :pleasantry
Аватара пользователя
Санечка

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Санечка » 25 апр 2014, 23:07

Ромаши мама писал(а):макото, ну и что? Вы то "за"?

блестяще :rat а то, что автор не работает, жилье - служебное, первый ребенок малыш еще - это все фигня, главное, что "она за".
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 26 апр 2014, 01:22

Круто, муж может только советом поддержать :-| antonyna_k, а может муж должен уверенностью в том, что он справится поддержать, что он сделает все, чтобы у них и их детей все было хорошо? Легко у нас с мужиков всю ответственность снимают. Основная масса абортов делается только из-за отсутствия желания дать жизнь этому ребенку у мужчин, а женщины и дети потом становятся жертвами из-за их безответственности.
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 26 апр 2014, 08:03

я знаю что такое депрессия после аборта, когда дочь кормила грудью, даже не поняла что беременна, пошла к врачу она конечно говорила, может можно сохранить, надо попробовать, муж опять же был против и на маленьком сроке мне сделали вакуум, было это 8 мес назад, убеждая себя что все равно был бы выкидыш. Прийдя домой я себя ненавидела, за то что сделала. Я незнаю как ему вдолбить в голову, пойду к врачу и скажу , что врач запретил и все
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 26 апр 2014, 08:57

Я конечно понимаю, что уже поздно говорить... НО почему Вы не научились предохраняться к 34 годам? Зачем сейчас эти мысли-рожать/не рожать? аборт/не аборт? Тем более уже был аборт?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»